Booking.com

7 плюсов поцелуя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя влюбленная.

Поцелуй - это не только «райское наслаждение», но и эффективное средство против болезней. Зацелованный человек живёт в среднем на 12 лет больше

Вот сколько плюсов дарит нам поцелуй:

  • Плюс первый: стимул для работы сердца. Пульс учащается до 110 ударов в минуту.
  • Плюс второй: идеальный тренинг для лёгких. Они начинают трудиться в усиленном режиме: 60 вдохов в минуту вместо обычных 20. Подобная «вентиляция» - лучшая профилактика лёгочных заболеваний.
  • Плюс третий: отличное средство против... кариеса и пародонтоза. Поцелуй стимулирует образование слюны, которая лучше любой жвачки нейтрализует кислотный налёт на зубах. После еды забудьте про зубную щётку, просто поцелуйтесь. Поцелуй - это ещё и массаж дёсен.
  • Плюс четвёртый: борец со стрессами. Затяжные поцелуи запускают цепочку биохимических реакций, уничтожающих «гормоны стресса».
  • Плюс пятый: прекрасная гимнастика для лица. Во время поцелуя кожа лучше снабжается кровью, становится более упругой, даже мелкие морщинки разглаживаются.
  • Плюс шестой: эффективное обезболивающее. Благодаря входящему в слюну гормону эндорфину, страстный поцелуй может полностью избавить от головной или зубной боли. За один поцелуй в организм выбрасывается успокаивающая порция гормонов, превышающая минимальную дозу морфия.
  • Плюс седьмой: самый совершенный тренажёр: при каждом поцелуе сжигается 12 килокалорий. Всего три поцелуя в день - и килограмма как не бывало!
  • Только факты: немцы целуются за день в среднем 3,2 раза. Французы и итальянцы - на втором месте. Они предпочитают изысканные ласки. Реже всех припадают к чужим устам англичане. Русские вне конкуренции. Мы целуемся всегда, везде и по любому поводу.

 Татьяна ШИКИНА

 

 

 

 

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: 7 плюсов поцелуя

Ох...цаловатса-то как захотелось!!!! 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя olgalex.

Re: 7 плюсов поцелуя

наверное, это все, если целоваться с тем, кто нравится , а не с кем попало, а иначе эффект будет не таким или обратным  

dolce vita
Изображение пользователя Sunna.

Re: 7 плюсов поцелуя

angelka пишет:

Ну иди сюда тогда!   Всем мужчинам

О, моя хорошая! Дай-ка еще разок тебя пацалую!

P.S. Где пропадаешь? Все кофе пьешь?



Изображение пользователя angelka.

Re: 7 плюсов поцелуя

Sunna пишет:

Ох, цаловацца люблюююю!

Ну иди сюда тогда!   Всем мужчинам

Изображение пользователя Sunna.

Re: 7 плюсов поцелуя

Ох, цаловацца люблюююю!



Изображение пользователя tata.larina.

Re: 7 плюсов поцелуя

таки  не  поняла,  кто  целуется  чаще  3,2  раза  в  день?

Изображение пользователя Golf.

Re: 7 плюсов поцелуя

Елена Эль пишет:

 и еще....поцелуи очень возбуждают...

Точно.Прямого назначения никто не упомянул!

Golf

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: 7 плюсов поцелуя

Щас попробую. Если не памру - доложу. У меня и так тахикардия, а тут ещё и пульс учащается до неимоверной частоты, точно припадок может случиться...

Изображение пользователя Елена Эль.

Re: 7 плюсов поцелуя

 и еще....поцелуи очень возбуждают...

Изображение пользователя Golf.

Re: 7 плюсов поцелуя

Массаж десен...

Golf

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: 7 плюсов поцелуя

Ну, теперь у меня отпали все сомнения, а то я раньше думала: целоваться или нет Но семь плюсов убедили меня!

Изображение пользователя Halloween.

Re: 7 плюсов поцелуя

Плюс№ 3 и плюс№6 -кто тут у нас писал; что стомотологов боится?

А меня лично тронул плюс №7- долой диеты!

Изображение пользователя влюбленная.

Re: 7 плюсов поцелуя

Честно, я тоже не очень себе предстaвляю... 60 вдохов в минуту..это похоже после кросa нa километровую дистaнцию...тогдa- дa! a после поцелуя...у меня тaкого не встречaлось...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 7 плюсов поцелуя

влюбленная пишет:

  • Плюс второй: идеальный тренинг для лёгких. Они начинают трудиться в усиленном режиме: 60 вдохов в минуту вместо обычных 20.

 

Что-то у меня не получилось это представить...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии