Booking.com

Мой ребенок точно будет белым?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ochikichi.

Я раньше была жутко безбашенной..ну и вот был у меня парень - негр...Это было больше года назад. Сейчас я здесь в Италии, муж - итальянец..сегодня выяснилось , что у нас будет ребенок!  я жутко рада, муж - тоже! А мне покоя не дает однажды брошенная моей бывшей коллегой фраза о том, что где то в интернете она вычитала, что если в жизни хоть раз был негр,то потом дети могут быть черкожими! Господи....это что, правда?

Изображение пользователя ochikichi.
Почетный участник

Re: Мой ребенок точно будет белым?

ЮлияВ.Г. пишет:

Возвращаясь к твоей предыдущей теме-как родится-реализуисси не на 100,а на 200%.Так чтоготовься. Видишь,как жизнь нами рулит. Про развод небось и думать забыла?Вот и ладненько. Растите крепенькими (и малыш, и родители-вам крепость духа и нервов через 8 месяцев ох как понадобится)

если честно, про развод не было и мысли никогда! Тему ту так назвала, чтобы было очевидней мое состояние (ну и читать чтобы было интересней). Хотелось чего угодно тогда, каких угодно вариантов, но расставаться с любимым - ни за что :)

 

Спасибо всем!

"Some people walk in the rain..others just get wet. " Roger Miller

Изображение пользователя динааа.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

смеялась с мужем от всей души...ну вы даёте особенно понравилось про нинзя-спермотозоидыВон всю эту чушь из головы и начинайте готовиться к предстоящему материнству.Поздравляем!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Возвращаясь к твоей предыдущей теме - как родится - реализуисси не на 100, а на 200 %. Так что готовься. Видишь, как жизнь нами рулит. Про развод небось и думать забыла? Вот и ладненько. Растите крепенькими (и малыш, и родители - вам крепость духа и нервов через 8 месяцев ох как понадобится)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Поздравляю! Береги себя и ребеночка! Не переживай, если будет девочка - будет вылитый Папочка, а если мальчик - мамочка! Аугури!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мой ребенок точно будет белым?

ochikichi пишет:
Пока как-то особо не замечаю что в животике кто-то есть, не самом деле...наверное,4 недели-это еще мало...ну ладно, забьем, значит, на негра, и будем думать о здоровом и счастливом малыше и его итальяше-макароше-папе )) и русской маме)))
Дарю: http://www.italia-ru.it/forum/2008/05/26/kalendar-beremennosti

Изображение пользователя ochikichi.
Почетный участник

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Спасибо еще за поздравления! и спасибо Маме КАТЕ  за книжку! Надо купить, а то даже не знаю, что можно есть и пить. Пока как-то особо не замечаю что в животике кто-то есть, не самом деле...наверное,4 недели-это еще мало...ну ладно, забьем, значит, на негра, и будем думать о здоровом и счастливом малыше и его итальяше-макароше-папе )) и русской маме)))  (

"Some people walk in the rain..others just get wet. " Roger Miller

Изображение пользователя ochikichi.
Почетный участник

Re: Мой ребенок точно будет белым?

насмеялась!!!!! спасибо! )))

ЗЫ: про гражданство - был бы тройное, третьим-Замбийское тогда можно было бы сделать. Но мы уж сдвумя как-нибудь, с РФ и Италией))

ЗЗЫ: А сереньким получится, можно свалить на инопланетян...

ЗЗЗЫ: про сперматозоидов-нинздя, не спящих и не пьющих годами, это сильно

 

"Some people walk in the rain..others just get wet. " Roger Miller

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Сперматозоиды-ниндзя Дa уж!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Поздравляю с пополнением семьи!
даа коллега у Вас очень просвещенная женщина...

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Так, мамочка, башню возвращаем на место, тараканов из башки поганой метлой вон, о ерунде перестаём думать сию же секунду и немедленно начинаем готовиться к грядущему материнству - сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе, чтение умных и возвышенных книжек по теме, регулярное прослушивание красивой музыки (предпочтительно классической), вязание пинеток и вышивание распашонок, позитивного настрою побольше, а нервотрёпки поменьше. А по поводу цвета не беспокойтесь - в вашей ситуации непременно родится серенький (беленький с чёрненьким когда-нибудь смешивали?), главное - чтобы был здоровенький.

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

angelka пишет:

ken1967 пишет:

snezok пишет:

 

 

все вы добренькие за чужой счёт....кажется.....вот родится у вас негритёнок - мало не покажется.... муж ваш из вас всю генетику то вытрясет !!!!

 

Ржу сижу! Надо срочно со скандинавом переспать, тогда может, хоть побелее будет, не совсем негр)))))))))))))))))))) Легче на итальянца будет списать

 Берусь внести посильный вклад - организация ночи любви со скандинавом... Потом, глядишь, еще и на алименты подсадить можно будет - со всех сторон выгода!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Поздравляю вас! Это такое счастье! Берегите себя и малыша!

А о чепухе не думайте!

Беременная женщина - мнительная женщина, никуда от этого не деться, тараканов навыдумывает столько, что аж жуть! Никакого негретенка не будет! Будет малыш мамочкин и папочкин! Вот и всё!

P.S. Знаете, мне в период беременности очень помогла книжка Уильяма и Марты Сирс "В ожидании малыша". Там каждый месяц расписан (что происходит в организме, как растет малыш, что надо делать, есть, пить) - мне было интересно.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

tata.larina пишет:

желаем  вам крепенького  и здоровенького  малыша!

Вот именно об этом вы и должны думать, а не о ерунде всякой

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Так если он знает о вашем опыте, что потом кричать-то? Если родится негритеночек, будет у него два папы ( а как же, пусть негр тоже заботится) и двойное гражданство!

 

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

ochikichi пишет:

сегодня выяснилось , что у нас будет ребенок!  я жутко рада, муж - тоже!

 

форумчане,  ну,  вы горазды  на ха-ха..    а  поздравить  забыли! 

желаем  вам крепенького  и здоровенького  малыша! (  чудеса  с  генетикой  -это не  про вас!)

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Golf пишет:
Вывод такой дамы: чтоб не родить чернокожего ни в коем случае нельзя одевать чужих мужских трусов в Африке со следами сперматозоидов-ниндзя...
не ... в той истории она от своих боялась забеременеть ..... не от мужских....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Вывод такой дамы: чтоб не родить чернокожего ни в коем случае нельзя одевать чужих мужских трусов в Африке со следами сперматозоидов-ниндзя...

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Была тут история (принесённая из другого форума о любви) как деффчёнка боялась забеременеть от своих непостиранных вовремя трусов. Найдите кто сможет, пусть кто не читал такого прикольнётся.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mela.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

пипец! a он у нaс не лечится.

Изображение пользователя Passerotta.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Никогда такой ерунды не слышала и не читала. Действительно, все бы и рожали детей похожих на своих бывших

Быть такого не может! Пишу вам как врач-гинеколог! 

 

Изображение пользователя Веста.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Привет, и не переживай раньше времени, все будет нормально, и ребенок будет похож на соего ПАПу, Пиши

Изображение пользователя michtata.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

и Комсомольцу отдельное спасибо - . ну не могу остановиться -смеюсь-смех продлевает жизнь!

Изображение пользователя michtata.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Ну насмешила! Вот развеселила! Ну спасибо!!! Неужели сама и вправду веришь??? Читай  внимательно коммент AnastasiaRI - и больше не заморачивайся!
  Кen, я очень надеюсь , что в своем первом комменте ты прикольнулся.  

Изображение пользователя snezok.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

комсомолец пишет:

. Поблескивая в темноте белками глаз и белозубой улыбкой.

Ох и намеялась сегодня..!!!

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Мой ребенок точно будет белым?

AnastasiaRI пишет:
Исходя из логики, что все предыдущие партнеры влияют на ребенка, можно предположить, что многие женщины рожают не от фактических отцов своих детей, а от бывших любовников, чья сперма сохраняется в них годами и влияет как и на что хочет. Попахивает бредом.

Ну почему бредом? Вообще-то да, сперматозоид (если я анатомию не забыл) в организме женщины живет несколько суток. Но есть особые сперматозоиды-ниндзя, они не едят, не пьют, и дышат через раз. Годами ждут своего часа. Поблескивая в темноте белками глаз и белозубой улыбкой.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Pollicino.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

    Ну,дык ежели с чернявым шуры-муры крутила - всенепременно негритёнок и образуется!Это ж ещё у этого,как его....Дарвина прописано чёрным по белому!

    Да ты,сердешная,не кручинься-то шибко! Коли твоё макаронное отродье тебя полюбляет - простит (опять же там чегой-то писали насчёт мутациев всяческих....).

   Реплика в сторону:ну как не припомнить анекдотец: в палате для безнадёжно больных:

        -Доктор,а я умру??!

        -Конечно!! (похлопывание по плечу) Ну,ничего,ничего....    

POLLICINO

Изображение пользователя Halloween.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

комсомолец пишет:

Цитата:
....вообще у моего мужа тоже негритянка была....
Так тогда и проблем нету! Родится негритёнок - скажите, что от неё!

Я в восторге!

Изображение пользователя snezok.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

AnastasiaRI пишет:

 

Исходя из логики, что все предыдущие партнеры влияют на ребенка, можно предположить, что многие женщины рожают не от фактических отцов своих детей, а от бывших любовников, чья сперма сохраняется в них годами и влияет как и на что хочет. Попахивает бредом.

 

Конечно , если учесть что у обоих могло быть множество партнеров..так на кого же будет похож ребенок..Имеется ввиду реальное смешение крови и рождение детей а не  партнеры

Изображение пользователя snezok.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

ken1967 пишет:

snezok пишет:

 

 

  Оль мне кажется просто , если это был партнер для секса ..такого смешения не может быть.

все вы добренькие за чужой счёт....кажется.....вот родится у вас негритёнок - мало не покажется.... муж ваш из вас всю генетику то вытрясет !!!!

   Ой нет Бог миловал !!!вроде как не было в нашем роду негритят..

Изображение пользователя Golf.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Скажите,у вас в роду беременные были?

Golf

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

жВ зачатии участвуют гены обоих родителей. При анализе ДНК для установления отцовства устанавливается соответствие с теми хромосомами, которые участвовали в зачатии. Отец может быть только один (сперматозоидам итак непросто пробить стенку яйцеклетки). Если после отношении с негром не наступило зачатие, то ребенок от другого белого отца не может быть негром, если у родителей в роду нет негров (т.е. "черные" хромосомы уже присутствуют в них). Сперматозоиды не живут годами и не активизируются по собственной воле.

Исходя из логики, что все предыдущие партнеры влияют на ребенка, можно предположить, что многие женщины рожают не от фактических отцов своих детей, а от бывших любовников, чья сперма сохраняется в них годами и влияет как и на что хочет. Попахивает бредом.

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

ochikichi пишет:
 может значит у ребенка образоваться и характер какого нить моего бывшего мужика? ну это уж совсем.....хотя характер не так заметен, как цвет кожи...а мне вообще кажется,я слишком заморачиваюсь. Это что, уже токсикоз начинается? \

Это не токсикоз, это  что-то посильнее...

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Цитата:
....вообще у моего мужа тоже негритянка была....
Так тогда и проблем нету! Родится негритёнок - скажите, что от неё!

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя capitan.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

ken1967 пишет:

snezok пишет:

 

 

  Оль мне кажется просто , если это был партнер для секса ..такого смешения не может быть.

все вы добренькие за чужой счёт....кажется.....вот родится у вас негритёнок - мало не покажется.... муж ваш из вас всю генетику то вытрясет !!!!

почему?...они такие очаровашки...вспомните фильм "Цирк" ! ...рекламу машины"твоя Маруся"...мы же не расисты! ..и муж не пострадает если рога пилить с анестезией....  - свалить можно на прапрабабушку...например- секретаршу Пушкина А.С. или студенку иститута дружбы народов, или толкательницу ядер на олимпиаде -80..творческих успехов!

Василий Верещагин / Vasily Vereshagin
Дети племени Солонов, 1876

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя ochikichi.
Почетный участник

Re: Мой ребенок точно будет белым?

спасибо кто чем смог...ага, вам смешно....вообще у моего мужа тоже негритянка была....и про мой опыт он знает. Ладно, в конце концов, может и пронесет...внукам вот подарочек будет....вооще странно, ведь то, что передается-это гены. А значит, плевать, что папа-мама какие есть, может значит у ребенка образоваться и характер какого нить моего бывшего мужика? ну это уж совсем.....хотя характер не так заметен, как цвет кожи...а мне вообще кажется,я слишком заморачиваюсь. Это что, уже токсикоз начинается? Пока еще не тошнит....

"Some people walk in the rain..others just get wet. " Roger Miller

Изображение пользователя Golf.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Не переживайте,подумаешь черный...Назовете его Лумумба. Чем плохо?

Golf

Изображение пользователя angelka.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

ken1967 пишет:

snezok пишет:

 

 

все вы добренькие за чужой счёт....кажется.....вот родится у вас негритёнок - мало не покажется.... муж ваш из вас всю генетику то вытрясет !!!!

 

Ржу сижу! Надо срочно со скандинавом переспать, тогда может, хоть побелее будет, не совсем негр)))))))))))))))))))) Легче на итальянца будет списать

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мой ребенок точно будет белым?

snezok пишет:


 

  Оль мне кажется просто , если это был партнер для секса ..такого смешения не может быть.

все вы добренькие за чужой счёт....кажется.....вот родится у вас негритёнок - мало не покажется.... муж ваш из вас всю генетику то вытрясет !!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Laziale.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

snezok пишет:
...... Вот такая штука генетика!! 

Есть такой анекдот:

Родился негр, дамочка в истерике врачу "Спасите, муж убьет!". Врач вызывает самую старую акушерку.... - Петровна, надо выручать, скажи что-нибудь мужу, успокой, ты самая опытная -...-Что ж сказать-то милай?- -Ну скажи мол,произошла мутация генов и все такое -.....

В приемной...- Который тут Иванов? МуДацию мыть надо,ребенок черный родился, назвали Геной -

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Мой ребенок точно будет белым?

У моей знакомой был случай такой.... встречалась с негром , потом он ей надоел - расстались. Уже несколько лет встречалась с москвичём русским.... пришло время рожать - негритёнок....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя snezok.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

ochikichi пишет:

Я раньше была жутко безбашенной..ну и вот был у меня парень - негр...Это было больше года назад. Сейчас я здесь в Италии, муж - итальянец..сегодня выяснилось , что у нас будет ребенок!  я жутко рада, муж - тоже! А мне покоя не дает однажды брошенная моей бывшей коллегой фраза о том, что где то в интернете она вычитала, что если в жизни хоть раз был негр,то потом дети могут быть черкожими! Господи....это что, правда?

 

Оль мне кажется просто , если это был партнер для секса ..такого смешения не может быть.На Украине был случай , когда у белой пары родился чернокожий ребенок..Ох и шума было..в Советские годы то... Оказалось , что бабушка имела связь и был ребенок  ..И это передалось через колено..  Вот такая штука генетика!! 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Мой ребенок точно будет белым?

Специально для тебя (можно на ты?) поискала в интернете такую чушь, ведь если пришла тебе в голову эта навыязчивая идея, ты все равно найдешь:

"Известен скандал, случившийся в МГУ: у одной аспирантки из элитной семьи родился негритенок. Можно заметить, что в МГУ учится много негров, но самое интересное, что муж, как и она сама, белый, и мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла. Медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает. Выяснилось, что у героини до белого мужа был сокурсник-любовник негр, и тут биологи вспомнили о телегонии, согласно которой на потомство самки влияют, в той или иной форме, все предыдущие «мужья», вне зависимости, были ли от них дети или нет."

http://lubima-ya.ru/blog/2009-02-03-5

Я никогда о таком не слышала, если бы это было правдой, то всяких скандальных случаев было бы очень много, хотя исключения, подтверждающие правила может и случаются. В жизни все может быть, и если ты сейчас с самого начала начнешь переживать о каждоой такой возможности, то этим ты только повредишь своему ребенку. Думай о хорошем, о красивом, все будет хорошо.

А вообще интересно мне стало, вот все думала откуда у моего сына волнистые волосы, и у меня и у его отцы - прямые, и среди родственников кудрявых нет.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии