Booking.com

Ищу русских друзей в Pise, Livorno, Firenze, Lucca, Pontedera, Vicopisano. Вообщем, в Тоскане. Девчонки, отзовитесь!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя llapusya.

Вот и пришел мой черед искать друзей в чужой стране. Я пока в Италии всего месяц с хвостиком, но влюбилась в страну не на шутку. Есть ли кто-нибудь, кто живет недалеко? Давайте видеться!! Мне бы так хотелось узнать побольше о жизни русских тут, о возможности найти работу..

Пока не началась моя учеба и пока я в активных поисках работы, я почти всегда свободна. Жду весточек:)

 

Изображение пользователя deluso.

Re: Ищу русских друзей в Pise, Livorno, Firenze, Lucca, ...

здравствуйте!

проживаю во Флоренции,буду рада любым знакомствам

Изображение пользователя Olga st.

Re: Ищу русских друзей в Pise, Livorno, Firenze, Lucca, ...

Привет из Пизы!

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя alenka123.

Re: Ищу русских друзей в Pise, Livorno, Firenze, Lucca, ...

Я в ливорно проживаю , давай дружить !

alenka123
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Ищу русских друзей в Pise, Livorno, Firenze, Lucca, ...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя julialirpa.

Re: Ищу русских друзей в Pise, Livorno, Firenze, Lucca, ...

А я  во Флоренции.  Буду рада  познакомиться!

Изображение пользователя AnnaMerlino.

Re: Ищу русских друзей в Pise, Livorno, Firenze, Lucca, ...

мне самой предстоит та чудесная процедура повторной сдачи прав! пока катась по своим русским с надеждой что никто не остановит, но катась не особо далеко...))в Пизе я была однажды, у моего жениха там родственники, с радостью бы вернулась еще раз! буду иметь в виду! как только поедем, буду рада встрече! )

 

Изображение пользователя llapusya.

Re: Ищу русских друзей в Pise, Livorno, Firenze, Lucca, ...

Привет! Была в вашем красивейшем городе прошлым летом, мне очень понравилось. Только я пока на поездах и на автобусах разъезжаю, так как не сдала ещё на права, поэтому Сиена для меня почти не досягаема без моего дорогого. Вы к нам в гости в Пизу не собираетесь в ближайшем времени?:) Приезжайте в гости!!

Изображение пользователя AnnaMerlino.

Re: Ищу русских друзей в Pise, Livorno, Firenze, Lucca, ...

привет! Я  живу в Сиене, Тоскана, встречаемся с моим фиданцато уже 2,5 года, в мае собираемся пожениться, буду рада знакомств! )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии