Booking.com

Растаможка Авто Запчастей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кирил.

Привет всем.У отца на Украине VW pasat B3.Авто старенькое ломается,я ему хочу перевезти такой же,на запчасти,купил за 100€.Чтоб не переоформлять не страховть хочу перевезти в разобраном виде,у меня бусик.Но как быть с таможней незнаю.В интернете ниче толком не нашел,только пишут что штаны снимут на таможне. И еще вопросик,кто знает, в италии существуют бумажные номера для експорта авто???

Изображение пользователя Кирил.

Re: Растаможка Авто Запчастей

Спасибо за совет.Тарифы я нашел вот сдесь www.met–online.kiev.ua  в разделе довидка,там много интересного по етим делам. Хотелось бы узнать как ето делается на таможне,как оценивается,какие документы нужны,да и вообще как себя вести на таможне.Может ктото уже сталкивался с етим.перевозил зап части б.у?До етого не приходилось,стремно как то

Изображение пользователя Pollicino.

Re: Растаможка Авто Запчастей

    Ну,на Украине штаны снимут,не сомневаюсь.Может в штаны пару копеек засунуть в качестве приятного сюрприза для таможни?

    Пошарь по Интернету,поищи информацию о ввозных пошлинах и таможенных тарифах на Украине.Как говорится :"кто предупреждён,тот  вооружён"

    Слышал,что если ввозишь двигатель в сборе - нужно делать растаможку.Может,лучше и его разобрать?

    И ещё:думаю.лучше въезжать на Украину через маленькую таможню - глаз меньше,"неофициальные" ставки ниже,договориться проще.Сам в этом убедился. 

POLLICINO

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии