Booking.com

Удлинение е наращивание ресниц в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ElenaRoma.

 Привет всем кто прочитает моё сообщение! мне бы хотелось воспользоваться возможностью и обратится к девочкам, которые занимаются  или хотели бы заниматься выполнением "extensione delle ciglia" или к тем как я, кто  хочет больше узнать об этом. Поделитесь своими впечатлениями. Может кто-нибудь из вас кто живет в Риме, хотел бы заняться этим видом деятельности в персональных целях, одним словом ищу "сообщников"!!!!!! Пишите......Лена.

Изображение пользователя yuliyasyv.

Re: Удлинение е наращивание ресниц в Риме

Privetik,Lena, ya toje juvy i zanimaus narawivaniem resnic v Rime, mojem but "soobwnikami", ya tebe ostavlu moi nomer tel.esli chto zvoni tel. 320 888 37 09

Наращивание ресниц в Риме Наращивание ресниц по японской технологии (поресничное) 50 EURO Наращивание ресниц 3D 80 EURO Наращивание ресниц Цветные реснички 90 EURO Коррекция на
Изображение пользователя oksana76.

Re: Удлинение е наращивание ресниц в Риме

Привет, Лена, я занимаюсь наращиванием ресниц ( но кроме того еще и ногтей и волос) и собираюсь переезжать в Рим, в мае еду на три месяца) планирую наайти клиентов и хоть чуть чуть поработать)) без работы не могу)

Изображение пользователя Manuela1106.

Re: Удлинение е наращивание ресниц в Риме

ElenaRoma пишет:

 Привет всем кто прочитает моё сообщение! мне бы хотелось воспользоваться возможностью и обратится к девочкам, которые занимаются  или хотели бы заниматься выполнением "extensione delle ciglia" или к тем как я, кто  хочет больше узнать об этом. Поделитесь своими впечатлениями. Может кто-нибудь из вас кто живет в Риме, хотел бы заняться этим видом деятельности в персональных целях, одним словом ищу "сообщников"!!!!!! Пишите......Лена.

Мне интересно....расскажите поподробнее как научиться, сколько времени нужно на обучение, где потом покупать материал для наращивания и + ск-ко такая услуга стоит! Я в России наращивала, очень понравилось!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии