Booking.com

Моя ёлочка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Экзамен сдала , можно и в конкурсе попринимать участие

 

img3963c.jpg   img3966q.jpg img3962q.jpg

 Под ёлочкой нас всех подарки ждут

img3969.jpg

 

img3959.jpg

 

 Ну и конечно эту Звезду красавицу , она для меня как ёлочка новогодняя.

А дверь входную со внутренней стороны сфоторгафировала

img3951.jpg

 

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Моя ёлочка

Люб, а наш тигр сам себе ничего себе ему в независимости от праздников всегда что нибудь хорошее достаётся ....

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя ёлочка

А я то думаю,что это к Аллочке на елку опять народ набежал, а они подарки поглазеть пришли

Да, мишка белый явно с подтекстом подарок: напоминание о северной родине,такой красавец! А вашему тигру что досталось?:) 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Марин , ну... тогда приятного аппетита вам

Светик , ну давай ... выдвигай идею , ну не догадаешься

Изображение пользователя mimmina.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Аллочка пишет:

 а вот послезавтра утром!!! Я уже жду на обед одну гостью из Москвы .... вам тоже между прочим знакомую

Интересно-интересно... мне кажется я догадываюсь, хто енто

Изображение пользователя Маришель.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

а я свою раклеттницу сегодня принесла в Останкино... завтра у нас типа посиделки в узком телекругу, будут  угощаться.... Приобщаю к швейцарской кухне!

Marishel
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Не скажу

Маринка, мы вечером сегодня ракклетт делаемс

Изображение пользователя Маришель.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

ой, любопытно... Это кто же такая?

Marishel
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Свет , да какой там все вечера такие, сегодня только (наверное) одни , дети в кино пойдут....

и все племянники вроде поотмечались.Вот завтра к вечеру опять бум ждать , а вот послезавтра утром!!! Я уже жду на обед одну гостью из Москвы .... вам тоже между прочим знакомую

Изображение пользователя mimmina.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Эх, подарки вскрыты, деликатесы съедены... праздник закончился... быстро-то как

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Спасибо! Я , открывая Мишку стала усиленно щупать морду и предполагать кот это или миша

Лен, тётя - это Робертина. Они у нас беременные, пришла первый раз со дня свадьбы с извинениями...

 вообщем у нас тоже проблемы , как и во всех семьях. За эти дни со всеми встретились , все обиды забыли , в карты со всеми срезались ... не знаю , как на севере Италии , а у наших традиция после полуночи играть всей семьёй в семейные игры , где можно все 20-30 человек обхватить

 

37797.gif

 

Изображение пользователя Маришель.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Аллочка, милая! Елочка твоя КРАСНАЯ, КЛАССНАЯ, КРАСАВИЦА... а Мишка чудесный, выглядит пушистым...пусть и "колючий" слегка. С  Наступающим Новым Годом!!!!

Marishel
Изображение пользователя Mela.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Аллочка пишет:
 А вот и "неожиданный" мишка ... кто помнит

img4019.jpg

 

клaссный! нaш Мишук тоже тaк лaпы рaсстaвляет когдa сaдится

Aллочкa кaк все прошло? дети остaлись довольны? a что зa "тетя" тaм сидит? Кaк мы провели рождество,я уже нaписaлa в теме "кaк вы провели рождество"

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Глазам своим не верю, я пропустила эту елку!??

Очень-очень интересный репортаж, красавица-елочка и хорошенький "неожиданный" мишка! Ну ты, конечно, сделала удивленное радостное лицо и воскликнула: "Ах"!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Вчера с утра наш "тигр" охранял подарки , как заворожённый в течении часа

img4005t.jpg

 Вот дети дождались 

img4017d.jpg

 А вот и "неожиданный" мишка ... кто помнит

img4019.jpg

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Моя ёлочка

Vesnushka пишет:

ну вот Аллочка, ох уж эта наша женская "проницательность" - теперь осталась без сюрприза  но удивление на глазах "сыграть" придется?

Я чтобы дать себе шанс не сильно актёрничать периодически спрашиваю : "Это не рожа ли кого нибудь  там вот выпирает ?"

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Моя ёлочка

Я то поставлю фото , а вот ты могла бы и приехать потом его потрогать ... правда я когда этого Мишку увидела в магазине сразу кинулась к нему , а он оказался колючим слегка ,

не знаю из чего сделан , только он не мягкая игрушка ....

У меня ещё остаётся надежда , что это может быть и кошар , т.к. я их немного собираю и

Тимур знает , но думаю , что они с Сашей когда выбирали для нас подарочки тоже запали на Мишу и он для них наверное не сильно колючий ...

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Моя ёлочка

ну вот Аллочка, ох уж эта наша женская "проницательность" - теперь осталась без сюрприза  но удивление на глазах "сыграть" придется?

Изображение пользователя Mela.

Re: Моя ёлочка

Аллочка пишет:
Дети думают я не догадываюсь , но я то знаю, что там белый мишка

вaууууууууу белый мишкa! a фотку потом постaвишь? я буду ждaть

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Моя ёлочка

Vesnushka пишет:

 

зы: и самый большой подарочек под елкой для Вас?

Уж этот мне подарочек !

Дети думают я не догадываюсь , но я то знаю, что там белый мишка

Я когда полы мою , этот подарочек периодически поднимаю и знаю, что у нас в Мигро продают в качестве Подарочков

Уже думаю, куда же этого Белого поставить

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Моя ёлочка

Аллочка, оч красивая елочка!!!

зы: и самый большой подарочек под елкой для Вас?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Моя ёлочка

Mela пишет:


Пойду фотки стaвить

Давай уже , давно пора

Изображение пользователя Natali W.

Re: Моя ёлочка

Мне очень нравится красный цвет на елке!

Изображение пользователя Mela.

Re: Моя ёлочка

Аллочка пишет:

Она в "реале" конечно очень симпатично смотрится.

дa,вот это сaмое обидное,что в "реaле" ёлочки действительно лучше смотрятся,чем нa фоткax. Я по своей сужу... Нaверное ещё из-зa вспышки. Крaсивaя,крaсненькaя,и презепе тоже! Мы презепе не делaли,xотя в подземном этaже всё есть.

Я еле-еле ёлку нaрядилa,и то нaверное,что достaлaсь онa мне "по нaследству",вернее подaрили. Пойду фотки стaвить

Изображение пользователя лондей.

Re: Моя ёлочка

Леди в красном, как она прекрасна

Изображение пользователя mimmina.

Re: Моя ёлочка

Прелесть какая!

 

Изображение пользователя NatyF.

Re: Моя ёлочка

Алла, все очень красиво. молодец, к празднику готова, поздравляю со сдачей экзамена. А пуансетию мне удавалось спасти даже после того как листья облетели, я обрезала ее и были новые побеги

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Моя ёлочка

NATAli пишет:

а закрывать в смысле в тень ставить?

 

Ты её лучше не кантуй , аккуратненько накрывай каким нибудь пакетиком. Сквозняка не должно быть, у меня лично она стоит около окна , я её не накрываю, т.к. темнее радо и там темно.

В Москве у меня в квартире зимой было 25-16С , но здесь в Швейцарии , так же как и в Италии ....

об этом можно только мечтать , поэтому для неё в самый раз .

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Моя ёлочка

Красавица!!!  Такая домашняя, добрая, теплая ёлка!

Изображение пользователя Aline.

Re: Моя ёлочка

П.С. нам тоже подарили растение- звездюлину))) а вот как за ней ухаживать не знаю (любит ли солнце или в тени ей больше нравится), Помогите спасти растение советами-не хочу быть убийцей

Растение прохладу любит, уже несколько раз брала и оно погибало после Рождества.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Моя ёлочка

Аллочка спасибо!  а закрывать в смысле в тень ставить?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Моя ёлочка

Наташа , она очень очень капризная.Ей положено 12 часов на дневном свету находиться , а потом закрывать на 12 часов .

Правда у меня годин друг так ухаживал месяца два ( это к стати очень много , кто в курсе ) а потом ему надоело и он её оставил в покое, дело шло к глубокой весне она у него почти засохла и листья потеряла , а потом , как себе дала!!! И сейчас у них целый куст, как паппоротник , живёт уже несколько лет и никто её никуда не убирает , как стояла на столике по среди зала , так и стоит

Изображение пользователя NATAli.

Re: Моя ёлочка

Красивая елочка я вот в этом году не стала наряжать..на комнатную пальму намотала гирлянды и довольна

П.С. нам тоже подарили растение- звездюлину))) а вот как за ней ухаживать не знаю (любит ли солнце или в тени ей больше нравится), Помогите спасти растение советами-не хочу быть убийцей

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Моя ёлочка

Мне очень понравились ваши оранжевые коровки с мандаринами! Здорово! Молодцы, готовы к Рождеству!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Моя ёлочка

Она в "реале" конечно очень симпатично смотрится.

Я тоже хочу в сл.году натуральную ёлочку посадить в саду прямо рядом с террассой , они здесь дорогие. Мы честно говоря в этом году "лепили из того, что было" , не было к сожалению возможности прикупить то , что я имею в качестве "картинки" в своей голове

Но всё равно у нас очень уютно всё и окна огоньками подсвечены , так что мне нравиться.....

и вам спасибо на добром слове

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Моя ёлочка

Молодец,Алла!!!Ёлочка - красавица.Презепе - впечатляет...с размахом так...красииииво!!!

И подарок у тебя самый большой

С наступающим тебя Рождеством!И всех твоих близких!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя ёлочка

Пушистая красавица! А пуансетия какая красивая- точно звезда! А нам еще рано наряжать елку, только елочные базары устанавливают, а мы в последние годы только натуральную елку наряжаем, чтобы запах Нового года чувствовался. В этом году хотела обойтись веточкой, но неожиданно дети  решили вместе с нами  отмечать Новый год, так что придется наряжать елку:)

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Моя ёлочка

красотаааа......  мне  кажется,  елочка  в русском  стиле  украшена-  красный  цвет  доминирует

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Юлия В.Г. пишет:

Красотааа! А что это за зверюшки такие оранжевые среди оранжей уместились? Такие хорошенькие ...

Это бычки , нам их в прошлый Новый год вручил директор ресторана в Москве , где мы отмечали , вот этот символ 2009 года и прожили с нами , пока год не закончился будут с нами , до наступления 2010 года , там уже Тигр будет заправлять

 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Красотааа! А что это за зверюшки такие оранжевые среди оранжей уместились? Такие хорошенькие ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии