Booking.com

Новое зрелище: AVATAR

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Новое зрелище: AVATAR

рябина, а вы что уже посмотрели. Вы же из Италии вроде или хлопаете в предвкушении

ну, пчему тут ждать тк долго надо. Кстати, муж у меня тоже очень заинтересовался этит фильмом.

Вчера опять по телику вечером крутили эту рекламу "мерлин и я"  и я ему сказала, что это в италии специально позже чем в других странах аватар , монополия,типа надо за свои фильмы денежки насобирать за праздники. Он засмеялся и сказал: "да,да"

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Новое зрелище: AVATAR

 Захватывающая сказка!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Танита.

Re: Новое зрелище: AVATAR

я посмотрела - суперистическая картина!!!!!!!

Именно картина - потому что это искусство.

"Посмотрела" - вообще непреминимо к этому... я прожила этот фильм - настолько он ...ммм... обволакивает тебя))))

Та.
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Новое зрелище: AVATAR

Мы с семьей ходили в эти выходные смотреть. Моя оценка 9 из 10. Приятно порадовал тот факт, что у фильма есть хороший сценарий, написаны (прописаны) диалоги, а то что-то забастовка сценаристов в Голливуде затянулась судя по выпускаемым фильмам. Классно нарисовано, идея фильма отличная. Вообщем, фильмом осталась довольна. Если честно опасалась, что будет хуже (как в 2012 все спецэффекты и интересные моменты практически были показаны в трейлере).

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Новое зрелище: AVATAR

с 15...января

В России народ уже посмотрел Вот что люди пишут: «Только что вернулась с аватара, ходили на 3D, и этот фильм, ИМХО, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть именно в этом формате...
Как нам понравилось! Ну слов нет, какая это неземная красота, извиняюсь, за каламбур:)
Я не знаю КАК еще теперь нужно удивить, чтобы хотя бы приблизиться к этому ощущению...
Это гипнотический, гипнотизирующий, погружающий в транс фильм...»
«а кино: 10 из 10 ok.gifэто стоит видеть, это Событие!»   Вот тут еще отзывы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251733/  

 

У меня в свою очередь ворос: где во Флоренции есть 3D кинотеатры? Или в Сиене может есть(еще лучше было бы)  хочу заранее запланировать поход в чинема
Изображение пользователя mimmina.

Re: Новое зрелище: AVATAR

Зрелищно...

Изображение пользователя Golf.

Re: Новое зрелище: AVATAR

С 15-го в кинотеатрах.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Новое зрелище: AVATAR

В России вроде сейчас в прокате, а когда в Италии выходит? А то такой фильм не охота смотреть с русским любительским переводом.

Изображение пользователя Golf.

Re: Новое зрелище: AVATAR

Я уже жду-у!

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Новое зрелище: AVATAR

неприятные товарищи.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии