Booking.com

Я и мой шедеврик

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alena_m.

Скажите мне, что может быть лучше материнства

Изображение пользователя alena_m.

Re: Я и мой шедеврик

Спасибо всем огромное!   Мы с мужем очень счастливы! Наш малыш наполняет каждую минутку нашей жизни огромным смыслом и радостью 

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым
Изображение пользователя shurup.

Re: Я и мой шедеврик

какой шедевральный шедеврик! с пополнением!

Изображение пользователя michtata.

Re: Я и мой шедеврик

Пусть здоровенький растет и только радует мамулю и папулю!  

Изображение пользователя рябина.

Re: Я и мой шедеврик

Спасибо , что поделились своей радостью! Вы оба очень славные

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Я и мой шедеврик

 

Я - Женщина, меня создал Господь, я владею тайной, тайной прекрасной и непостижимой - быть Женщиной, владеть даром предвидения, даром созидания, а самое главное – даром материнства! 

«Когда женщина слышит эти слова, старинная, древняя память просыпается в ней и возвращается к жизни. Это - воспоминание о нашем полном, неоспоримом и окончательном родстве с первобытной женственностью; эта связь могла уже давно стать совершенно непонятной, призрачной от забвения, могла быть погребена под толщей домашнего быта, объявлена вне закона окружающей культурой. Мы могли позабыть Ее имена, мы можем не откликаться на Ее зов, но мы помним Ее всем телом и тоскуем по Ней, мы знаем, что Она принадлежит нам, а мы - Ей».

 

 Кларисса Пинкола Эстес. «Бегущая с волками»

Как часто, давно заснувшая в нас, та самая Первозданная Дикая Женщина, женщина, с гибким телом, длинными, развевающимися по ветру волосами, женщина, не знающая слова несвобода, - как часто Она просыпается в нас? В нас, женщинах 21-го века, замкнутых в давящих стенах серого города, живущих, во многом, позабыв, что такое упоение девственной красотой природы, ощущение близости с неприкрытыми красотами сего мира, единения с Той, которая живет в каждой из нас, с «Той, что знает». И как важно, иногда уходить от горестей и гнета бытия, в глубины души, искать истоки этой чистоты, непорочности, возвращаться к Началу, возвращаться к самой себе.

Многие из нас задумываются, почему вдруг их перестает удовлетворять та жизнь, которой они жили долгие годы? Почему утратилось что-то важное в круговерти построения карьеры, разностороннего общения, непрерывного внедрения в дебри «каменных джунглей»?

А утратилось то, от чего многие из нас убегают, стесняются этого, пытаясь закрыть голос Той, которая говорит языком безыскусным, простым, иногда, расходящимся с привычным, для нашей жизни, укладом.

Мы просто ушли от Нее, играя в игру «Я - Личность», пытаясь доказать всему миру: «Я Могу!», вместо того, чтобы тихим голосом просто сказать себе: «Я - Женщина».

Я - Женщина, меня создал Господь, я владею тайной, тайной прекрасной и непостижимой - быть Женщиной, владеть даром предвидения, даром созидания, а самое главное – даром материнства!

Материнство!!! Вот то, что воссоединяет каждую из нас с Первозданностью, возвращает нам упоение жизнью, эйфорию от каждого мгновения на этой земле, ощущение абсолютной истины и правильности всего происходящего, когда мы смотрим на Того, который через нас пришел в этот мир, который так беззаветно подарил нам себя - на наше Дитя.

 Автор: Екатерина Зотова (с) www.netwoman.ru

Поздравляю!!!.Пусть растёт здоровеньким и умненьким!!

 

 

 

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Я и мой шедеврик

Поздравляю!Любите и наслаждайтесь каждой минутой!Это же такое счастье

Кстати,один из моих шедевров тоже зовётся Андреа

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Я и мой шедеврик

отличный шедеврик,очень умиляющий,дaже если моськи не видно. A лучше мaтеринствa может быть только мaтеринство!

Изображение пользователя alena_m.

Re: Я и мой шедеврик

моего сынулечку зовут Андрэа (Андрюшечка для белорусских родственников). Я влюбилась в него с первого взгляда. Мне кажется, что я даже немножечко с ума схожу, настолько сильные чувства меня переполняют

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым
Изображение пользователя Yustina.

Re: Я и мой шедеврик

Скорее всего это мальчик)))

Изображение пользователя tigrenok.

Re: Я и мой шедеврик

Поздравляю

tigrenok
Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Я и мой шедеврик

 Чет шедеврика то  я  и не разглядела!спрятала?!чтоб не сглазили?мальсик или дефоська?наверно холосинький шедеврик?!

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Я и мой шедеврик

Как звать Вашу радость?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии