Booking.com

Суррогатные матери предлагают свои услуги (TV-репортаж)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

 Всем известная итальянская телевизионная сатирическая передача "Striscia la notizia" провела очередное скандальное расследование, на этот раз дело тесно завязано с Украиной.

А дело в том, что кое-какая организация предлагает услуги украинских суррогатных матерей для итальянских бездетных граждан...а такой "бизнес" является в Италии вне закона, даже более того, приравнивается к торговле детьми!

А вообще конечно все не расскажешь. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, что я вам и предлагаю: СМОТРЕТЬ !!!

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Суррогатные матери ...

Видимо могут заставить... деньги-то немалые...

Задаток 3-5 тыс.евро, в общем "покупатели" платят минимум 30-40 тысяч за ребенка, не думаю, что все эти деньги отдаются суррогатной матери...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Суррогатные матери ...

Ну-ну..Сначала все замечательно, договорчик, зачатие. Потом вынашиваем ребенка, витаминки кушаем. А на 5 месяце (к примеру) приходит осознание ужаса от содеянного!

Только разве могут заставить отдать ребенка, даже при всяких договорах?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Суррогатные матери ...

Меня ужаснул момент, когда этот участковый сказал, что в момент расставания суррогатной матери с ребенком, они рыдают и, вообще, создают всякие трудности забрать ребенка. Поэтому, мол, мы им деньжат в зубы дадим (только ли деньжат), чтобы отвяли. Боже-боже...

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Суррогатные матери ...

Я тоже смотрелa эти выпуски...Вообще, удивилaсь кaк много женщин было "нa выбор" в кaчестве суррогaтнои мaмы. Всегдa кaзaлось что очень трудно нaйти тaкую женщину которaя соглaсится нa это!..a "оргaнизaтор" бизнессa, вообще, чувствa стрaхa потерял!! Никaкои консперaции...третьих лиц...приперся нa встречу- в форме!! все нюaнсы выдaл... ну это и к лучшему! Думaю, это были его последнии "деловые переговоры"

Хотя...если есть спрос...Печaльно!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Суррогатные матери ...

в принципе тут не в самой Украине дело...

видимо просто по сравнению с другими экс-республиками бывшего СССР туда легче ездить, и ближе и без виз...

Для интереса набрала в поисковике "суррогатная мать" и мне столько сайтов на эту тему вылезло... у наших женщин уже совсем что ли крышу снесло, я не понимаю!

Изображение пользователя Mela.

Re: Суррогатные матери ...

я смотрелa все 3 дня подряд етот репортaж... Нa сaйт стaвить передумaлa,уж слишком много негaтивныx чувств вызывaет этa темa в целом,a тут ещё и Укрaинa...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии