Booking.com

"Кaк в моей Перми,...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mamma di Teo.

кaк в моей Перми... -28!!!

блин, не помню, кaк при тaкой темперaтуре одевaться... в пaмяти только, что при тaких темперетурaх в школу можно было не ходить!

a Вероне ждем снег... тaк ждем, что сaйт с "предскaзaниями" вышел из строя....

 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Mamma di Teo пишет:

хотите попугaю?

говорилa с моей бывшей коллегой... тaк вот онa вчерa ездилa в коми... ну это теперь севернaя чaсть коми-пермяцкого округa... и тaм-то было.... -47...

эти "нумери" у меня в голове уже просто не уклaдывaются

это что-то из области фантастики ... Дай Бог, чтобы поскорее морозы отступили и снежку народу подсыпало (а нам не надо, нас пусть стороной обойдет и мороз и снег )

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: "Кaк в моей Перми,...

хотите попугaю?

говорилa с моей бывшей коллегой... тaк вот онa вчерa ездилa в коми... ну это теперь севернaя чaсть коми-пермяцкого округa... и тaм-то было.... -47...

эти "нумери" у меня в голове уже просто не уклaдывaются

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: "Кaк в моей Перми,...

Fayruza пишет:
как сводки из фронта.Держитесь, можно себе горячительного позволить, даже, при такой то температуре. До вас тоже дойдет

Ну вот, сегодня с утра -27, сейчас -25. А что, в декабре зиму никто не ждал? Это так, нормальное состояние природы.  Со снегом до сих пор проблемы. Мало. А вот горячительного нельзя. Днём - работа, вечером - семья. Гриппом я уже переболел, так что, никаких расслабух.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Fayruza пишет:

[Dquote=Владиславовна]

точно! Народ, грейтесь кто чем может, держитесь!

В Италии мерзнем из-за влажности , а в России из-за настоящего холода. Так , что это обращение ко всем, я думаю, или нет?Поднимем дружно!!!

Конечно ко всем и не важно где живущим в России или в Италии!...Я очень надеюсь, что морозы спадут...очень!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Fayruza.

Re: "Кaк в моей Перми,...

[Dquote=Владиславовна]

точно! Народ, грейтесь кто чем может, держитесь!

В Италии мерзнем из-за влажности , а в России из-за настоящего холода. Так , что это обращение ко всем, я думаю, или нет?Поднимем дружно!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Кaк в моей Перми,...

У нас -22 и тоже пробки! Беда в том, что метро нет, автовладельцев стало в разы больше, а дороги не достаточно широкие!

Ох и пощипывает щеки! Ветер в окна дует сильно.

Изображение пользователя Amata.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Оля71 пишет:

 

(Голосом Левитана): от советского информ-бюро!

Центральные части страны атаковали вражеские морозы. Отопительные системы несут водопролитные потери. Войска ЖКХ и МЧС мобилизовали все силы на борьбу с сильным противником. Холод атаковал города, нанося серьезные травмы общественному транспорту. Все на фронт! Все для победы!!


...у нас - 15,пробки на дорогах,такое ощущение,что половина автовладельцев пересело на метро

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Кaк в моей Перми,...

Fayruza пишет:

как сводки из фронта.Держитесь, можно себе горячительного позволить, даже, при такой то температуре. До вас тоже дойдет

(Голосом Левитана): от советского информ-бюро!

Центральные части страны атаковали вражеские морозы. Отопительные системы несут водопролитные потери. Войска ЖКХ и МЧС мобилизовали все силы на борьбу с сильным противником. Холод атаковал города, нанося серьезные травмы общественному транспорту. Все на фронт! Все для победы!!


Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Laziale пишет:

ken1967 пишет:
.... роман вильфанд  хороший мужик....

Какой-то он подозрительный.....противоречивый весь(с)

Одна половина лица выражает недовольство глобальный потеплением, другая - глобальным похолоданием

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Fayruza пишет:

комсомолец пишет:

Я имел в виду, что через недельку-две до нас доползёт тот антициклон, который накрыл сейчас Москву. А так - да, у нас температура уже упала до -24 (вот конкретно сейчас, без десяти восемь вечера 15 декабря, северо-запад г.Челябинска). С севера холод пришёл. Плохо не это, а отсутствие снега. Да живы мы, куда денимси?

как сводки из фронта.Держитесь, можно себе горячительного позволить, даже, при такой то температуре. До вас тоже дойдет

точно! Народ, грейтесь кто чем может, держитесь!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Fayruza.

Re: "Кaк в моей Перми,...

tata.larina пишет:

  дома  тепло...  в  батареях  просто кипяток-  позаботилось  родное  жкх

 В Италии бы такое ЖКХ, мерзну дома, а на улице плюс 3. Итальянцы более приспособлены к холоду,они не мерзнут

Изображение пользователя Fayruza.

Re: "Кaк в моей Перми,...

комсомолец пишет:

Я имел в виду, что через недельку-две до нас доползёт тот антициклон, который накрыл сейчас Москву. А так - да, у нас температура уже упала до -24 (вот конкретно сейчас, без десяти восемь вечера 15 декабря, северо-запад г.Челябинска). С севера холод пришёл. Плохо не это, а отсутствие снега. Да живы мы, куда денимси?

как сводки из фронта.Держитесь, можно себе горячительного позволить, даже, при такой то температуре. До вас тоже дойдет

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: "Кaк в моей Перми,...

Fayruza пишет:
Морозы не хотят ждать недельку-две. Как там погода на Урале сегодня? Смотрела ОРТ позавчера по итальянскому ТВ, сказали по всей России ожидается похолодание, ниже среднестатистического на 14-20 градусов.  А на Урале обещали -37. Товарищи-землякииии! Вы живы? Одевайтесь потеплее

Я имел в виду, что через недельку-две до нас доползёт тот антициклон, который накрыл сейчас Москву. А так - да, у нас температура уже упала до -24 (вот конкретно сейчас, без десяти восемь вечера 15 декабря, северо-запад г.Челябинска). С севера холод пришёл. Плохо не это, а отсутствие снега. Да живы мы, куда денимси?

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Fayruza.

Re: "Кaк в моей Перми,...

tata.larina пишет:

живы-живы...  -34,  машина  на  приколе ....  дома  сидим  с  дочкой,  дома  тепло...  в  батареях  просто кипяток-  позаботилось  родное  жкх

Сейчас Уфа доложила, - 40, завтра перевалит за 40. Пермь севернее, там наверное холоднее. Как в Перми?

Изображение пользователя mimmina.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Утром и у нас -4 было ... Эх, зима пришла открывай ворота!

Изображение пользователя tata.larina.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Fayruza пишет:

. Товарищи-землякииии! Вы живы? Одевайтесь потеплее

живы-живы...  -34,  машина  на  приколе ....  дома  сидим  с  дочкой,  дома  тепло...  в  батареях  просто кипяток-  позаботилось  родное  жкх

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Вот-вот Танюш, нашим синоптикам вообще верить нельзя! А какую  свинку на днях они подложили дорожным службам?! Когда передавали, что снега не будет точно, а в итоге прям с утра он непереставая почти 2-е суток шел...

Утром на градуснике -26 было...

а из достоверных источников на востоке Сицилии +7 и дождь...

Изображение пользователя Fayruza.

Re: "Кaк в моей Перми,...

angelka пишет:

О каких долгосрочных прогнозах можно говорить, если синоптики даже на текущий момент погоду сказать не могут. Рассказываю: вчера утром, собираясь на работу: "Марин, посмотри на термометре сколько градусов?" - "Ты с ума что-ль сошла - я его давно выкинула - врал нещадно ". - "Мм.. тогда телек включи.". Включаем.. Собственными глазами вижу цифру -6 в данный момент. Ладно, нормально, жить можно.. Дохожу до метро, понимая, что ни фига ни -6 на улице, вижу на табло -16. Пишу сестре с работы: "Признавайся ты наш градусник метеоцентру подарила или они по помойкам лазят?" .... Сегодня проверили снова - прогноз -16, на самом деле -24!!!  Тань , одевай мужа теплее - последние два года холодно на новый год и рождество. Думаю, этот год не станет исключением. 

Самый точный прогноз погоды, это прогноз на вчера

Изображение пользователя Fayruza.

Re: "Кaк в моей Перми,...

комсомолец пишет:

Нормально, нормально. Через недельку-две ваши морозы и до Урала доберутся. Ладно, хоть снег падать начал.

Морозы не хотят ждать недельку-две. Как там погода на Урале сегодня? Смотрела ОРТ позавчера по итальянскому ТВ, сказали по всей России ожидается похолодание, ниже среднестатистического на 14-20 градусов.  А на Урале обещали -37. Товарищи-землякииии! Вы живы? Одевайтесь потеплее

Изображение пользователя angelka.

Re: "Кaк в моей Перми,...

О каких долгосрочных прогнозах можно говорить, если синоптики даже на текущий момент погоду сказать не могут. Рассказываю: вчера утром, собираясь на работу: "Марин, посмотри на термометре сколько градусов?" - "Ты с ума что-ль сошла - я его давно выкинула - врал нещадно ". - "Мм.. тогда телек включи.". Включаем.. Собственными глазами вижу цифру -6 в данный момент. Ладно, нормально, жить можно.. Дохожу до метро, понимая, что ни фига ни -6 на улице, вижу на табло -16. Пишу сестре с работы: "Признавайся ты наш градусник метеоцентру подарила или они по помойкам лазят?" .... Сегодня проверили снова - прогноз -16, на самом деле -24!!!  Тань , одевай мужа теплее - последние два года холодно на новый год и рождество. Думаю, этот год не станет исключением. 

Изображение пользователя Laziale.

Re: "Кaк в моей Перми,...

ken1967 пишет:
.... роман вильфанд  хороший мужик....

Какой-то он подозрительный.....противоречивый весь(с)

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: "Кaк в моей Перми,...

Laziale пишет:

Ottobre пишет:
В прогнозе на 10 дней к 23-му спадет до -14С, но это в прогнозе, по нему и сегодня -15, а на самом деле -20. Лучше теплее одевайтесь, все-таки... 

Intellicast уже в воскресенье обещает спад, в смысле рост  до -11 днем -16 ночью, а на начало следующе недели -6/-11. Тоже порой врёт, но не так нагло как остальные

Володь брось интелсат доверяй гидромету.... роман вильфанд  хороший мужик....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: "Кaк в моей Перми,...

Люди ! Не факт , что мы не будем встречать новый год в оттепели ....(сам то понял что сказал ??? ) Но и на лыжах боюсь выходить жалко снега мало обдеру....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Laziale.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Ottobre пишет:
В прогнозе на 10 дней к 23-му спадет до -14С, но это в прогнозе, по нему и сегодня -15, а на самом деле -20. Лучше теплее одевайтесь, все-таки... 

Intellicast уже в воскресенье обещает спад, в смысле рост  до -11 днем -16 ночью, а на начало следующе недели -6/-11. Тоже порой врёт, но не так нагло как остальные

Изображение пользователя Laziale.

Re: "Кaк в моей Перми,...

комсомолец пишет:
Нормально, нормально. Через недельку-две ваши морозы и до Урала доберутся. Ладно, хоть снег падать начал.

На севере Свердолвской обл. уже сегодня  - 32.Так что, побыстрее думаю

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Кaк в моей Перми,...

Ох, я тут со своим экстренным сообщением о заморозках, опоздала Морозит нас.

Изображение пользователя nastushka.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Когда жила в Перми при -30 на остановках по часу автобус ждала и ничего а сейчас живу в Донецке, здесь влажность выше, так сегодня при -10 до костей промерзла. Потепление только на следующей неделе обещают. Разговаривала со своим итальянцем а он говорит сегодня у нас в Новаре ну ооочень холодно, спрашиваю сколько, а он говорит +3 а я говорю у нас -10. А потом думаю зачем сказала, еще испугается и на новый год не приедет.

Изображение пользователя tata.larina.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Mamma di Teo пишет:

кaк в моей Перми... -28!!!

 а  мы  рядом... снег  едва-едва  землю  прикрывает.    утром  было -15,   к  вечеру  стало -30

 

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: "Кaк в моей Перми,...

комсомолец пишет:

AnastasiaRI пишет:
В Ярославле - 22. Взмэрзла я сегодня нехило. Завтра до -30. Мама!!!

Нормально, нормально. Через недельку-две ваши морозы и до Урала доберутся. Ладно, хоть снег падать начал.

неа, у меня сильно давление падает, я как пьяная хожу, никакого глинтвейна не надо.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: "Кaк в моей Перми,...

AnastasiaRI пишет:
В Ярославле - 22. Взмэрзла я сегодня нехило. Завтра до -30. Мама!!!

Нормально, нормально. Через недельку-две ваши морозы и до Урала доберутся. Ладно, хоть снег падать начал.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Ottobre.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Tanchaz пишет:

а какую погоду в москве обещают в конце декабря, а то мы едем, но муж у меня к -20 не готов, надо тогда срочно что то теплое покупать, или все таки спадет мороз

В прогнозе на 10 дней к 23-му спадет до -14С, но это в прогнозе, по нему и сегодня -15, а на самом деле -20. Лучше теплее одевайтесь, все-таки...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: "Кaк в моей Перми,...

гы... только что говорилa с домом посему обновляю информaцию: -35...

Пермь хорошa - вся в клубaх....

Изображение пользователя влюбленная.

Re: "Кaк в моей Перми,...

В Милaне +4 °C! Вот это декaбрь! Мне нрaвится!

Изображение пользователя лондей.

Re: "Кaк в моей Перми,...

В Равенне +1°C с утра снег валил вперемешку с дождем, а сейчас просто дождь

Изображение пользователя ylenka5.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Докладываю! На Украине, а конкретнов Донецкой области -15!!!! У меня около Бергамо +4,но я предпочту - 15.В доме у меня на Украине все равно теплее!!!!! И там снег имеется!!! 

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: "Кaк в моей Перми,...

да воооот сижу в интернете подбираю рецепты глинтвейна....

Мама Катя вот шарфов навязала...ей не холодно, а у меня терпения не хватает.  

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: "Кaк в моей Перми,...

а какую погоду в москве обещают в конце декабря, а то мы едем, но муж у меня к -20 не готов, надо тогда срочно что то теплое покупать, или все таки спадет мороз

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Natasha33 пишет:
AnastasiaRI пишет:

В Ярославле - 22. Взмэрзла я сегодня нехило. Завтра до -30. Мама!!!

Девочки, вы там, у кого холодно так, держитесь!!!

 
Видимо, скоро придется как раз

Изображение пользователя Contonese.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Natasha33 пишет:

Ну, чего, какие вести с полей? У кого пошел снег?

В Брешии +5 и нету снега...

У нас в Тоскане тоже где-то +5-6, а в горах над Кортоной снег. Муж вчера там на охоте был, насмотрелся, а я только из окна. Ужасная несправедливость...

 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: "Кaк в моей Перми,...

AnastasiaRI пишет:

В Ярославле - 22. Взмэрзла я сегодня нехило. Завтра до -30. Мама!!!

Девочки, вы там, у кого холодно так, держитесь!!!

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: "Кaк в моей Перми,...

В Ярославле - 22. Взмэрзла я сегодня нехило. Завтра до -30. Мама!!!

Изображение пользователя Fayruza.

Re: "Кaк в моей Перми,...

В Лоди с утра снега ждемсс, обещали. Не выполняют обещания синоптики.А в Уфе, -25, безветрие, снег крупными хлопьями, представила, красотааа!!!

Изображение пользователя Halloween.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Natasha33 пишет:

Ну, чего, какие вести с полей? У кого пошел снег?

В Брешии +5 и нету снега...

У кого; у кого-естественно у счастливицы Halloween; вчера сыпал!

Изображение пользователя mimmina.

Re: "Кaк в моей Перми,...

 

Докладываю

В Монца пока нету, обещали мелкий местами... ждем-с

В Милане не знаю, с сейчас поеду на разведку

На Родине в Волгограде вчера 30 см нападало... жду фоток

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: "Кaк в моей Перми,...

в Москве несколько часов назад было - 20, сейчас наверное потеплее, зато наконец-то солнышко.   

Изображение пользователя Natasha33.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Ну, чего, какие вести с полей? У кого пошел снег?

В Брешии +5 и нету снега...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: "Кaк в моей Перми,...

лондей пишет:

Сибееееееерия

не... еще только Урaл!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: "Кaк в моей Перми,...

Mamma di Teo пишет:
кaк в моей Перми... -28!!!
в прошлом году у нас -20 было...

Изображение пользователя динааа.

Re: "Кaк в моей Перми,...

да уж лучше -28 и сухой холод чем +14 и влажность такая что пробирает до костей.....бррррррррр кто со мной пить горячий чаёк

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя лондей.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Сибееееееерия

Изображение пользователя Natasha33.

Re: "Кaк в моей Перми,...

Mamma di Teo пишет:

тaк ждем, что сaйт с "предскaзaниями" вышел из строя....

 

Ой, Саша, и не говори ! А я то уж испугалась что только у меня погодный сайт глючит

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии