Booking.com

День Святого Николая (католический)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юлькин.

 Сегодня Италия,а также католики других стран празднуют День Святого Николая.Это один из самых почитаемых чудотворцев во всём мире святых.

Его духовный опыт передаётся людьми из поколения в поколение.Думаю не ошибусь,если скажу,что каждый из нас,хоть раз в жизни наблюдал дивные чудеса его.

Святой Николай давно стал символом добра и правды в немилосердном мире.

Это праздник заботы и любви к ближнему.

Праздник Святого Николая-это первый новогодний праздник,который дарит детям подарки и ощущения предновогодней атмосферы.

Поможем Святому Николаю - откроем сердце ближнему и протянем ему руку поддержки.

Ребят,от всего сердца поздравляю вас всех с этим светлым праздником!!!Поздравляю ваших детишек и ваших близких!!!

 

Изображение пользователя Pinguin.

Re: День Святого Николая ...

Хотела еще вчера написать, но пишу сегодня.Итак, утром прочитала, что празднуют день Святого Николая, решила в интернете почитать о его жизни, чудесах и прочем. Скупо помолилась про себя  и пошла на работу...А на работе со мной произошла неприятность: во время "инкассации" у меня пропал конверт с деньгами- ни много ни мало- больше 1000 евро.Вот так, был передо мной, поднимаю глаза- его нет.У меня все опустилось, паника: что , где? как? Обыскала все- нет.Ну понятно, кто-то "заработал", а я - курица.Расстроилась жутко. Заявление карабиньерам, ожидания "вердикта" для меня со стороны начальства, сочувствующие взгляды.Вышла на улицу в обеденный перерыв и думаю: да, вот те и праздник, вот оно чудо!!!! Опущу подробности моих переживаний, вечером возвращаюсь домой, уже смирилась с тем, что должна вернуть эти деньги.

И вот....23.15 звонок на мобильный. Звонит начальница и говорит, что деньги нашлись! В целости и сохранности, в выдвижном ящике.Но я же там искала! не было ничего! Вот оно чудо! 

Много всего передумала в тот день, много сделала выводов, многому научилась, увидела кто есть кто(коллеги, начальство), их истинное отношение, стала внимательнее и осмотрительней, от уныния- к радости, когда деньги нашлись(как мало, оказывается надо для счастья), смирению(надо, значит надо- заработаю и отдам).

Вот только подумалось: ничего я не упустила? Какова была цель данного "урока" на ваш взгляд?

Изображение пользователя olgalex.

Re: День Святого Николая ...

а в России в церквях сегодня чтят память Александра Невского  !!!

dolce vita

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии