Booking.com

Самая счастливая в этом мире я!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Привет всем всем фсем!!!!!!!!!!!!!!!!

Спешу поделиться хорошим настроением! Погода замечательная! Осадков нет, солнце есть!

Сделала сегодня важное дело!....купила всяку мишуру для оформления рождественских подарков, папочку для ноток! Кстати завтра у меня будет премьера!

Впервые, на сцене больших и неочень больших театров выступит несравненная и неповторимая Маврика Никитична без подруги!

.....а если серьезно....бум петь Джингл Бэмс.бэмс бэмс.. русскую версию старой заезженной рождественской песни католического мира....

ну а если еще серьезнее.........то бум петь на местном наречии и настоящую русскую песнь божественной направленности "Богородице, Дево радуйся!" ....представляете как прикольно с итальянцами петь на русском языке!

...вообщем папка у меня есть, концертный вариант одэжды тоже, осталось не забыть про концерт!

Ну это так отступление! Хочу поделиццо с вами хорошим настроением!Сегодня счастливый день! Вы спросите почему? Да, просто так!

и не просто так! Мой братец по тяжелой атлетике занял второе место почетное!....в свои почти 40 лет после лет 20 перерыва в соревнованиях! Это очень круто на самом деле! Он - молодец! Соревнования по СНГ среди типо ветеранов спорта!

...еще мы были в гостях намедне....я тока тока прикончила сладости, которые мы там ели! вот!

....еще балдею от свободы....муж мой на рыбалочке (для любимой женушки морских гадиков вылавливает)

Вообщем, у меня сегодня просто хорошее настроение и я вам желаю, неглядя ни на какой мировой кризис, свинную лихорадку, удаленность от Родины и близких (детей, родителей), у кого-то отсутствие любимого, у кого-то работы, у кого-то еще чего, это неважно, я всем нам желаю отличного настроения! Жизнь продолжается! Жизнь удивительна! Жизнь быстротечна! И мы с вами уникальны, каждый в своем роде и не повторим, у нас у каждого своя роль и место в жизни замечательная и неповторимая! Мы молоды, даже если нам немного за 30,40,50,...70! Мы деятельны, даже когда одолевает лень и хандра, мы деятельны все равно! Мы - Италия по-русски! Россия в Италии, Италия в России! Нас много и мы классные!

Я желаю всем замечательных выходных и предновогодних дней!

Тепла и уюта в доме и гармонии в сердцах и много много ПОЗИТИВА и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! Урааааааааааа!!!!!!!!!!

ТатьянаВлади-Италия-ру.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

michtata пишет:

Просто любите жизнь!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

mimmina пишет:

Владиславовна пишет:

Я желаю всем замечательных выходных и предновогодних дней!

Тепла и уюта в доме и гармонии в сердцах и много много ПОЗИТИВА и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! Урааааааааааа!!!!!!!!!!

 

Спасибо  Танюш, и тебе того-же!!!

А я между прочим тоже теперь в хоре пою , помнишь, мы пару лет назад про это тут на сайте говорили, так вот, мечты сбываются... 23 декабря - концерт... Рождественский будет...

Помню Свет, конечно помню! Я помню, что ты тоже музыкант! Здорово про хор! Я очень рада за тебя!......как я раньше любила шутить перед концертами:"Порвите зал!" 23-го!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

рябина пишет:

Владиславовна пишет:


 

А знаешь Оль почему так я свою тему назвала?

Выступать я начала рано, еще в детстве. Стою я  7-летний ребенок на сцене, в нашем славном дворе, на лавочках бабульки сидят, слушают, и песню пою "Самая счастливая в этом мире я"...пою себе пою......и Бац!......как выдумаете что произошло......ну конечно Танечка призабыла слова.....пришлось в экстренном порядке покинуть сцену! (память с детства девичья...)

 Эх , Семен Семеныч ...Не могла симпровизировать ? Спела бы как чукчи " пою о том что вижу"

 Стоюююю я на сценеееее, словааа подзабыла ....но это ничегооооооо.... главное поюююююююю

мала была тогда Оль и по детстки простодушна..........а сейчас во всем имровизирую! ..........просто до жуткого безобразия........что самое интересное моменты типо выступлений не то, что заставляют меня волноваться, напротив, такую мне силу придают, маленькая была стеснялась когда меня хвалили, сейчас порой такая пруха во мне открывается.....видно пришло время проявить себя настоящую!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

Владиславовна пишет:


А знаешь Оль почему так я свою тему назвала?

Выступать я начала рано, еще в детстве. Стою я  7-летний ребенок на сцене, в нашем славном дворе, на лавочках бабульки сидят, слушают, и песню пою "Самая счастливая в этом мире я"...пою себе пою......и Бац!......как выдумаете что произошло......ну конечно Танечка призабыла слова.....пришлось в экстренном порядке покинуть сцену! (память с детства девичья...)

Эх , Семен Семеныч ...Не могла симпровизировать ? Спела бы как чукчи " пою о том что вижу"

 Стоюююю я на сценеееее, словааа подзабыла ....но это ничегооооооо.... главное поюююююююю

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

Владиславовна пишет:

Я желаю всем замечательных выходных и предновогодних дней!

Тепла и уюта в доме и гармонии в сердцах и много много ПОЗИТИВА и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! Урааааааааааа!!!!!!!!!!

 

Спасибо  Танюш, и тебе того-же!!!

А я между прочим тоже теперь в хоре пою , помнишь, мы пару лет назад про это тут на сайте говорили, так вот, мечты сбываются... 23 декабря - концерт... Рождественский будет...

Изображение пользователя michtata.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

Просто любите жизнь!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

рябина пишет:

Ты еще и поешь!  Молодца .

А знаешь Оль почему так я свою тему назвала?

Выступать я начала рано, еще в детстве. Стою я  7-летний ребенок на сцене, в нашем славном дворе, на лавочках бабульки сидят, слушают, и песню пою "Самая счастливая в этом мире я"...пою себе пою......и Бац!......как выдумаете что произошло......ну конечно Танечка призабыла слова.....пришлось в экстренном порядке покинуть сцену! (память с детства девичья...)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

Какой классный ежик, спасибо Лер! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

рябина пишет:

Ты еще и поешь!  Молодца .

 и даже танцую!......у меня сегодня душевный подъем какой-то,.....что-то я разговорилась!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

Аллочка пишет:

Я бы так хотела попасть послушать тебя.

19.12 в Цюрих в нашу церковь поеду на Св.Николая . Но там наши певчие , конечно все эти песнопения очень очень берут за душу.

Аллочка, вообще-то я "завязала" так скажем с хорами еще на Родине, хочу сольно петь и буду со временем обязательно. А тут новая обстановка и не все задуманное можно сиюминутно осуществить, поэтому решила пока внедриться в местный хор. Мне нравится, когда мы поем на сардинском языке! И вообще, каждый такой опыт очень полезен и учит новому.

У нас неподалеку, как оказалось, есть православный храм, но я пока еще там не была.

...вообще -то меня в жизни музыка привела в Италию.....я, когда слушаю некоторые песни итальянские, думаю, ну как можно не любить такую страну, такую культуру!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

Ты еще и поешь!  Молодца .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

Я бы так хотела попасть послушать тебя.

19.12 в Цюрих в нашу церковь поеду на Св.Николая . Но там наши певчие , конечно все эти песнопения очень очень берут за душу.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

titina.25 пишет:

спасибо за добрые слова!!!столько позитива!!!brava!!!  

  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя titina.25.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

спасибо за добрые слова!!!столько позитива!!!brava!!!  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

irishkahvo пишет:

Ты умница !!!!

Спасибо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

Аллочка пишет:

Тебе брату

Всем вам

Ты с итальянцами где будешь Богородицу петь?

Спасибо Аллочка!

Будем петь завтра у нас в Сассари (на Сардинии), в соборе Св. Джузеппе в 20 вечера по местному времени. (эт я написала, если вдруг есть кто из "местных")....честно говоря половину партий не знаю, вот сейчас сижу учу, не впеты они у меня еще....а там еще на всех языках мира (на языке басков), на нашем местном сардинском.

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

Ты умница !!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Самая счастливая в этом мире я!

Тебе брату

Всем вам

Ты с итальянцами где будешь Богородицу петь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии