Booking.com

Моему возмущению нет предела..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mia Liberta.

Всем привет!!!!
Ну почему мне все время не везет??

Начну по порядку: Я до обморока боюсь стоматологов....На Родине, у меня есть мой стоматолог - отличный специалист, а что для меня особо важно - очень чуткая,понимающая и спокойная женщина.... Всегда меня выслушает, поговорит, задает вопросы,а сама в это время занимается лечением моих зубов...И я перестаю испытывать страх, моментально успокаиваюсь и все проходит хорошо......И вот, месяц назад у меня выпала пломба (стояла еще со школы).,пошла я тут к дохтуру - посмотрел в корридоре и дал аппунтаменто ровно через месяц..Ладно,подумала я, зуб не болит, подожду....Прошел месяц, и вот вчера пошла я к нему в студию на прием....Естественно,с дрожащими руками и ногами....Села в кресло, говорю ему - давайте может рентген сделаем,посмотрим для начала что и как..А он мне - шо тут смотреть?- нерв надо удалять..Я чуть не хлопнулась в обморок..А он мне - сейчас я тебе начну сверлить, а когда ты не сможешь терпеть боль,сделаем анестезийку....ок?Мое состояние не передать словами..Я ему - подождите пожалуйста ( а сама думаю - анестезийка..а ты дохтур у меня анамнез собрал? может у меня аллергия!!).И тут он как заорал - шевелись,думай быстрей,а то у меня в 4.30 другой клиент должен прийти..После этого я ему спокойно сказала: "Спасибо.До свидания!"   Теперь думаю, ну где ж его человечное отношение? Ведь знает,что процедура не из приятных..Почему смотрит на меня как на обьект добычи денег, а не как на пациента,которому страшно,и который нуждается во внимании......Может я конечно ошибаюсь, но у нас я не встречала такого отношения..Особенно,если мед.услуги платные - заплатил доктору,и тот с тобой носится как с сокровищем...А тут......И что мне теперь делать? Зуб то лечить надо..Но после вчерашнего визита я боюсь еще больше...........

Изображение пользователя Laziale.

Re: Моему возмущению нет предела..

Mia Liberta пишет:
Если бы..Врaч был мaкaронник 

Тормознул...видимо в свете параллельной темы про русско-американский язык....чегой-то подумалось, неужели так и сказал "шо куи да оссерваре...фаччиамо анестезийка"? ....  

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Моему возмущению нет предела..

michtata пишет:

  А я себя у стоматолога( первого попавшегося-не выбирала) чувствовала ну прямо счастливой, и именно потому, что со мной "носились",и с таким человеческим отношением!( Архангельск, север России)

Вот и я себя чувствовaлa почти счaстливой и aбсолютно спокойной у стомaтологa нa Укрaине,xодилa в чaстный плaтный кaбинет,и со мной тaм тоже "носились".Я считaю,что если я плaчу зa услугу немaлые деньги,a тем более медуслугу,то и отношение могу требовaть к себе человеческое

Изображение пользователя michtata.

Re: Моему возмущению нет предела..

  А я себя у стоматолога( первого попавшегося-не выбирала) чувствовала ну прямо счастливой, и именно потому, что со мной "носились",и с таким человеческим отношением!( Архангельск, север России)

Изображение пользователя Mascha.

Re: Моему возмущению нет предела..

привет, если не дай бог опять будут поблемы - я могу дать контакт хорошей клиники, правда аж под римом.... (( сделали моему итальянцу зубки хорошо, у него главная проблема была - он боялся до дрожи к врачу идти )) так что успокоение пациента входит в комплект услуг этой клиники )))

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Моему возмущению нет предела..

Laziale пишет:

А врач что, украинец был?

Если бы..Врaч был мaкaронник

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Моему возмущению нет предела..

лондей пишет:

Лен спроси знакомых может кто -нибудь посоветует хорошего специалиста, вежливого и понимающего Нам повезло с доктором и мы ездим зубы лечить в Хорватию очень нравится и цены заметно ниже итальянских при высоком качестве

Нaтaш, спaсибо..Уже спросилa, 7 числa пойду нa прием..Тот доxтур был мужского полу, a в етот рaз - женщинa,может повезет..Но боюсь все рaвно, a вдруг опять нa теже грaбли?

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Моему возмущению нет предела..

Юлия В.Г. пишет:

Чёт я не поняла - так стоматОЛУХ-то был платный или бесплатный?

Вот именно!!! Стомaтолуx..был плaтный(Aпулья)..тут бесплaтныx нету..

Изображение пользователя Jelena Katic.

Re: Моему возмущению нет предела..

Да уж, я сама стоматологов боюсь до коликов, а если бы еще такой "нежный" попался, я бы наверное всеми здоровыми зубами его покусала!  Здесь были комментарии по поводу стоматологии в Хорватии, так как я из Хорватии (Риека), то могу посоветовать хорошего врача если хотите. Очень профессиональная и ответственная девушка, кстати работает в основном с итальянцами, я к ней попала так как она жена друга моего мужа.  Если что обращайтесь

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Моему возмущению нет предела..

Чёт я не поняла - так стоматОЛУХ-то был платный или бесплатный? Форумчане, кто живёт на юге, это что - норма - такое отношение к пациентам?! Примите соболезнования, как говорится. Мой итальянский стоматолог лучше белорусских (хотя и там были прекрасные специалисты, собенно последняя - работала как скульптор - залюбуешься). Я здесь в кресле ухохатываюсь до слёз - у нашего дантиста внешность Бармалея и Карабаса Барабаса вместе взятых, да к тому же он приговаривает рычащим басом: "Sono bastardo!!! Mi piace fare male!!!", при этом сыплет анекдотами (не всегда приличными, но всё в рамках, как говорится), шутками и развлекает меня разговорами о русской культуре. В его студии есть и другие, понежнее, но я предпочитаю этого - он самый опытный и уверенный. Ищите, не все такие гады, как Вам попался. Россия или Италия, юг или север - мастера своего дела везде есть.

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Моему возмущению нет предела..

А Вы не знаете, у него есть лицензия? Бывают лже-стоматологи, которым и работать-то нельзя.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Моему возмущению нет предела..

Да-а, тут только отзывы бывалых помогут...К такому дохтуру, который будет тебе - в буквальном смысле:)) - зубы заговаривать во время лечения, при этом щебетать:" Сейчас немножечко будет чувствительно..." - очередь на месяцы вперед!

Я тоже вспоминаю героические истории, когда иду к стоматологу Мне выпало счастье иметь дело именно с такой женщиной. Она добрая, понимающая, а самое главное - руки золотые! Мы не часто встречаемся, потому что нужды нет. Работает на совесть. Конечно, это платный стоматолог. К бесплатному я больше - ни ногой!

Изображение пользователя Laziale.

Re: Моему возмущению нет предела..

Mia Liberta пишет:
.....А он мне - шо тут смотреть?-....сделаем анестезийку....

А врач что, украинец был?

Изображение пользователя лондей.

Re: Моему возмущению нет предела..

Лен спроси знакомых может кто -нибудь посоветует хорошего специалиста, вежливого и понимающего Нам повезло с доктором и мы ездим зубы лечить в Хорватию очень нравится и цены заметно ниже итальянских при высоком качестве

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Моему возмущению нет предела..

Valeria пишет:

 

А "носиться, как с сокровищем" - это дополнительные услуги психотерапевта и должны оговариваться и оплачиваться отдельно! 

Ну ни фигa себе.......

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Моему возмущению нет предела..

Добро пожаловать в капитализм!

А "носиться, как с сокровищем" - это дополнительные услуги психотерапевта и должны оговариваться и оплачиваться отдельно! 

Изображение пользователя snezok.

Re: Моему возмущению нет предела..

 

А говорят у нас медицина плохая ...Я лечу зубы на Украине платно конечно , но доктор выкладывается по полной .. И слушает , потому что дорожит репутацией..   Может поискать другого доктора? Хмм, незнаю , как это в Италии просто или нет

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Моему возмущению нет предела..

Olaf пишет:

найди другого стоматолога.
какие проблемы?

Проблемa моя - пaтологический стрax.....A при тaком отношении тaк вооbще

Изображение пользователя Halloween.

Re: Моему возмущению нет предела..

Слов нет! Я могу только сравнить со студией; куда я хожу: бахилы при входе; стерильная чистота; естественно осмотр в кресле( за него я никогда не плачу).А уж когда дело доходит до лечения; то прежде чем его начать; надо в обязательном порядке заполнить опросник о болезнях; аллергиях и т.д. В вашем случае просто беспредел и правильно; что вы ушли!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Моему возмущению нет предела..

найди другого стоматолога.
какие проблемы?

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии