Booking.com

Если Вам немного за тридцать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя angelka.

 Сегодня переслали мне один пост из ЖЖ [info]kladun . Кому интересно, прошу. Только предупреждаю  - много мата (ну, это понятно на ЖЖ). Хотя тема меня заинтересовала. Как и почти единодушное высказывание мужчин по данному вопросу.

http://community.livejournal.com/man_woman/9224435.html?page=1#comments

Изображение пользователя Natali W.

Re: Если Вам немного за тридцать

angelka пишет:

Да-да, меня тоже это убивает. И вообще, в нашем обществе сложился ужасный стереотип - быть незамужем после 23 и быть без детей, будучи замужем - это кошмар. Ведь обычно если ты незамужняя и встречаешься с подругой, которую давно не видела - первый вопрос какой? Правильно: "ты замуж-то еще не вышла?"(правильный ответ вышла). Если вышла, вопрос второй: "Дети есть?" (если нет - то замучаешься объяснять почему), если есть ребенок - вопрос третий "а второго когда?" ВСЕ! Если на три пункта ты ответила "да", то разговаривать с тобой больше не о чем - все, как у людей, живешь правильно, галочку заслужила.  Все довольны.

все пойду повешусь... живу я непраильно...
Я вообще не понимаю почему такое давление идет на общество что женьщина должна то или это сделать, женщина что не человек? У не ведь могут быть  свои желания и цели. А детей рожать нужно тогда когда она сама для этого созреет и не обязательно для этого выходить замуж, но это мое сугубо личное ИМХО.

Изображение пользователя olgalex.

Re: Если Вам немного за тридцать

 по-хорошему, если встретила свою судьбу и действительно уверена , что хочешь замуж за этого человека, то почему бы и не выполнить прогамму до 30-ти? программа хорошая и счастливая, но при условии , что действительно хочешь и готова с этим человеком. но а просто так замуж выйти лишь бы до 30-ти успеть, это полная дурость. судьба тебя может встретить в любом возрасте. потом действительно после 30-ти человека уже выбираешь совсем по другим критериям, не для веселья, а для жизни!

dolce vita
Изображение пользователя angelka.

Re: Если Вам немного за тридцать

Amata пишет:

До 30ти у нас в стране надо успеть выполнить а иногда даже перевыполнить план:

1. получить образование 

2. выйти замуж сразу после ВУЗа

3. родить 

Да, жесть, и как бы это все успеть до 30-ти. Думать об учебе, детях и мужиках одновременно

Изображение пользователя рябина.

Re: Если Вам немного за тридцать

Laziale пишет:

рябина пишет:
.... Фразой " хотят уехать за границу"  хотела подчеркнуть , что у нас (бывшем СССР) женщина менее защищена юридически, чем в Европе...

Разве об этом статья, автор которой подобными понятиями врядли вообще оперирует?  Просто прав был Ромчик в одной теме,  логика русской женщины вещь интересная....мужская реакция - писал какой-то отдельный, мало кому интересный малолетний клоун,такие же придурки и комментировали, женская реакция - все русские мужики козлы и упыри - срочно айда за бугор!  

Не угадал ... моя женская логика не так "логинила"

 Возмутило  огромное колличество комментов  поддерживающих автора статьи .Ключевое слово -огромное !!! Из чего  можно сделать вывод , что большинство думает именно так .А отличающегося  меньшинства  на всех не хватает , вот и смотрят за бугор, не подозревая, что за бугром есть свои подводные камни.И вообще , он очень гадко выразил свои предпочтения и отношение к женщине.

п.с. типа , пояснила ход моих мыслей по лабиринтам извилин

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: Если Вам немного за тридцать

angelka пишет:
встречаешься с подругой, которую давно не видела - первый вопрос какой? Правильно: "ты замуж-то еще не вышла?"(правильный ответ вышла). Если вышла, вопрос второй: "Дети есть?" (если нет - то замучаешься объяснять почему), если есть ребенок - вопрос третий "а второго когда?" ВСЕ! Если на три пункта ты ответила "да", то разговаривать с тобой больше не о чем - все, как у людей, живешь правильно, галочку заслужила.  Все довольны.

вот вот... тут у меня рaздвоение личности нaчинaется,т.к рaзговоры тaкие(a следов,aтельно тaк думaют)ведут сaми же женщины,для которыx "быть зaмужем" это кaк бы достичь опред.бaрьерa,a родить детей,знaчит быть состоявшейся кaк женщине. Ужaс кaкой творится от всеx этиx стериотипов.

П.С стaтью по твоему линку не читaлa,но все понялa по вaшим коментaриям. Поддерживaю мнение твоё и рябины.
П.П.С (в знaк солидaрности)девAчки,будем молодыми и крaсивыми всем ворчунaм нaзло,и пусть попробует скaзaть,что мы  уже "окорочкa"дряxлые! у меня нa теле,дaже c лупой,миллиметр целлюлитa не нaдёт ,и мне уже "слегкa" зa 30

Изображение пользователя Amata.

Re: Если Вам немного за тридцать

До 30ти у нас в стране надо успеть выполнить а иногда даже перевыполнить план:

1. получить образование 

2. выйти замуж сразу после ВУЗа

3. родить 

А остальное не так важно)))Видно сказывается статистика,что мужчин не хватает,поэтому быстренько надо урвать себе кавалера,какой-никакой,а ты при мужчинеА коль ты одна..значит ты несчастная!Одинокая!

Изображение пользователя angelka.

Re: Если Вам немного за тридцать

olgalex пишет:

да уж, а правильный вопрос , когда встречаются две давно не видящие друг друга подружки , по идее должен быть "Ты счастлива?" . ведь замуж выйти не напасть, как бы там бы не пропасть! 

Оль, ну скажешь тоже! Кого такая "фигня" интересует.

Изображение пользователя olgalex.

Re: Если Вам немного за тридцать

да уж, а правильный вопрос , когда встречаются две давно не видящие друг друга подружки , по идее должен быть "Ты счастлива?" . ведь замуж выйти не напасть, как бы там бы не пропасть! 

dolce vita
Изображение пользователя angelka.

Re: Если Вам немного за тридцать

olgalex пишет:

angelka пишет:

 

 в российских роддомах, когда роженице за 25 пишут "старородящая"

Да-да, меня тоже это убивает. И вообще, в нашем обществе сложился ужасный стереотип - быть незамужем после 23 и быть без детей, будучи замужем - это кошмар. Ведь обычно если ты незамужняя и встречаешься с подругой, которую давно не видела - первый вопрос какой? Правильно: "ты замуж-то еще не вышла?"(правильный ответ вышла). Если вышла, вопрос второй: "Дети есть?" (если нет - то замучаешься объяснять почему), если есть ребенок - вопрос третий "а второго когда?" ВСЕ! Если на три пункта ты ответила "да", то разговаривать с тобой больше не о чем - все, как у людей, живешь правильно, галочку заслужила.  Все довольны.

Изображение пользователя olgalex.

Re: Если Вам немного за тридцать

angelka пишет:

 

Думаю, что "мальчику" уже за 30. Это потому, что он говорит, что семью молодая барышня должна создавать с мужчиной, которому ближе к тридцатнику. Не думаю, что 18-летний пацан написал бы такое. А сама я лично двумя руками за европейскую модель создания семьи. Ну не верю я в браки 20-летних! Не верю! Мозг еще ни с той ни с другой стороны не работает. Нет понимания, что такое семья. 

да, я не про автора писала, angelka. у него же явно какие-то психологические  или еще какие-то проблемы  с женщинами, поэтому и пишет такие статейки. здесь ситуация как в российских роддомах, когда роженице за 25 пишут "старородящая" , а сейчас у многих 30-35 летних здоровье лучше, чем у 18 летних

dolce vita
Изображение пользователя angelka.

Re: Если Вам немного за тридцать

olgalex пишет:

Laziale пишет:

 

неа, просто обидно и неприятно, что такие циничные и безбожные статейки пишут. а пишут какие-то моральные уроды просто. это, когда женятся молодые очень, то только о  сексе и думают мальчики, а взрослые  люди понимают , что брак - это не только легитивный (т е  узаконенный )  секс, а и многое - многое другое... 

Думаю, что "мальчику" уже за 30. Это потому, что он говорит, что семью молодая барышня должна создавать с мужчиной, которому ближе к тридцатнику. Не думаю, что 18-летний пацан написал бы такое. А сама я лично двумя руками за европейскую модель создания семьи. Ну не верю я в браки 20-летних! Не верю! Мозг еще ни с той ни с другой стороны не работает. Нет понимания, что такое семья. 

Изображение пользователя olgalex.

Re: Если Вам немного за тридцать

вообще такое же чувство брезгливости было после прочтения "Л" идеаль" Бегбедера. и вообще по теории этого авторишки все европейцы какие-то ущербные идиоты, так как в основном после 30 и подумывают свадьбы играть...  ну, каждому свое... 

dolce vita
Изображение пользователя olgalex.

Re: Если Вам немного за тридцать

Laziale пишет:

Разве об этом статья, автор которой подобными понятиями врядли вообще оперирует?  Просто прав был Ромчик в одной теме,  логика русской женщины вещь интересная....мужская реакция - писал какой-то отдельный, мало кому интересный малолетний клоун,такие же придурки и комментировали, женская реакция - все русские мужики козлы и упыри - срочно айда за бугор!  

неа, просто обидно и неприятно, что такие циничные и безбожные статейки пишут. а пишут какие-то моральные уроды просто. это, когда женятся молодые очень, то только о  сексе и думают мальчики, а взрослые  люди понимают , что брак - это не только легитивный (т е  узаконенный )  секс, а и многое - многое другое... 

dolce vita
Изображение пользователя Laziale.

Re: Если Вам немного за тридцать

рябина пишет:
.... Фразой " хотят уехать за границу"  хотела подчеркнуть , что у нас (бывшем СССР) женщина менее защищена юридически, чем в Европе...

Разве об этом статья, автор которой подобными понятиями врядли вообще оперирует?  Просто прав был Ромчик в одной теме,  логика русской женщины вещь интересная....мужская реакция - писал какой-то отдельный, мало кому интересный малолетний клоун,такие же придурки и комментировали, женская реакция - все русские мужики козлы и упыри - срочно айда за бугор!  

Изображение пользователя angelka.

Re: Если Вам немного за тридцать

jaco пишет:

Ну так мне пока что замуж не надо а если надо будет,найду такого же, хорошего человека с геморроем да и как заживеееем мы...народ обзавидуется! 

 

Дык, парень пишет, что хороший человек с геморроем возьмет себе в жены 20-летнюю девочку, которая ему это геморой лечить будет, да еще детей рожать от него и это для нее будет счастьем 

Изображение пользователя jaco.

Re: Если Вам немного за тридцать

Ну, честное мнение мужчины, всегда интересно!!! Но он сам то,что из себя представляет? Хорош собою?  С аппаратом наперевес? С фантазией у койке? Женат аль пе-ик? Чего мы ему не нравимся,то? Окорочки у 30-летней еще вполне, даже у меня еще ничего, даже если зеркало искажает в мою сторону,все равно,вполне... Да ,ближе к 50 начну дряхлеть,наверное..Ну так мне пока что замуж не надо а если надо будет,найду такого же, хорошего человека с геморроем да и как заживеееем мы...народ обзавидуется! А на некоторых мужиков посмотришь и замуж не охота..Смотреть потом на него ,пока не помрет от чего нибудь! А на сайте нашем ,все как на подбор! Нам нужны клевые пацаны для дружбы и семьи!  Чего бы они там про нас не думали, жить без нас им - невмоготу!  

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя рябина.

Re: Если Вам немного за тридцать

angelka пишет:


Может, этот гражданин и ему подобные этого и боятся. Ведь если предположить, что большинство женщин в России начнет выходить замуж ближе к 30 годам, то такие "мужчинки" автоматически будут попадать в отстой. Ведь, согласитесь, в 30 лет мы выбираем себе партнера для брака совсем не так как в 18-20. Здесь уже более прослеживается мысль, что наличие члена еще не делает человека мужчиной. А если еще учесть, что к этому возрасту женщина уже умеет быть независимой и сама себя обеспечивать, то шансы у таких вот дебилов не только на брак, но и даже на секс с 30-летней будут стремиться к нулю. Может, потому они так и засуетились, что пытаются сейчас взорвать мозг молоденьким дурочкам, склоняя их бежать замуж пока они не поумнели и не разглядели их получше? Ведь в таком случае очень многим мужчинам (говорю, очень многим, потому что из 1500 оставленных там комментариев, только 3-4 человека высказались нормально, уважительно к женщинам) придется самим совершенствоваться, чтобы соответствовать нужному уровню...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя angelka.

Re: Если Вам немного за тридцать

рябина пишет:

Laziale пишет:

 

   Женщины независимы ,   самрстоятельно зарабатывают на жизнь и после 35  не будут терпеть хамовитого мужа за тарелку супа , о чем пишет автор статьи . 

Может, этот гражданин и ему подобные этого и боятся. Ведь если предположить, что большинство женщин в России начнет выходить замуж ближе к 30 годам, то такие "мужчинки" автоматически будут попадать в отстой. Ведь, согласитесь, в 30 лет мы выбираем себе партнера для брака совсем не так как в 18-20. Здесь уже более прослеживается мысль, что наличие члена еще не делает человека мужчиной. А если еще учесть, что к этому возрасту женщина уже умеет быть независимой и сама себя обеспечивать, то шансы у таких вот дебилов не только на брак, но и даже на секс с 30-летней будут стремиться к нулю. Может, потому они так и засуетились, что пытаются сейчас взорвать мозг молоденьким дурочкам, склоняя их бежать замуж пока они не поумнели и не разглядели их получше? Ведь в таком случае очень многим мужчинам (говорю, очень многим, потому что из 1500 оставленных там комментариев, только 3-4 человека высказались нормально, уважительно к женщинам) придется самим совершенствоваться, чтобы соответствовать нужному уровню...

Изображение пользователя рябина.

Re: Если Вам немного за тридцать

Laziale пишет:

 

....к точно таким же юным дрочерам-полудуркам  или к "опытным" мастерам хоккея из Калабрии, тем самым подтверждая ряд тезисов статьи и невероятно радуя ее автора....

....если после таких "текстов" в отчаянии рваться за границу и вообще на их базе принимать какие-либо серьезные не то что решения, выводы, то...

   Фразой " хотят уехать за границу"  хотела подчеркнуть , что у нас (бывшем СССР) женщина менее защищена юридически, чем в Европе , поэтому тотальный патриархат более развит .Женщины независимы ,   самрстоятельно зарабатывают на жизнь и после 35  не будут терпеть хамовитого мужа за тарелку супа , о чем пишет автор статьи . Некоторые женщины комментируют  , что лучше состариться в одиночестве ,чем жить с таким вот ....,но одиночество вещь очень неприятная и поэтому одинокие женщины всегда будут искать себе партнера (сознательно или подсознательно)  в тех местах , где есть больше шансов их найти .Абсолютно не идеализирую заграничных принцев , просто государство где они живут более благосклонно относится к женщинам , не превращая их в жертв , что и накладывает отпечаток на поведение мужского населения.Мне кажется , дай волю - любой захочет доминировать ... большинство .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Laziale.

Re: Если Вам немного за тридцать

рябина пишет:
...После таких текстов понимаешь , почему славянские женщины рвутся за границу  замуж.....

....к точно таким же юным дрочерам-полудуркам  или к "опытным" мастерам хоккея из Калабрии, тем самым подтверждая ряд тезисов статьи и невероятно радуя ее автора....

....если после таких "текстов" в отчаянии рваться за границу и вообще на их базе принимать какие-либо серьезные не то что решения, выводы, то...

Изображение пользователя angelka.

Re: Если Вам немного за тридцать

ken1967 пишет:

angelka пишет:
И только они знают, чего на самом деле бабы хотят......Да, Кен?

не сочтите меня за одного из них, ибо после изучения "историй" сайта "Италия по русски" можно смело претендовать на диплом психоаналитика, а то и взяться за кандидатскую.

Ага, только не забудь, что твой взгляд псхоаналитика должен быть беспристрастным и объективным. Как и о том, что психоаналитики обязаны сами через какой-то определенный период времени проходить сеанс психоанализа....  По старой дружбе, расскажешь о результатах?

Изображение пользователя рябина.

Re: Если Вам немного за тридцать

ken1967 пишет:


Чудесное зрелище ! Чем больше педиков тем больше женщин достанется нормальным мужикам.(пусть все вокруг станут педиками)

 Я за моногамность .Не хочу делить нормального мужика еще с кем -то . Жадная я

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Если Вам немного за тридцать

рябина пишет:


  Ну что сказать ....печальное зрелище ...

 А в педиков по какой причине мужики сейчас поголовно превращаются ?

 

Чудесное зрелище ! Чем больше педиков тем больше женщин достанется нормальным мужикам.(пусть все вокруг станут педиками)

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя рябина.

Re: Если Вам немного за тридцать

angelka пишет:


Оль, так ладно бы он один такой был. Ты коменты почитай, все ж руки потирают и поддакивают...И когда им женщины пишут, что лучше уж одной состариться, чем с таким сокровищем всю жизнь свою прожить, они хором орут, что это все для самоуспокоения говорится. И только они знают, чего на самом деле бабы хотят......

  Ну что сказать ....печальное зрелище ...

 А в педиков по какой причине мужики сейчас поголовно превращаются ? "пелотки " уже тоже не устраивают типа пройденный этап ... не впечатляют

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Amata.

Re: Если Вам немного за тридцать

ken1967 пишет:

не сочтите меня за одного из них, ибо после изучения "историй" сайта "Италия по русски" можно смело претендовать на диплом психоаналитика, а то и взяться за кандидатскую.

хорошая идея!напишите книгу под вашим авторством,практического материала навалом)

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Если Вам немного за тридцать

angelka пишет:
И только они знают, чего на самом деле бабы хотят......Да, Кен?

не сочтите меня за одного из них, ибо после изучения "историй" сайта "Италия по русски" можно смело претендовать на диплом психоаналитика, а то и взяться за кандидатскую.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Если Вам немного за тридцать

рябина пишет:

....Не хотят "пелотки" слушать маразм старого педофила( мне он почему-то старым  дряблым стариком представляется:) , а хотят  такого же как они молодого партнера....ужас ужас ..ужассс

 

Оль, так ладно бы он один такой был. Ты коменты почитай, все ж руки потирают и поддакивают...И когда им женщины пишут, что лучше уж одной состариться, чем с таким сокровищем всю жизнь свою прожить, они хором орут, что это все для самоуспокоения говорится. И только они знают, чего на самом деле бабы хотят......Да, Кен?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Если Вам немного за тридцать

angelka пишет:


Всех в сад - буду старой, озлобленной, никому не нужной старой девой.  

не дай себе засохнуть.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Если Вам немного за тридцать

ken1967 пишет:

angelka пишет:

 

  еще не окончательно состарилась. Есть еще время какого-нибудь лоха в супружники зацепить

давай итальянца....потом расскажешь как было дело....

Всех в сад - буду старой, озлобленной, никому не нужной старой девой.  

Изображение пользователя рябина.

Re: Если Вам немного за тридцать

Бредятина .Такое впечатление , что все женщины с которыми он имел дело  - материально нуждающиеся малолетки .  Есть множество самодостаточных жещин , которым абсолютно не требуется, чтобы их тянули как тяжелый груз из сострадания и давали материальные подачки.После таких текстов понимаешь , почему славянские женщины рвутся за границу  замуж.  Причем разных возрастов ....Не хотят "пелотки" слушать маразм старого педофила( мне он почему-то старым  дряблым стариком представляется:) , а хотят  такого же как они молодого партнера....ужас ужас ..ужассс

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Если Вам немного за тридцать

angelka пишет:


  еще не окончательно состарилась. Есть еще время какого-нибудь лоха в супружники зацепить

давай итальянца....потом расскажешь как было дело....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Если Вам немного за тридцать

ken1967 пишет:

angelka пишет:

а я, если честно, даже не знаю, как прокомментировать. 

смотрелась ли ты на ночь Дездемона ??????? 

Кен, через пару месяцев посмотрюсь. Мне пока можно. Тушка еще не окончательно состарилась. Есть еще время какого-нибудь лоха в супружники зацепить

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Если Вам немного за тридцать

angelka пишет:

а я, если честно, даже не знаю, как прокомментировать. 

смотрелась ли ты на ночь Дездемона ??????? 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelka.

Re: Если Вам немного за тридцать

а я, если честно, даже не знаю, как прокомментировать.  Этот товарищ типа за сохранение института семьи выступает и говорит - выходите, девки, замуж в 20 лет и резко рожайте детей от таких вот, как он даунов. Иначе, в тридцать, вы со своими "старыми тушами" никому на фиг будете не нужны. А то, блин, живете в свое удовольствие, гадины. Нечего! Прям со школьной скамьи замуж, к кастрюлям и мужа ублажать .  А аргумент-то какой выбрал убийственный - после тридцатника - пипец, жизнь заканчивается. И спросом у них пользуются только 20-летние. Тогда вопрос так ведь с тобой и в 30 могут развестись, чтобы к 20-летней топать. На фиг тогда лучшие годы жизни свою с таким вот моральным уродом прожигать Второй вариант - пост был создан специально, чтобы сорвать такой шквал коментов

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Если Вам немного за тридцать

Впечатлился...
Особенно порадовала строчка "Уж я-то в своей жизни насмотрелся на..."
Сразу возник вопрос: "Сынок, ты какого года сборки?"
Впрочем, зайти на страничку ентого индивида, почитать его комментарии и дискуссии с другими живожурнальцами, так понимаешь - многомудрый гуру с полностью сложившимся мировоззрением. Тока вот максимализьмом отдаёть. Ну да ничего - обломается. К тридцати-то... А там и сороковник не за горами. И мымра за 35 - царевна-лебедь, и чурка из соседнего подъезда - а чё, нормальный такой мужик...

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Если Вам немного за тридцать

Valeria пишет:

Цитата:
Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. Но! Брак - на всю жизнь, так что мужику через эту стадию всё равно придётся пройти, через эти самоотверженные издержки. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.
Даже не знаю, смеяться или плакать над этим идиотизмом.

По-моему, этот опус написал прыщавый юнец, которому не то, что тётки, а даже "пелотки" не дают.

Ага, бред сивой кобылы

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Если Вам немного за тридцать

знаю я вот  таких "зрителей_в_корень-потребителей"...

по большому счету - тот человек, который знать не знает - ведать не ведает - что такое истинное счастье\любовь\уважение и т.д. - чаще всего и становятся вот такими вот "правдорубами" ....

только кому эта правда нужна? мужчине за 30?40?50? - который счастлив, и который живет со своей женой 5\10\50 лет - и не париться - его всё устраивает (а когда не устраивает - он сделает всё, для того, чтобы - вновь - как раньше .....) - но они настоящие, реальные, истиные мужчины - и им эта правда - как тем "пелоткам" те же "шароподкатывания"....

я вот посмотрю на этого "гения",  когда ему полтинник стукнет (если не раньше) - что он с этими 35-40-летними "старушками" захочет повытворят - но.....скуза....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Если Вам немного за тридцать

Цитата:
Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. Но! Брак - на всю жизнь, так что мужику через эту стадию всё равно придётся пройти, через эти самоотверженные издержки. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.
Даже не знаю, смеяться или плакать над этим идиотизмом.

По-моему, этот опус написал прыщавый юнец, которому не то, что тётки, а даже "пелотки" не дают.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии