мистификация чисел

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Halloween.

21- несчастливое число.

Французкий король Людвиг 16 мог смело держать пари; что каждого 21-го числа любого месяца произойдет что-нибудь неприятное. Еще когда он был ребенком; один астролог предсказал ему; что 21- его несчастливый день. 21 июня 1770 года во время фейерверка в честь его жены Марии Антуанетты ракета упала в толпу; возникла паника; 1200 человек были задавлены. 21 июня 1791 года королевская чета была схвачена в Варнне; когда она бежала от революционеров. 21 сентября 1792 года была свергнута монархия; 21 января 1793 года Людвиг 16 был казнен.

Вопрос: верите ли вы в магию чисел?

Присутствуют ли в вашей жизни  счастливые числа или наоборот числа; несущие неприятности? 

Изображение пользователя Golf.

Re: мистификация чисел

Спасибо хоть не пассажиром...

Golf

Изображение пользователя рябина.

Golf пишет:

У меня 30 март: 30-03 то бишь,все утроится в конце!

Быть тебе водителем скорой помощи

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

AnastasiaRI пишет:

Кто особо доверчивый - посмотрите фильм число 23 с Джимом Кэрри. Он там играет психа, который вбил себе в голову, что его преследует число 23, и это поломало ему и жизнь, и любовь.

Кто тут разберется в этих числах, где правда, а где вымысел ... но вот как раз после этого фильма и сам Джим Керри поверил в магию числа 23 ...

mimmina пишет:

Оттуда же (ит. вариант):  Jim Carrey stesso è legato al numero 23, e ha cambiato il nome della sua società di produzione in "JC23"

перевожу: сам Джим Керри то же привязан к числу 23 и даже изменил название своей компании на "JC23"

Изображение пользователя Halloween.

У меня вот особые взаимоотношения с цифрой 8. Сама я родилась 8 марта; мой отец 8 мая; моя мама; две двоюродные сестры; дядька- 18 июля; моя тетка и моя дочь- 18 мая; мой сын 18 августа; есть еще племянники...В свою очередь родственники;женившись; либо выходя замуж постарались добавить в мой список новых родственников с датой рождения; включающую цифру 8; !8 или 28. Кроме того все мои самые значимые события в жизни происходили в соответствующие дни. Я не могу сказать ; что по жизни особо мистически настроена; но все же мне кажется такое нагромождение восьмерки в моей жизни не случайным!

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Кто особо доверчивый - посмотрите фильм число 23 с Джимом Кэрри. Он там играет психа, который вбил себе в голову, что его преследует число 23, и это поломало ему и жизнь, и любовь. Мораль сей басни: звоните психиатру во время!

Изображение пользователя Amata.

mimmina пишет:

Ну, это потому что не только число 3 у вас присутствует, есть же и другие цифры, которые тоже на вас влияют...

ах точно,не подумала!Сложная штука эти числа)

Amata пишет:

Я тоже 30 родилась))всегда считала своим любимым и счастливым чилом 3))То что написано..ну не могу сказать,что про меня,вряд ли я похожа на диктатора 

Ну, это потому что не только число 3 у вас присутствует, есть же и другие цифры, которые тоже на вас влияют...

Изображение пользователя Amata.

Я тоже 30 родилась))всегда считала своим любимым и счастливым чилом 3))То что написано..ну не могу сказать,что про меня,вряд ли я похожа на диктатора 

Ну,не так уж и плохо,спасибки! Про ноль я ляпнул сходу,а поди ж ты,угадал! У меня 30 март: 30-03 то бишь,все утроится в конце!

Golf

Ну не знаю я, может не совсем все так плохо уверена, что есть же и какие-то положительные моменты

Вот здесь и вот здесь про число 30

Ага,а после сразу ноль!!

Golf

Golf пишет:

mimmina пишет:

Golf, а я под числом 23 родилась - это хорошо или плохо?

Это ты мне скажи! Я родился 30-го,особой прухи не ощущается...

ты ж эту ссылку с числом 23 дал... я и подумала ты что-то об этом знаешь... я так в первый раз о магии числа 23 слышу, хотя очень даже подозревала об этом  

А у тебя число 3 - божественное начало ...

mimmina пишет:

Это ты мне скажи! Я родился 30-го,особой прухи не ощущается...

Golf

Оттуда же (ит. вариант):  Jim Carrey stesso è legato al numero 23, e ha cambiato il nome della sua società di produzione in "JC23".

Во как!  Наверное все же это хорошо  раз уж Джим Керри его полюбил...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии