Booking.com

Есть возможность оформить воссоединение с мужем в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tesoro71.

Добрый день ,уважаемые форумчане..

Очень прошу откликнуться тех, кто возможно делал воссоединение семьи в Италии..

Проблема в том, что я хотела бы отметить Новый год со своим мужем..Но пока, после свадьбы в России ,остаюсь здесь..А муж в Италии..Я отправила на легализацию в консульство свидетельство о браке, через одну фирму, которая занимается легализацией документов..Узнала, что итальянское консульство в Москве  закрывается с 20 декабря по 10 января..И понимаю, что воссоединение в консульстве в Москве сделать не успеваю до Нового года..Так как ещё должна записаться на приём..Мой муж тоже не успевает сделать визу, чтоб приехать ещё раз до закрытия консульства..Но так бы хотелось в праздники быть со своим любимым человеком..В связи с этим есть вопросы..

Есть ли возможность сделать воссоединение семьи в Италии,если я поеду по туристической визе с легализованным свидетельством о браке?

Я не знаю, сколько по времени делается воссоединение, но виза будет только на 1 неделю..Так же я еду с ребёнком...И даже если предположим ,я смогу остаться безбоязненно в Италии с легализованным свидетельством о браке ( если это возможно), то сможет ли остаться там и моя дочь с просроченной визой? Смогу ли я потом с ней в Италии воссоединиться?

Буду очень благодарна за ответы..Должна решить подать документы на путёвку быстрее, так как их принимают в нашем агентстве только до утра 7 декабря..

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Есть возможность оформить ...

Tesoro71 пишет:

Спасибо Вам огромное за всё..Вы удивительная женщина..Дай Бог Вам всего самого наилучшего..Мы выдержим все испытания...

Спасибо Вам за добрые слова!

Изображение пользователя Tesoro71.

Re: Есть возможность оформить ...

Спасибо Вам огромное за всё..Вы удивительная женщина..Дай Бог Вам всего самого наилучшего..Мы выдержим все испытания...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Есть возможность оформить ...

Tesoro71 пишет:
Подскажите мне пожалуйста, будет ли легально находиться со мной в Италии  моя дочь, если её виза закончится, а мои документы будут в ожидании ВНЖ? Для меня это очень важно..Заранее благодарю за ответ..
Теоретически - да, так как по закону запрещена депортация несовершеннолетних, если их родителя легально находятся на территории Италии, но(!) в Квестуре могут и потрепать нервы, так как для воссоединения существует специальная процедура.

Изображение пользователя Tesoro71.

Re: Есть возможность оформить ...

Добрый день,Валерия...Огромное Вам спасибо за ответ..Подскажите мне пожалуйста, будет ли легально находиться со мной в Италии  моя дочь, если её виза закончится, а мои документы будут в ожидании ВНЖ? Для меня это очень важно..Заранее благодарю за ответ..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Есть возможность оформить ...

Если муж - гражданин Италии, то Вы МОЖЕТЕ оформить воссоединение с мужем в Италии, если поедете по туристической визе с легализованным свидетельством о браке. По срокам неважно, так как при первом же обращении Вам выдадут документ, что Вы официально ожидаете ВНЖ и всё это время Ваше нахождение в Италии будет абсолютно легально.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии