Booking.com

Как после этого верить газетам...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лондей.

Вчера моя дорожайшая половина попала в аварию (на моей машине) Женщина не уступила дорогу выскочив на перекрестке, там где должна была уступить  и произошло столкновение , слава богу все живы и здоровы, никто особо не пострадал за исключением машин... у моей весь перед помят, другая вообще ни на что не похожа (древний ситроен) В общем опускаю все подробности, о том как приехала скорая, и карабинеры....

Сегодня утром читаем в газете Resto del Carlino, о том как вчера произошло ужаснейшее столкновение двух авто и как всех увезли на скорой в больницу и экстренно сделали операцию, тк у одного из пострадавших разошлись швы старых каких-то ран и человек на грани смерти бореться за свою жизнь Я в шоке!!!!!! Сама лично проторчала до полночи в скорой помощи и видела и слышала, что врачи сказали все в порядке, никаких серьёзных травм, только легкие ушибы..... и уж тем более не делали никаких экстренных действий во спасение жизни человеческой, тк ей ничто не угрожало

И как после такого верить местным газетам или весь этот бред нужно делить на 2, а то и на 3 что бы  понять где правда, а где ложь

Изображение пользователя Golf.

Re: Как после этого верить ...

лондей пишет:

Golf пишет:

Страховку вымучивает!

страховку получит дама из Синегала, которая только что права получила,

я о ней и говорю

Golf

Изображение пользователя лондей.

Re: Как после этого верить ...

Mama Katya пишет:

А пишут, наверное, для того, чтобы люди были бдительнее на дорогах... Вроде, прочитал, испугался и стал бережнее к своей жизни относиться...

в жизни как бывает, не ты, так тебя, поэтому желаю всем нам удачи и везения на дорогах и не только

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Как после этого верить ...

лондей пишет:

страховку получит дама из Синегала, которая только что права получила, ну, а нам нужно было дистанцию соблюдатьтеперь штраф придется платить + пунты с прав снимут

600-й Мерседес на полной скорости врезается в асфальтовый каток.
Через некоторое время подъезжают ГАИшники и осматривают место ДТП. После осмотра главный из них подходит к водителю катка:
- Ну что, рассказывай, как обгонял, как подрезал...
 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Как после этого верить ...

Наташ, самое главное, что всё хорошо, что все живы и здоровы!

А пишут, наверное, для того, чтобы люди были бдительнее на дорогах... Вроде, прочитал, испугался и стал бережнее к своей жизни относиться...

ну и конечно же сенсации нужны. Для газеты хорошие новости - не новости! Надо, чтобы было страшно...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Как после этого верить ...

ну нa гaзеты-то нaпюлевaть.... (мне это нaпомнило о случaе "нaпaдения" лошaди нa Остaпa Бендерa...) глaвное - что нaписaно в протоколе и в мед. зaключении...

Изображение пользователя лондей.

Re: Как после этого верить ...

Golf пишет:

Страховку вымучивает!

страховку получит дама из Синегала, которая только что права получила, ну, а нам нужно было дистанцию соблюдатьтеперь штраф придется платить + пунты с прав снимут

Изображение пользователя Golf.

Re: Как после этого верить ...

Страховку вымучивает!

Golf

Изображение пользователя лондей.

Re: Как после этого верить ...

спасибо девочкиСестра моего мужа работаеь медсестрой в скорой помощи говорит таких случаев сколько угодно Человек вроде бы и не пострадал, а напишут что при смерти

Был случай в нашей деревне, только с точностью, да наоборот, девушка на мотоцикле врезалась в дерево, когда привезли в больницу особенного ничего не обнаружили, за исключением нескольких сломанных рёбер, выписали.... Газета пестрила хорошими новостями, а девушка умерла через день от кровоизлияния в мозг

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Как после этого верить ...

Мне вспомнился Ералаш. Про мальчика, который упал, по-моему, а в школе уже додумали, что ему голову зашивали, а потом, вроде, он умер. И вот когда он уже "умер" и весь класс в шоке, как раз входит этот мальчик.

Ну и, конечно, незабвенная сцена из Любовь и голуби про то, как дед про смерть жены ради того, чтоб выпить налили рассказывает. Вот уж точно, как газетчики, которые что только не расскажут, лишь бы "налили".

Рада, что с Вашим мужем все обошлось! Удачи!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как после этого верить ...

лондей пишет:

Вчера моя дорожайшая половина попала в аварию (на моей машине) Женщина не уступила дорогу выскочив на перекрестке, там где должна была уступить  и произошло столкновение , слава богу все живы и здоровы, никто особо не пострадал за исключением машин... у моей весь перед помят, другая вообще ни на что не похожа (древний ситроен) В общем опускаю все подробности, о том как приехала скорая, и карабинеры....

 

Соболезную , все-таки столько волнений и переживаний...

А насчет газет, так им же надо что-то писать и чем погорячее новость, им же и лучше

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии