Booking.com

Документы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

Всем привет!  Меня  зовут Татьяна. На сайте еще не много времени, все не решалась к вам обратиться за советом, но вижу , что вы действительно общаетесь дружелюбно, не оскорбляете человека, если он не компетентен в каких- то вопросах.И надеюсь вы мне сможете разьяснить.В 2007 году я с моим бывшим другом-итальянцем взяли на почте пакет бумаг для пермессо.( я так думала,понимала тогда язык совсем плохо)  Затем адвокат нам все заполнил и мы отправили по почте.Вот ,что написано на почтов. квитанции mittente(nome ,congome mio amico,)destinatario-ambasciata d"italia, destinazione Russia)Еще у меня сохранилась ricevuta per cliente-riceuta fiscale-fattura fiscale.И еще Accetazione Assicurata.c галлограой в правом углу.Здесь destinatario-questura di      e ancora  mittente здесь уже мои фамилия и имя.Вот , пожалуйста ,разьясните что-то как -то еще можно узнать по этим квитанциям.Или уже только любоваться на них.Заранее спасибо

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Документы

A Вы нa основaнии чего подaвaли нa ПДС???? По квотaм 2007 годa или рaньше?

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Документы

Спасибо, девочки. вводила этот номер, что справа под галлограммой.Посылаю, получаю-нет данных в базе.Растолкуйте, что значит.Или все же лучший вариант , уже в Италии идти к юристу?

Изображение пользователя nata_1980.

Re: Документы

Насколько я понимаю, Вы подали заявление о просьбе выдать временный вид жительства и у Вас на руках имеется корешок квитанции почты.

На этом сайте http://www.poliziadistato.it/  (справа, где указано : permesso di soggiorno , numero di practica o assicuratо )  введя код, указанный на квитанции и предоставляется информация о состоянии Вашего дела.

Хотя,  мне кажется, что Ваше дело давным давно рассмотрено и Вам надо подавать уже заявление о продлении вида на жительства,конечно же сначала получив первый.

Я свое заявление на первый вид жительства  подавала  в сентябре 2008 года и в марте 2009 года получила, потом в июне этого же года подала снова заявление, уже на продление, и в октябре получила второй.

 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Документы

На сайте:

https://www.portaleimmigrazione.it/ELI2Imm...

вводите номера с ричевуты и смотрите!

Удачи!

Изображение пользователя Inno4ka.

Re: Документы

а что именно вы хотели бы узнать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии