Booking.com

праздник в садике хвастушка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SHARM.

Вчера мой праздник Дома деда Мороза прошёл на "Ура ".Делали пряничные домики .Больше всего радовались бабушки ,а дети ели.

Изображение пользователя SHARM.

Re: праздник в садике хвастушка

Юлькин, как и обещала рецепт. Шаблоны вырежи из картона ,сама нарисуй :стены, дверь и т д( окна не забудь ).Тесто: 200гр маргарина, 250 г сахара, 500г мёда, 15гр специй в порошке( canella ,coriandro ,chiodi di garofano ,noce muscata)\ если специи не нравятся можно без них\, 15гр какао ,1кг муки с дрожжами( 15гр ),2 яйца ,щепотка соли .Маргарин смешать с мёдом ,какао ,сахаром и специями в небольшой ёмкости которую поставь в большую с кипятком и на огонь, мешать пока не растопится ,добавь соль, муку и яйца ,замесить на гладкой поверхности .поставь на холод 1 час накрыв .потом раскатай в 0 5 см вырезать формы и в духовку на 10 15 мин 220градусов. Деревья и двери должны быть задекорированы перед приклейкой к дому .Клей для стен и всего: 3 белка взбить до пены с 500гр сахара чтобы стояла и склеить кусочки дома. Снег: 200гр сахарной пудры взбить с1 белком и покрыть крышу. Украсить по настроению даже растопленным шоколадом.

SHARM
Изображение пользователя SHARM.

Re: праздник в садике хвастушка

не знаю как формат увеличить а мастер класс вечером выложу готовлю костюмы для Щелкунчика 22 премьера и сегодня примерка в следующем году поставлю Золушку и буду играть там главную роль 

SHARM
Изображение пользователя Юлькин.

Re: праздник в садике хвастушка

SHARM пишет:

ещё фото, надеюсь получше

Видим,что то очень необыкновеннокрасивоароматное ,но микроскопическое((((

 

SHARM пишет:

а делать просто и детям нравится.

SHARM!Я в восторге,вот чесслово ,первый раз такую красоту вижу...да чтоб собственными руками..даж не верится.Жду мастер-класс!

 

Изображение пользователя SHARM.

Re: праздник в садике хвастушка

ещё фото, надеюсь получше ,а делать просто и детям нравится.

SHARM
Изображение пользователя Юлькин.

Re: праздник в садике хвастушка

Как вкуууусно и красииииво!SHARM,...я уже чувствую пряничный аромат !И малыш - симпатяга!!!

Требуем фотку бОльшего формата!!!

Изображение пользователя SHARM.

Re: праздник в садике хвастушка

Большая не грузится попробую ещё раз

SHARM
Изображение пользователя Halloween.

Re: праздник в садике хвастушка

Это настоящее искусство! Я всегда поражалась: и где это люди только находят столько терпения; чтоб изваять такую прелесть!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: праздник в садике хвастушка

ЗдОрово, наверное. Только фотка ну очень маленькая - ничего не видно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии