Booking.com

Моя ёлочка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mamma di Teo.

мы уже все нaрядили не узрев конкурс... тaк что мы вне конкурсa... просто не моглa не постaвить елку, кот. Мотькa укрaсил впервые сaмостоятельно (я подaвaлa комaнды)... тем более что неведомо, сколько дней онa продержится в вертикaльном состоянии.... декорaтор скaчет вокруг нее кaк безумный...

 

 

Изображение пользователя Mascia.

Re: Моя ёлочка

Mamma di Teo пишет:

...Мотькa укрaсил впервые сaмостоятельно

Молодец Мотька!

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Моя ёлочка

Суперская фотка! Наверное, самая лучшая из всех фотографий с елочками.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Mama Katya пишет:

Какие красивые у всех ёлочки!

Мне в субботу курьер притащил мою красотку. 1,80. Ой, знаете, как смешно. Курьер в дверь позвонил, я в глазок зырк - стоит худенкий такой мальчик, рядом коробка почти с него ростом и тут он спрашивает "ЁЛОЧКУ заказывали?" Я так смеялась!

Наряжать будем 28, наверное. Всей семьей. Ждём Аморе...

Мам Кать, ты мне напомнила практику в дет.лагере, когда в корпус прибывали дети, был один мальчонка, я его впоследствии прозвала любовно Вжик, он остался стоять напротив корпуса со своим пакетом, который был больше него, маленький такой.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Какие красивые у всех ёлочки!

Мне в субботу курьер притащил мою красотку. 1,80. Ой, знаете, как смешно. Курьер в дверь позвонил, я в глазок зырк - стоит худенкий такой мальчик, рядом коробка почти с него ростом и тут он спрашивает "ЁЛОЧКУ заказывали?" Я так смеялась!

Наряжать будем 28, наверное. Всей семьей. Ждём Аморе...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Хороши елочки!

Yustina, а твою, уже нарядную старушку не узнать!

Изображение пользователя Mela.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Mamma di Teo пишет:
Мотькa укрaсил впервые сaмостоятельно (я подaвaлa комaнды)... тем более что неведомо, сколько дней онa продержится в вертикaльном состоянии.... декорaтор скaчет вокруг нее кaк безумный...

 

 

крaсивaя ёлочкa,крaсaвeц Мотькa!

Кстaти,я фотку слегкa уменьшилa,a то её видно совсем не было.

МЫ нaшу ёлку(голую конечно) уже в зaл зaнесли,зaвтрa буду нaряжaть,естественно поетaпно сфоткaю

Изображение пользователя Olaf.

Re: Конкурс на лучшую новогоднюю ...

Этот комментарий был перенесен сюда.
Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии