Booking.com

Итальянское – значит стильное

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Одежда от Версаче – какая женщина не мечтает о ней? Ведь известно, что итальянское – значит стильное, современное, элегантное и утонченное, что это показатель неплохого достатка, хорошего вкуса. Да и мужчинам не во вред итальянский стиль, который придает уверенность в своих силах, ощущение решимости и непобедимости.

Итальянское нижнее белье торговых марок Intimidea, Renato Balestra, Snelly, Pompea также занимает лидирующие позиции в мире бельевой моды. Бренды Intimidea и Pompea, например, славятся своими бесшовными изделиями, которые очень удобны, практичны, не натирают кожу. Причем, материалы используются самые легкие и мягкие: микрофибра, натуральный хлопок. Но если хлопок все-таки достаточно мнущийся материал, то микрофибра – новое достижение в производстве белья, такая ткань как бы пропускает влагу через себя, отчего та быстро испаряется. В отличие от других наступающих «на пятки» компаний, эти фирмы, как и другие изготовители нижнего белья из Италии, гарантируют качество. Между тем, цены ниже, а выбор огромен.

Как утверждают психологи, каждый новый набор настоящего нижнего белья повышает настроение, жизнь приобретает особенные краски. Молодым девушкам по душе обольстительные и сексуальные вещи с бантами, кружевами, женщины постарше выбирают утягивающие трусики, чтобы выглядеть стройнее. Мужчины предпочитают, прежде всего, удобство и комфорт.

Марки нижнего белья из Италии легко узнаваемы. Сегодняшнее время требует все новых дизайнерских решений. В эпоху мирового кризиса и в то же время развития уникальных инновационных технологий итальянские производители делают ставку, прежде всего, на самого человека. Замечено, что мы становимся умнее, а значит, развивается и наше восприятие красивого. Еще совсем недавно, парочку десятилетий назад, большинство из нас об Италии-то знало разве что по урокам в школе. А об итальянской моде на тех уроках не рассказывали.

К счастью, сегодня все иначе. Мода сезона «осень-зима 2009 – 2010» основывается на абсолютно других принципах. Хотя на последних показах в Милане и отдается теперь предпочтение неярким тонам, нейтральным оттенкам, насыщенные цвета, особенно красный, не хотят отступать. Уж очень любят женщины нижнее белье цвета вишни, бордо, просто красного, оранжево-красного и темно-розового. Ну, а победитель сезона – зеленый цвет. Впрочем, и черный не уступает, ведь он так благороден, так выгодно подчеркивает фигуру. Белый цвет или несколько «припудренный», а также сиреневый также высоко оцениваются тренд-аналитиками. Главное в модном сезоне 2009 – 2010 – чистота красок.

Прочно царствуют на модном Олимпе и гламурные бельевые изделия из Италии. Женщины обязаны любить себя. И не должны отказывать себе в скромном порыве купить пикантные трусики с кружевами и элегантно завязывающимися атласными бантами. Только тогда они станут самыми желанными, притягательными и обворожительными. Впрочем, пафос и вычурность все же уходят. А вот «экзотические» включения – волокна, например, бамбука, крапивы, лишь добавят популярности милым вещицам. Возвращается на подиум стиль «секси», когда нижнее мужское белье не чурается женских черточек, а женское – мужских.

Словом, производителям нижнего белья из Италии – истинным ценителям человеческих капризов и интимных фантазий, вкусов и желаний, есть, что показать. Ну, а выбор за нами.

Изображение пользователя Танита.

Re: Итальянское – значит стильное

Gallus пишет:

купить пикантные трусики..а мужчинам приятно наблюдать за такими пикантными трусиками!

 естесссственно - всё же для вас,мужчины, а не для зеркала напротив)))

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: Итальянское – значит стильное

Chiksa пишет:

 Впрочем, и черный не уступает, ведь он так благороден, так выгодно подчеркивает фигуру.

Обожаю чёрный цвет! Спасибо японцам за их когда-то "наглый выпендрёж" в тотальном  насаждении чёрного цвета на подиумы)))

А итальянское,кстати,не вседа стильное...Доверяюсь только маститым профи в этом плане))) Да и не у всех динозавров моды бывают удачные вещи...иногда без слёз не глянешь,как грррица

Та.
Изображение пользователя Gallus.

Re: Итальянское – значит стильное

купить пикантные трусики..а мужчинам приятно наблюдать за такими пикантными трусиками!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянское – значит стильное

Chiksa пишет:


Прочно царствуют на модном Олимпе и гламурные бельевые изделия из Италии. Женщины обязаны любить себя. И не должны отказывать себе в скромном порыве купить пикантные трусики

  yes !!! о да, да, да !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии