Booking.com

Выбери подругу по её любимому цветку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

Роза. У этой девушки есть свой стиль. Она горда и всегда держит дистанцию. Окружающие чувствуют, что эта красавица вот-вот выпустит невидимые шипы. На вечеринках, как правило, блистает умом и образованностью. И только тот, кто удостоился чести быть близким другом и поверенным сердца королевы, знает, как неповторима таинственная красота ее души.

Тюльпан. Верный спутник жизни, надежный товарищ. В кризисных ситуациях сохраняет холодную, трезвую голову. Она любит отдых на природе, и палатка у моря или даже прогулка по лесу - предел ее мечтаний. Жизненное кредо - наслаждаться тем, что имеешь.

Гвоздика. Этой девушке палец в рот не клади. Она, как правило, помогает тем, кто обращается к ней за помощью, но и к своей цели идет без компромиссов, напролом. Твердо знает, чего хочет.

Подсолнух. Оптимистка, излучающая энергию наперегонки с солнцем. Она любит каждый следующий день проживать иначе, чем прошедший. Искательница приключений, которая хочет покорить не покоренные еще вершины в спорте, профессии, дружбе. Ее девиз: удовольствия и острые ощущения. Специалистка по развлечениям.

Гербера. Лучшая подруга, о которой только можно мечтать. Мать, обожающая своих детей. Жена, за спиной которой муж чувствует себя как за каменной стеной. Она стержень своей семьи.

Орхидея. Поклонница искусств. Её часто можно встретить на вернисаже или в опере. Моцарта и Бетховена она любит примерно так же, как орхидеи. Яркая индивидуальность; ее стиль, как правило, несколько экстравагантен. Но расцветает орхидея только тогда, когда не утопает в море других цветов.

Фиалка. Нежная, мягкая, сердечная. Тому, кто хочет поближе познакомиться с любительницей фиалок, потребуется терпение. Она осторожна и избирательно относится к тем, кто хочет с ней подружиться. Романтичная и мечтательная, она любит после обеда поиграть на рояле или почитать хорошую книгy. Это человек одаренный, чувствительный и полный фантазий.

Совпало то у Вас с написанным?:)

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя michtata.

Re: Выбери подругу по её любимому ...

А мне хоть разорвись, как обезьяне в том анекдоте- и умная, и красивая, потому чо я столько цветов люблю!

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Выбери подругу по её любимому ...

[quote=irishkahvo

Гербера. Лучшая подруга, о которой только можно мечтать. Мать, обожающая своих детей. Жена, за спиной которой муж чувствует себя как за каменной стеной. Она стержень своей семьи

Изображение пользователя лондей.

Re: Выбери подругу по её любимому ...

Люблю орхидеи, только вот ничего не совпало

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Выбери подругу по её любимому ...

... и мимоза

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Выбери подругу по её любимому ...

Я мои любимые - нарциссы и каллы. И вот где они?

Изображение пользователя jaco.

Re: Выбери подругу по её любимому ...

У меня  не совпало! У меня была приятельница, которая просто обожала тюльпаны. Но если какой то мужчина выберет себе ее по этой характеристике - повесится через месяц.  Моя теперешняя подруга любит подсолнухи - но к этой характеристике она не подходит.  Ну а я к цветам равнодушна. то есть мне нравится когда много цветов в горшках и когда весь дом букетами цветов  завален просто - но конкретно какой то цветок меня не волнует. Лучше все же выбирать традиционнным путем себе девушку! Я так думаю!

Чудеса еще случаются!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии