Booking.com

Праздник к нам приходит :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

В последние недели перед Рождеством и Новым годом улицы городов наряжаются в праздничные одежды, а витрины магазинов — в ярлычки со скидками, открываются рождественские ярмарки, а люди суетятся в поисках подарков для близких.

Можно ворчать, что мир захватила рождественская лихорадка, а можно искренне порадоваться тому, что эта самая лихорадка во многом создает наше праздничное настроение. Ведь всегда приятно, прийдя домой из магазина, распаковать новые елочные игрушки, и достать старые, с налетом семейных историй.

Давайте посмотрим, как готовятся к Рождеству и Новому году в разных странах.

Сингапур

 

Берлин

 

Нью-Йорк

 

Лондон

 

Швейцария

 

Таиланд

 

Германия, Дрезден

 

Польша

 

Великобритания

 

Германия, Дрезден

 

Китай

 

Источник: Etoday.ru

 

Хорошего настроения!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Праздник к нам приходит :)

Sunna пишет:

Юлькин пишет:

Ухххх,быстрей бы уже подарки получить

 

А сама что дарить будешь? Придумала?

Ага...всё уже приготовила,всему моему большому "зайчатнику" - и малышам и мужу и родным.

Я месяца за 3 начинаюсь готовиться,всё что интересное попадается сразу приобретается и тщательно прячется в недрах нашего дома)Плюс сама что - то творю.Так что обычно я вооружена по полной...и под ёлку,на Рождество, вываливается множество коробочек,коробок и коробищ

Изображение пользователя Natali W.

Re: Праздник к нам приходит :)

ой и я хочу подарочки получить... вот интересно получу ли я еще каки-нибудь подарочки...

Изображение пользователя Sunna.

Re: Праздник к нам приходит :)

Юлькин пишет:

Ухххх,быстрей бы уже подарки получить

 

А сама что дарить будешь? Придумала?



Изображение пользователя Юлькин.

Re: Праздник к нам приходит :)

Рождество - это такой волшебный праздник!В каждой стране воцаряется настроение чуда.В каждой стране не по обыкновенному красиво в это период.Ухххх,быстрей бы уже подарки получить

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии