Booking.com

А как ВЫ считаете?)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ilonl.

Скажите, как Вы считаете, что Россия может дать Италии??? Т.е. какие идеи есть в России, которые пригодились бы Италии?

Например, я думаю, что это Терминалы оплатые мобильных телефонов, которые стоят просто ВЕЗДЕ, и я считаю, что это ооооочень удобно!! Думаю, в Италии бы это пригодилось....

Как Вы думаете, что еще??? Быть может есть какие-то глобальные вещи, не детальные примеры))

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: А как ВЫ считаете?)

angelka пишет:

ken1967 пишет:

angelka пишет:

 

Во, сколько еще в Италии тем, не обработанных. Ты зачем бесплатно такие идеи раздаешь? Это ж сам можешь бизнес замутить там

всё уже замутено до нас....

Раз девчонки жалуются, значит, плохо мутят))))))))

Замутено-то замутено, но идей до фига, а денег на их реализацию нема или зажали, экономисты-макаронники, вот и сижу-дрожу.

Изображение пользователя динааа.

Re: А как ВЫ считаете?)

Да в Италии невезде есть терминалы(или банковские автоматы)у нас(на юге) порой нодо срочно кинуть дЯнюжку на сотик а днём с огнём несыщишь открытых табакерии так как они работают пол дня утром и ещё пол дня после полдника(вот ведь лафа а не работа)

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя angelka.

Re: А как ВЫ считаете?)

ken1967 пишет:

angelka пишет:

 

Во, сколько еще в Италии тем, не обработанных. Ты зачем бесплатно такие идеи раздаешь? Это ж сам можешь бизнес замутить там

всё уже замутено до нас....

Раз девчонки жалуются, значит, плохо мутят))))))))

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А как ВЫ считаете?)

angelka пишет:


Во, сколько еще в Италии тем, не обработанных. Ты зачем бесплатно такие идеи раздаешь? Это ж сам можешь бизнес замутить там

всё уже замутено до нас....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: А как ВЫ считаете?)

ken1967 пишет:

Ещё (записывайти) .... Установить инфракрасные обогреватели.... жрут мало нагревают хорошо. Ещё супер экономично теплонасос (земля греет дом) как в Швеции. Типа холодильник наоборот. Новая технология.

Во, сколько еще в Италии тем, не обработанных. Ты зачем бесплатно такие идеи раздаешь? Это ж сам можешь бизнес замутить там

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А как ВЫ считаете?)

Ещё (записывайти) .... Установить инфракрасные обогреватели.... жрут мало нагревают хорошо. Ещё супер экономично теплонасос (земля греет дом) как в Швеции. Типа холодильник наоборот. Новая технология.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя влюбленная.

Re: А как ВЫ считаете?)

ken1967 пишет:

В Италии нужно сделать двойные рамы хорошую теплоизоляцию casa и прекратить мучать бывших россиянок холодом !!!

Эт точно!!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А как ВЫ считаете?)

Chiksa пишет:

В моем городе есть автоматы круглосуточные с разными рикариками!

В Италии нужно сделать двойные рамы хорошую теплоизоляцию casa и прекратить мучать бывших россиянок холодом !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Chiksa.

Re: А как ВЫ считаете?)

В моем городе есть автоматы круглосуточные с разными рикариками!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А как ВЫ считаете?)

Laziale пишет:

 А в Риме и Милане 5 лет назад платных терминалов не было?

а мы не были там пять лет назад..... не знаем поэтому.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Laziale.

Re: А как ВЫ считаете?)

Риккарды,Маурицыи и т.п. это переодетые славянские кулхакеры? А в Риме и Милане 5 лет назад платных терминалов не было?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: А как ВЫ считаете?)

Laziale пишет:

Платные терминалы - российская идея?  В Италии они появились гораздо раньше.

А я что-то их в Италии не видела, у нас в Украине терминалы появились буквально за последние 4 года, раньше ничего не было, сейчас их полно через каждые полметра, как в Америке, можно оплачивать коммунальные услуги, переводить деньги, пополнять счета, очень удобно! 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: А как ВЫ считаете?)

 

Laziale пишет:

А вот итальянским мачопринцам матримонального социума поучиться у русских алкашей базар фильтровать и ДЕРЖАТЬ, наверное не помешало бы 

тогда бы за них никто замуж не выходил , наверное изюминка именно в различии

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Amata.

Re: А как ВЫ считаете?)

Laziale пишет:

А вот итальянским мачопринцам матримонального социума поучиться у русских алкашей базар фильтровать и ДЕРЖАТЬ, наверное не помешало бы 

Согласна.Мужик сказал,мужик сделал.

Изображение пользователя Laziale.

Re: А как ВЫ считаете?)

А вот итальянским мачопринцам матримонального социума поучиться у русских алкашей базар фильтровать и ДЕРЖАТЬ, наверное не помешало бы 

Изображение пользователя Laziale.

Re: А как ВЫ считаете?)

Платные терминалы - российская идея?  В Италии они появились гораздо раньше. А более широкое их распостранение и вообще сегоднейшее опережение в крупных городах России Италии по ряду тем в сфере продаж товаров и технологичных сервисов, обьясняется тем, что новая Россия учится бизнесу больше по американским и юго-восточноазиатским(которые по сути тоже американские) лекалам, чем по европейским и итальянским в частности...    

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии