Booking.com

Бесплатные курсы итал.яз.- только при наличии Пермессо?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ochikichi.

Есть ричевута, жду пермессо по мотиви фамильяри.Попыталась записаться в Миланском Agenzia per la formazione e il lavoro на курсы, сказали, что без пермессо хотя бы и скадуто не могут меня взять. (предварительно прогоняв меня в Centro per l'impiego, где мне весьма грубо отказали выдать справку о незанятости (dichiarazione di immediata disponibilità di lavoro)), мотивировав это вс етем же отутствием пермессо). Расстроилась, весь день меня посылают неужели никак не получится учить язык гратис до получения пермессо? Подскажите, кто знает, может я просто не на ту организацию нарвалась? Так хотелось хоть изучением языка себя занять до получения пермессо поисков работы....

Изображение пользователя maripus.

Re: Бесплатные курсы итал.яз.- ...

Доброго дня! Подскажите пожалуйста адрес в Милане, где на эти крусы можно записаться? Если то, что вы обсуждаете Милан)) если нет, может подскажете как найти именно в Милане бесплатные курсы итальянского? Заранее огромное спасибо!

Изображение пользователя tigrenok.

Re: Бесплатные курсы итал.яз.- ...

Меня тоже по ричевуте приняли в школу, а когда получила пермессо просто донесла ксерокопию.

tigrenok
Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Бесплатные курсы итал.яз.- ...

у меня тоже не было проблем, записалась и на курсы, и на учет встала в centro per l'impiego, все по ричевуте...

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Бесплатные курсы итал.яз.- ...

странно как-то всё это

в нашей группе несколько ребят по речевуте записались и без проблем

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии