Booking.com

Essen Motor Show (foto)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

В Германии прошел автосалон Essen Motor Show, который состоялся с 28 ноября по 6 декабря в городе Эссене. Это наиболее важное автошоу для гоночных болельщиков и тюнеров-автолюбителей. На стендах представлены как современные спорткары, так и старые автомобили, из которых сделали или мощного скоростного монстра или же запоминающийся шоу-стоппер. В любом случае тут есть все, что захватывает дух и заставляет трепетать сердце. Шоу, вечеринки, соревнования делают из Essen Motor Show незабываемое событие. К примеру, Brabus показал на Essen Motor Show, EV12 с сумасшедшими 800 лошадиными силами. Этот безудержный табун лошадей разгоняется до 370! Посетителям нравится, если они, конечно, не вспоминают о "Гринписе".Тюнеры из 9FF противопоставили Brabus свой доработанный 650-сильный би-турбо Speed9 на базе кабриолета Porsche 911 Turbo. Максимальный крутящий момент мотора вырос до 890 Нм, а с нуля до ста километров в час доработанный кабриолет ускоряется за 3,3 секунды. Максимальная скорость - 330 километров в час. Ателье Speedart доработало Porsche Panamera подняв его мощность до 650 лошадиных сил. Мощность двигателя-боксера с турбонаддувом, подняли до 650 л.с. и 890 Ньютон-метров крутящего момента. Первую сотню четырехдверный «болид» разменивает за 3,5, а максималка составляет 325 км/ч. При это новинка подросла в цене на 266529 евро. "Мастером опасности" называется 2500-сильный монстр с мотором V8 объемом 8,6 литра. Ускорение у него просто ошеломляющее - после 6,5 секунд на спидометре уже 340 км/ч. Едва ли менее примечательным является дисплей на одном из самых сильных Rolls-Royce в мире: 1350 л.с. и всего лишь 700, 000 евро.

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Essen Motor Show (foto)

"бэха" кажись...или ауди-пятерка...

Golf

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Essen Motor Show (foto)

Golf пишет:

мой любимый фокус RS , только диски белые, звёздочка, на фоне зеленого чёт не в тему как-то, имхо.

Golf пишет:

Еще парочка...На последней 2 аппарата!!

типа юбочка + сапожки .... где-то я это уже видел 

машинка заметьте какая низкая ...

Изображение пользователя Golf.

Re: Essen Motor Show (foto)

Еще парочка...На последней 2 аппарата!!

Golf

Изображение пользователя Amata.

Re: Essen Motor Show (foto)

Golf пишет:
 

 

не знаю,что там у этой малышки внутри,но внешне она мне нравится неимоверно!Красотка!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Essen Motor Show (foto)

машинки вах, понравился счироко

Golf пишет:

это чё ваще такое ??? , хАчу !!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии