Booking.com

Любви все возрасты покорны

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

Сомали: 112-летний мужчина женился на 17-летней девушке

 BBC Ахмед Мухамед Доре уже имеет 18 детей от пяти жен. Фото: BBC

Сомалийский долгожитель Ахмед Мухамед Доре, которому пошел уже 113-й год и у которого 18 детей от пяти жен, женился на девушке, которая моложе его на 95 лет. Об этом сообщает BBC News.

«Сегодня Аллах помог воплотить мою мечту», - сказал Дор после многолюдной свадьбы, которую в присутствии сотен гостей сыграли в деревне Гурисел региона Галмудуг в центральной части Сомали - страны, которая считается одной из беднейшей в мире.

Несмотря на более чем почтенный возраст, женившийся уже в шестой раз Доре утверждает, что хочет детей от своей 17-летней супруги. По его словам, за несколько лет до женитьбы он осознавал, что приглянувшаяся девушка годится ему в праправнучки, однако все это время терпеливо ждал, когда Сафия вырастет, чтобы сделать ей предложение по шариату.

«Я не принуждал свою возлюбленную идти со мной под венец, но использовал весь свой опыт, чтобы убедить ее в своей любви», - сказал Доре. По словам родственников Сафии, она счастлива с мужем - человеком, который пережил и итальянских колонизаторов, и британскую оккупацию, и времена диктатора Сиада Барре, и распад Сомали как единого государства.

Не смотря на то, что многоженство и многодетность в Сомали, население которой почти на 100% составляют мусульмане-сунниты, являются обычным явлением, свадьба Доре была первым за целое столетие подобным бракосочетанием в Африке. Во всяком случае, так утверждают сомалийские историки.

источник   http://rbc.ua/rus/top/show/somali_112_letn...

Изображение пользователя Pollicino.

Re: Любви все возрасты покорны

 

Чет по фотографии не скажешь, что жениху 112 годков. Вот, товарищчи, здоровый образ жизни, здоровое питание, жены-молодухи Я падаю...

 

  Ну,Вы,дорогая,падаете,а у новобрачного пока,судя по всему ещё ничего не падает...

 

 

 

POLLICINO

Изображение пользователя mimmina.

Re: Любви все возрасты покорны

рябина пишет:

 ненадолго ....

Изображение пользователя рябина.

Re: Любви все возрасты покорны

angelka пишет:


я о чем и говорю - родителям респект. Подогнали девчонке новых ощущений

 ненадолго ....

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя angelka.

Re: Любви все возрасты покорны

Angelo200619 пишет:

Она его явно сама не выбирала, родители нашли ей такого мужа. В исламе женщина подчиняется (((

я о чем и говорю - родителям респект. Подогнали девчонке новых ощущений

Изображение пользователя Angelo200619.

Re: Любви все возрасты покорны

Она его явно сама не выбирала, родители нашли ей такого мужа. В исламе женщина подчиняется (((

I don't care what they say, I'm in love with you....lalala
Изображение пользователя angelka.

Re: Любви все возрасты покорны

Alesya_b пишет:

zoraida пишет:

Alesya_b пишет:

 

Я понимаю - обычаи,но не в 100 лет разницу. Страшные обачаи просто.Дай Бог конечно старикану здоровья,но я считаю это ненормально.

 

 

Да уж.. "Нам не понять - мы не любили"

 

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: Любви все возрасты покорны

zoraida пишет:

Alesya_b пишет:

 О Боже,на 17 летней. Педофил !!! 

 что в свои 20 она там уже старуха считалась, что там нужно до этого возраста замуж выйти. У всех свои обычаи и понятия.

Я понимаю - обычаи,но не в 100 лет разницу. Страшные обачаи просто.Дай Бог конечно старикану здоровья,но я считаю это ненормально.

 

Изображение пользователя Amata.

Re: Любви все возрасты покорны

Ой,куда мир катиться))Сейчас уже нельзя ничему удивляться))А некоторые переживают о разнице в 20 лет Ну такой-то муж многому научит) 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Любви все возрасты покорны

Alesya_b пишет:

 О Боже,на 17 летней. Педофил !!! 

Ну, извиняйте, я помнится пообщалась с беженкой из Абхазии. Так она говорила, что в свои 20 она там уже старуха считалась, что там нужно до этого возраста замуж выйти. У всех свои обычаи и понятия.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя magic.

Re: Любви все возрасты покорны

рябина пишет:

 

 Уж не скучно ей точно с ним . Ему есть , что рассказать

 

Сказок будет больше, чем у Шахерезады 

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: Любви все возрасты покорны

 О Боже,на 17 летней. Педофил !!! 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Любви все возрасты покорны

Ага и еще по несколько раз за ночь супружеский долг исполнять.Склероз ,понимаете .

Изображение пользователя mimmina.

Re: Любви все возрасты покорны

Да он точно до 150 доживет... и детей еще от нее вырастит  

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Любви все возрасты покорны

вот это дa

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Любви все возрасты покорны

Чего расшумелись-то? Там же любоффф! Он, может, еще и ее переживет, вон о детях мужчина мечтает. Это новая особь, завидовать нужно - в таком возрасте и такие силы. Мне бы так (уже обзавидовалась) , дядька =

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Любви все возрасты покорны

Юлия В.Г. пишет:

и даже внуки - как раз по возрасту молодой жане подходящие

И правнуки...

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Любви все возрасты покорны

Natali W пишет:

ken1967 пишет:

  сосед то у него хоть есть ??? ....

Зачем сосед? У него скорее всего сын есть и не один!

и даже внуки - как раз по возрасту молодой жане подходящие

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Любви все возрасты покорны

Чет по фотографии не скажешь, что жениху 112 годков. Вот, товарищчи, здоровый образ жизни, здоровое питание, жены-молодухи Я падаю...

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Любви все возрасты покорны

Ну ничего, пусть девочка (супруга) подождет...скоро секс-роботы появятся! А чиновники из стран первого мира будут занть что им в благотворительных целях отправлять

Изображение пользователя angelka.

Re: Любви все возрасты покорны

sweetann пишет:

 Ну его понять можна, а вот девушка (его Супруга!!!), 17 лет, это же явное психическое отклонение!!!!   

Дык, мамка с папкой велели, наверное. К тому же - фиг знает, может, он "жаних" завидный  или вообще один на всю деревню - так хоть девчонки замуж сходила.... Другая культура

Изображение пользователя zoraida.

Re: Любви все возрасты покорны

angelka пишет:

... Сколько можно жить-то?

Ага, я о том же подумала А девица наверно просто решила таким способом из дома уйти.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя sweetann.

Re: Любви все возрасты покорны

Несмотря на более чем почтенный возраст, женившийся уже в шестой раз Доре утверждает, что хочет детей от своей 17-летней супруги. ??????????????????

Это уже даже и не старческий маразм, может быть с медицинской точки зрения можна объяснить этот ФЕНОМЕН, о каком здравом смысле , а тем более о Любви можна говорить??? Ну его понять можна, а вот девушка (его Супруга!!!), 17 лет, это же явное психическое отклонение!!!!   

Изображение пользователя Natali W.

Re: Любви все возрасты покорны

ken1967 пишет:

  сосед то у него хоть есть ??? ....

Зачем сосед? У него скорее всего сын есть и не один!

Изображение пользователя angelka.

Re: Любви все возрасты покорны

ken1967 пишет:

  сосед то у него хоть есть ??? ....

 да я думаю, не пригодится сосед. Сколько можно жить-то?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Любви все возрасты покорны

  сосед то у него хоть есть ??? ....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Любви все возрасты покорны

Мама дорогая!! Че-то сегодня день плодотворный - то роботы-любовники, то прапрадеды в мужья! Народ! А нормальные отношения вообще в этом мире утратили актуальность??? 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Любви все возрасты покорны

а-ф-и-г-е-т-ь

Изображение пользователя рябина.

Re: Любви все возрасты покорны

рябина пишет:

 

 По словам родственников Сафии, она счастлива с мужем - человеком, который пережил и итальянских колонизаторов, и британскую оккупацию, и времена диктатора Сиада Барре, и распад Сомали как единого государства.

 

 

 Уж не скучно ей точно с ним . Ему есть , что рассказать

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии