Booking.com

Heather Parisi в 50 лет готовится к материнству

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Да, такое в принципе уже не редкость, продлевается продолжительность жизни и продлевается возрастной барьер материнства, женщины сейчас и в 50 чувствуют себя молодыми и полными сил и энергии. Вот вам самый свежий пример - Heather Parisi, итальянская балерина и шоу-вумен американского происхождения, что бы было понятно, о ком я говорю, предоставляю ее знаменитую песню Cicale Cicale (цикада) знаменитую с 80-х

 

Так вот, о главном, счастливая пятидесятилетняя мама (50 ей исполнитсмя в январе) на 4-ом месяце беременности и ожидает близнецов: мальчика и девочку. Ну не чудо ли?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Heather Parisi в 50 лет готовится к ...

Это чудо причем в двойном размере!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Heather Parisi в 50 лет готовится к ...

Главное, что есть силы и желание! Молодец! Пусть все пройдет для всех хорошо и беременность, и роды. И пусть у всех, кто хочет детишек, в новом году они появятся, здоровые, красивые и счастливые. 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Heather Parisi в 50 лет готовится к ...

Эээ, предполагаю, что к чуду приложила руку современная наука. И слава Богу! Пусть всё пройдёт хорошо, здоровья и удачи всем троим! У меня одна из подруг ждёт втрого ребёнка (ей 40), ещё одна пытается забеременеть как раз с помощью науки (ей 43), ещё одна родила второго ребёнка в 47, уже ни на что не надеясь, мне самой за 40 и я совсем не против родить ещё одного (лучше ещё одну, т.к. один уже есть, а можно и парочку) - если Бог даст.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Heather Parisi в 50 лет готовится к ...

Значит, желание есть большущее!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Heather Parisi в 50 лет готовится к ...

ВИДЕО  (на итальянском)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Heather Parisi в 50 лет готовится к ...

Это чудо, счастье и благословение господнее! Здоровья и удачи им всем троим! Молодец, Heather!!!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Heather Parisi в 50 лет готовится к ...

Это точно чудо! Одним жизнь дает такое чудо, а другим вот не дает...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии