Booking.com

Пишу небольшой рассказ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя gela.

 добрый вечер Господа!

 помогите мне советом :)

в рамках своего обучения, я пишу небольшой рассказ. мой главный герой по задумке родился на юге Италии.  подскажите мне пожалуйста самое ромонтичное месторассположение. обязательно должно быть море не дальше минуты ходьбы а так же это место должно  быть насыщено и колоритно.  в вкратце: 70е годы, мальчику ( главному герою) 7-8 лет он живет в доме который построил еще дед, отец матери. довольно плачевное финансовое состояние и отец семейства уезжает к брату в Нью Йорк. забирает с собой сына (героя), а жена со старшей дочкой остаются в Италии.   я сама была в Италии но не на юге. буду очень благодарна если есть какие нибудь идеи, на счет города и места. я думала о Реджо-ди-Калабрия, как вам?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Пишу небольшой рассказ

Bessuce пишет:

 стоит церковь - видно как соединяются воды Ионического и Адриатического морей - эта граница так отчетлива, потому что вода Ионики светлее Алриатики). А какие там закаты может описать только поэт. А люд  там бедно живет по сей день.

Надеюсь, помогла

 

Я сейчас уже туда хочу , без всякого рассказа

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Пишу небольшой рассказ

Я бы Вам посоветовала местечко "на карте не найдешь"  на "набойке" каблука Италии - San Gregorio (деревушка с домиками у берега Ионического моря). Или Santa Maria di Leuca (тоже деревня, где сли забраться на небольшую возвышенность, где стоит церковь - видно как соединяются воды Ионического и Адриатического морей - эта граница так отчетлива, потому что вода Ионики светлее Алриатики). А какие там закаты может описать только поэт. А люд  там бедно живет по сей день.

Надеюсь, помогла

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии