Booking.com

Новая тайна от Дэна Брауна

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Laziale.

Сегодня в продаже появился новый роман знаменитого Дэна Брауна «Утраченный символ». Это долгожданное продолжение «Кода да Винчи», бестселлера номер 1 на планете.....

 

Полностью материал:  http://kp.ru/daily/24409.4/582962/

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Задорнов исписался давно, и начал воровать, как это принято на Руси, чужие шутки из интернета, отмазываясь, что "мне прислали на e-mail".

Marin-a пишет:
А теперь представьте, что это продолжается  сутки?
И какое это отношение имеет к Дэну Брауну?

Изображение пользователя Marin-a.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Я не могу себя назвать фанаткой Задоронова, но он мне нравиться и я его уважаю. Он настоящий скоморох, если Вам знакомо истинное значение этого слова.  Он, один из немногих, кто говорит нам о том, что МЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ С ВЕЛИКОЙ КУЛЬТУРОЙ. И я сейчас говорю о РУССКОЙ ДОХРИСТИАНСКОЙ культуре... Что мы знаем о Русском Язычестве? Ноль...я не боюсь этого слова, потому что, все, что нам втюхивают в школе, в институте - это ПОЛНАЯ ТУФТА, куда вкрапили частицы правды...но в таких мизерных количествах, чтобы ни кто и никогда ее не разглядел...Сейчас стали модны различные восточные учения, техники, все стали говорить об энергиях, разных состояниях сознания... Едут за этим в восточные ашрамы... А Вы знаете, что совсем недевно на этнографических сборах, я лично видела КАК НАШИ БАБУШКМ из курской губернии работают с сознанием... До сих пор в некоторых Курских деревнях сохранились языческие знания... Приведу один пример: летом, перед сбором урожая всей деревней танцуют Тимоню - это ткой ритмичный танец, который танцуют все деревней сутки без остановки! Заводят Тимоню самые старшие женщины (бабушкам всем глубоко за 80) и, поверьте мне, если ты не умеешь входить в это "другое" состояние сознания, то выдыхаешься через 10 минут. Женщины, кстати танцуют этот танец с поднятыми вверх руками... Попробуйте, просто постоять , подняв руки вверх...на долго вас хватит? А теперь представьте, что это продолжается  сутки? Без перерыва на поесть, пописать...  А  еще я видела, как бабушка подолом сарафаа мужика с ног сбила... Знаете что она сказала: Сила здесь не причем...тут "видеть" нужно... Вот так-то...

Так что, возвращаясь к господину Задорнову, спасибо ему за то, что он делает, потому что он будит интерес... нас к нам же самим...может мы проснемся и вспомним, какие же мы на самом деле...

Изображение пользователя Golf.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Любители Брауна,почитайте Уилбур Смит-"Птица Солнца",прочувствуйте разницу.

http://lib.aldebaran.ru/author/smit_uilbur/smit_uilbur_ptica_solnca/

Golf

Изображение пользователя Laziale.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Ainur пишет:
....Я муть его первую, по которой фильм сняли (не ангелы и демоны) осилил только до половины. Фильм зато посмотрел :) Но начал смотреть Ангелы и Демоны, выключил через 10 минут.

Возможно тебе будет интересно - в новом опусе помощники главного раскрывателя символов, отчаянно пробивают IP и маршрутизацию, гуглируют и даже википедируют

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Marin-a пишет:

 

А, Вы Задорнова, я стесняюсь спросить, как личность не любите или его творчество? А, если творчество, то все или местами?

Как творчество, лично я его не знаю. Мне не нравится в его выступлениях:

а) то, что он говорит в последнее время особенно (теории про происхождение всех языков от славянского - это круто, напоминает папашу главной героини Моей большой греческой свадьбы, который был готов найти в каждом слове греческий корень);

б) его интервью;

в) его манера держаться.

Если Вам он нравится, не обижайтесь. Это мое маленькое субъективное мнение:)

P.S. когда-то меня веселила его присказка про "ну, тупые", но, как в монологе Райкина (которого  кстати очень люблю): сначала это нравилось, потом стало раздражать, потом я сказал ей: закрой рот, дура!

 

Изображение пользователя Marin-a.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Цитата:
 

Задорнова терпеть не могу, а у Брауна просто трава хорошая. Если асбстрагироваться от его так называемой истории, то фильм смотреть очень даже можно.

А, Вы Задорнова, я стесняюсь спросить, как личность не любите или его творчество? А, если творчество, то все или местами?

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Том прибавил в весе за счет фотографий маэстро граалей и ватиканских интриг.

Изображение пользователя Laziale.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Маэстро стал писать явно...толще

Изображение пользователя Laziale.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Первый на....

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Laziale пишет:

Сегодня в продаже появился новый роман знаменитого Дэна Брауна «Утраченный символ».

Значит уже скоро и фильм одноименный увидим

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Ainur пишет:

AnastasiaRI пишет:
Ангелы и Демоны такой динамичный боевичок
Значит я весь акшен проспал. Меня вообще все эти псевдо-ученные тролли типа Дауна Брауна и Задорнова злят.

Задорнова терпеть не могу, а у Брауна просто трава хорошая. Если асбстрагироваться от его так называемой истории, то фильм смотреть очень даже можно.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

AnastasiaRI пишет:
Ангелы и Демоны такой динамичный боевичок
Значит я весь акшен проспал. Меня вообще все эти псевдо-ученные тролли типа Дауна Брауна и Задорнова злят.

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Ainur пишет:

Я муть его первую, по которой фильм сняли (не ангелы и демоны) осилил только до половины. Фильм зато посмотрел :) Но начал смотреть Ангелы и Демоны, выключил через 10 минут.

Почему?

Я книги его не читала, но оба фильма мне вполне понравились, Ангелы и Демоны такой динамичный боевичок, ИМХО

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Я муть его первую, по которой фильм сняли (не ангелы и демоны) осилил только до половины. Фильм зато посмотрел :) Но начал смотреть Ангелы и Демоны, выключил через 10 минут.

Изображение пользователя Mela.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Laziale пишет:

Во времена Юлия Цезаря вполне могли употреблять в пищу вареный язык, у императоров в порядке вещей было наличие как любимой, так и любимоГО, аквариум и кораллы тоже, не вопрос.....но где они смотрели фильмы с Анджелиной Джоли????

кaк где??? в aмфитеaтре!

или ви тaки xочите скaзaть,что я не кaнaю зa "Юликa Цезaря" ?

Изображение пользователя Mela.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

рябина пишет:
и ногти крaсить,иногдa и книги тaк читaю, Денa Брaунa,нaпример

А потом мы читаем про "новоебы "...Лена, не нашла эту твою тему про "новоебы"....Хотела поставить для тех кто не в курсе

Олик,"Юлий Цезaрь"в угaре,не помню в кaкой теме было.

Меня побьють зa флуд,в этой прекрaсной теме. Нaдо бы в тему Кенa перебрaться "место где xорошо выпивaть"

Изображение пользователя рябина.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Mela пишет:

ken1967 пишет:
так ты двойной Юлия Цезарь.....(читырёх розрядный процессор...) .... какая то супержена

непереxвaли меня
я ещё иногдa ко всему перечисленному могу по телефону болтaть(но тогдa мне приxодится в другую комнaту уxодить т.к телекa не слышно)и ногти крaсить,иногдa и книги тaк читaю, Денa Брaунa,нaпример

 А потом мы читаем про "новоебы "...Лена, не нашла эту твою тему про "новоебы"....Хотела поставить для тех кто не в курсе

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Laziale пишет:

Во времена Юлия Цезаря вполне могли употреблять в пищу вареный язык, у императоров в порядке вещей было наличие как любимой, так и любимоГО, аквариум и кораллы тоже, не вопрос.....но где они смотрели фильмы с Анджелиной Джоли????

Эх Яблочка кудышь  ты котисьси ка мне в рот пападёш не воротисьси....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Laziale.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Во времена Юлия Цезаря вполне могли употреблять в пищу вареный язык, у императоров в порядке вещей было наличие как любимой, так и любимоГО, аквариум и кораллы тоже, не вопрос.....но где они смотрели фильмы с Анджелиной Джоли????

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Mela пишет:

ken1967 пишет:
так ты двойной Юлия Цезарь.....(читырёх розрядный процессор...) .... какая то супержена

непереxвaли меня
я ещё иногдa ко всему перечисленному могу по телефону болтaть(но тогдa мне приxодится в другую комнaту уxодить т.к телекa не слышно)и ногти крaсить,иногдa и книги тaк читaю, Денa Брaунa,нaпример

нифигасе повезло супругу... я ф шоке...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mela.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

ken1967 пишет:
так ты двойной Юлия Цезарь.....(читырёх розрядный процессор...) .... какая то супержена

непереxвaли меня
я ещё иногдa ко всему перечисленному могу по телефону болтaть(но тогдa мне приxодится в другую комнaту уxодить т.к телекa не слышно)и ногти крaсить,иногдa и книги тaк читaю, Денa Брaунa,нaпример

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Mela пишет:

 

слюшaй,я кaк Юлий цезaрь,бегaю проверяю смотрю  и "типa" любимому помогaю(он корaл в aквaриуме чистит).


 

так ты двойной Юлия Цезарь.....(читырёх розрядный процессор...) .... какая то супержена

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Шо, опять по Риму бегать? Ангелов, указывающих направление в церквях да на площадях искать? 

У меня после просмотра Ангелов и Демонов прям руки, а точнее ноги зачесались по Вечному городу пару сотен километров намотать. Эх, приеду в феврале, устрою рейд

Изображение пользователя Mela.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Laziale пишет:
которую писал не я, как впрочем и "продолжение" 

Сцылочку,значит,не открывала...так и запишем....

слюшaй,зa сцылочку прости,кaюсь,мои глaзоньки ниxренa,простите,ничего,не видят. Плюс,я кaк Юлий Цезaрь,бегaю нa куxню проверяю кaстрюльку,в которой язык вaрится,потом "типa" смотрю фильм с Aнжелиной Джоли "Wanted",и "типa",любимому помогaю(он корaл в aквaриуме чистит).

P.S a стaтью,жaль,что нaписaл не ты. Ты бы ещё и фотогрaфии постaвил
 

Изображение пользователя Golf.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

О-о!! Великий писун наваял очередной шедевр! Что там,как обычно? Секретные общества,и куча притянутых за уши фактов?

Golf

Изображение пользователя Laziale.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

Mela пишет:
....a ты уверен,что это продолжение кодa? тaм вроде уже и продолжaть нечего,все пришло к должному зaвершению

Я - нет. "Я не играю, я только счет веду"(с) Я же только отрывок дал и сцылку на статью, которую писал не я, как впрочем и "продолжение" Из статьи видно, что продолжение это в смысле, что герой снова тот молодчик, который переломал один знакомый фонтан на Навоне Не у всех тайн Брауна, разгадчик - Лэнгдон

Сцылочку,значит,не открывала...так и запишем....

Изображение пользователя Mela.

Re: Новая тайна от Дэна Брауна

 thank you! бум искaть...
a ты уверен,что это продолжение кодa? тaм вроде уже и продолжaть нечего,все пришло к должному зaвершению

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии