Booking.com

Моя ёлочка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

и мы решили поучаствовать в конкурсе. Сначала сделали Presepe, как говорится из того что было, а именно бумаги, лампочек и фигурок

долгий процес пропихивания лампочек в окошки))))

вот такой фонтанчик еще добавили

Ну а а через несколько дней я начала сам процесс украшения дома и елки)))

Мигающие лампочки мы с мужем очень любим, поэтому крашаем ими все))))

Я решила еще и шишек добавить, покрасила их в серебристые и красные цвета

"И вот она нарядная на праздник к нам пришла!"

Дэньке сделала персональный шарик)))

Ну а так как сразу после рождества мы уезжаем домой в Москву, то нам предстоит еще раз все по новой наряжать, но уже в Москве)))

Так что наше участие в конкурсе продалжается

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Моя ёлочка

Ottobre пишет:

Таня, столько елок вы нарядили и все разнообразные, а уж с эльфами и ангелочками вообще очень необычная, уж какой-то вашей елочке  должен достаться приз! 

да, я очень люблю всякие фигурные игрушки, особенно всяких куколок и русалок вот одна у меня на ветвях сидит, заберу ее в Италию

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя ёлочка

Таня, столько елок вы нарядили и все разнообразные, а уж с эльфами и ангелочками вообще очень необычная, уж какой-то вашей елочке  должен достаться приз! 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Моя ёлочка

как и обещала - продолжение наших московских елочек



елочка в моей комнате (ей уже лет 12) наряжаю ее каждый год с детства   а эту елочку мы наряжаем в зале (в живую она очень красивая, фото съедает краски :( ) у нее все иголочки переливаются разными цветами, а еще и поет      
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Моя ёлочка

Танюша, красивая елочка и вы молодцы! Так красиво все украсили!

Хороших вам праздников!

 

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Моя ёлочка

Мне тоже нравитЦЦо! У вас не просто елка. а целая история получилась!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя лондей.

Re: Моя ёлочка

Точно Тань, мы одеты в одной цветовой гамме, только моей драгоценностей (бусиков)не хватает +1!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Моя ёлочка

Мне нравится!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Моя ёлочка

спасибо большое за комменты))) муж наряжать любит, он по профессии дизайнер, он вотворяет все на работе а я учусь у него и воплощаю дома))))

Изображение пользователя Mela.

Re: Моя ёлочка

Тaня,я не моглa нaйти твою ёлочку,чтобы остaвить этот коммент. Виделa,что другие попереносили,a твоей не моглa нaйти. Потом зaшлa в тему "конкурс" и "пришлa"сюдa.

Очень крaсивaя ёлочкa и мне очень понрaвилось кaк вы укрaсили дом. Комплименти! Видно,что и мужу твоему это очень нрaвится(нaряжaть).
С Нaступaющими тебя!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя ёлочка

Татьяна, ваше презепе просто произведение искусства! Украшение дома стильное, а елочка такая европейская! Будем ждать московскую елочку!

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Моя ёлочка

Таня,  у  вас  с  мужем  золотые руки....  такую  красоту  сотворили!  и  елочка  со  вкусом  одета

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии