Booking.com

Мир вашему дому.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анелинка.

 Здрасте! Я тоже новичок. В Италии живу уже почти 9 лет, из них последнии 7 в городе Лечче.  Приехала сюда из Рима  в отпуск и влюбилась в этот город. Так что всем огромный салентийский привет!!!

 

Изображение пользователя Анелинка.

Re: Мир вашему дому.

муха пишет:

 Ой, Анелинка, как я Вас понимаю!!!!!

 Првый раз увидела Лечче этим летом и влюбилась на всегда! Даже мой муж проникся, и сказал, что если бы не наша работа, собрал бы чемоданы и в Лечче!))) Очень, очень красивый город и море рядом!

 Большой привет Лечче!!!

Передам огромный привет городу и прогуливаясь по площади Св. Оронцо, слопаю в вашу честь вкусняцкое мороженное!

Cerca di essere sempre te stesso, così un giorno potrai dire di essere stato l'unico.
Изображение пользователя Анелинка.

Re: Мир вашему дому.

NATAli пишет:

я в восторге от стиля барокко  которого так много в Лечче   вот только как я поняла в городе большая влажность из за подземных емкостей которые заполнялись маслом для освещения города..сейчас там только вода (видела через стекло)

То что вы видели,  скорее всего были древние мессапские захоранения, находящиеся недалеко от церкви Санта Кроче. А подземные цистерны служили для сбора воды или как убежища. В Саленто нет поверхностных рек, только немногие подземные речушки. Поэтому дождевая вода собиралась в эти цистерны и использовалась горожанами. Некоторые цистерны использовались и  для хранения оливкового масла.

Cerca di essere sempre te stesso, così un giorno potrai dire di essere stato l'unico.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Мир вашему дому.

Привет!

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Мир вашему дому.

NATAli пишет:

что значит занесло? 

Я не в смысле, что там хуже, а в смысле, что далеко .

Изображение пользователя Woawo.

Re: Мир вашему дому.

Привет!!! И я была в ноябре в Лечче. До Бари всего часа полтора!!! Очень красивый древний город, история на каждом шагу. Да и вообще в Пулье много интересных городов, а море...ммм

Изображение пользователя tigrenok.

Re: Мир вашему дому.

Привет,

tigrenok
Изображение пользователя муха.

Re: Мир вашему дому.

 Ой, Анелинка, как я Вас понимаю!!!!!

 Првый раз увидела Лечче этим летом и влюбилась на всегда! Даже мой муж проникся, и сказал, что если бы не наша работа, собрал бы чемоданы и в Лечче!))) Очень, очень красивый город и море рядом!

 Большой привет Лечче!!!

Изображение пользователя Contonese.

Re: Мир вашему дому.

Привет!

Анелинка пишет:

Городок действительно богат достопримечательнастями, я как только освоюсь на сайте, открою тему о городе, проведу для вас небольшую фотоэкскурсию

Хорошая идея! Можно, конечно, и самим найти информацию, но видеть город глазами его обитателя гораздо интереснее!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Мир вашему дому.

Анелинка пишет:

 

 

 

 

 

 

Городок действительно богат достопримечательнастями, я как только освоюсь на сайте, открою тему о городе, проведу для вас небольшую фотоэкскурсию

я в восторге от стиля барокко  которого так много в Лечче   вот только как я поняла в городе большая влажность из за подземных емкостей которые заполнялись маслом для освещения города..сейчас там только вода (видела через стекло)

Изображение пользователя Анелинка.

Re: Мир вашему дому.

NATAli пишет:

Tatsiana пишет:

 Ну и занесло же вас из Рима...  

что значит занесло? после Рима не самый худший вариант. мы в эти выходные с клубом в котором записаны родители моего мужа были на экскурсии в Лечче. Большой и очень живой город.Второе его название Флоренция Пульи. Нам провели эскурсию, очень впечатлило (жалко только что почти весь амфитеатр под землей спрятали)

Городок действительно богат достопримечательнастями, я как только освоюсь на сайте, открою тему о городе, проведу для вас небольшую фотоэкскурсию

Cerca di essere sempre te stesso, così un giorno potrai dire di essere stato l'unico.
Изображение пользователя Анелинка.

Re: Мир вашему дому.

фарфалла пишет:

Анелина,привет    и  

Привет! Мы почти тезки

 

Спасибки всем огромное за столь тёплый и сердечный приём!!!!

Cerca di essere sempre te stesso, così un giorno potrai dire di essere stato l'unico.
Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Мир вашему дому.

ciao

Изображение пользователя лондей.

Re: Мир вашему дому.

Привет

Изображение пользователя NATAli.

Re: Мир вашему дому.

Tatsiana пишет:

 Ну и занесло же вас из Рима...  

что значит занесло? после Рима не самый худший вариант. мы в эти выходные с клубом в котором записаны родители моего мужа были на экскурсии в Лечче. Большой и очень живой город.Второе его название Флоренция Пульи. Нам провели эскурсию, очень впечатлило (жалко только что почти весь амфитеатр под землей спрятали)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мир вашему дому.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Sunna.

Re: Мир вашему дому.

Приветик!



Изображение пользователя фарфалла.

Re: Мир вашему дому.

Анелина,привет    и  

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Мир вашему дому.

 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя michtata.

Re: Мир вашему дому.

Привет из Москвы!

Изображение пользователя Mela.

Re: Мир вашему дому.

добро пожaловaть

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Мир вашему дому.

Привет

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Мир вашему дому.

Привет!!!

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Мир вашему дому.

Главное, что Вам в Лечче хорошо! Benvenuta!

Изображение пользователя Анелинка.

Re: Мир вашему дому.

Tatsiana пишет:

 Ну и занесло же вас из Рима...  

Любовь зла...по правде говоря, я рада что переехала в Лечче. Хотя в Риме у меня была отличная работа, я была ассистентом ветиренара. Зато здесь куда не поедешь везде море!!! Воздух чистый, люди пока ещё добрые.... 

Cerca di essere sempre te stesso, così un giorno potrai dire di essere stato l'unico.
Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Мир вашему дому.

 Ну и занесло же вас из Рима...  

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Мир вашему дому.

Привет.

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Мир вашему дому.

привет  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии