Booking.com

Анонимное письмо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя chupashka.

Сегодня получила такое анонимное е-письмо..... А так как автор захотел остаться инкогнито, то это избавляет меня от всяких прайвеси и я могу рассказать об этом письме на форуме. Уверена, что автор зарегистрирован на нашем сайте, поэтому мои соображения она сможет прочесть....

Честно говоря, нового ничего не было сказано, да и Риккардо мы уже все кости перемыли ..... но меня радует тот факт, что кто-то, прочитав мою историю насторожится.... надеюсь, что в будущем эта информация поможет избежать ошибок. А автору желаю найти свою любовь, если еще в поиске...

Наташа, здравствуйте!
    Ваши контакты  я нашла на сайте где Вы рассказываете о себе и об Италии....
  Я познакомилась с Riccardo Corioni весной 2007 года...
  Где-то летом- осенью этого года я случайно набрала его имя в поисковике на яндексе (хотела посмотреть его рабочий сайт) - и там выскочили Ваши заметки вместе с заметками Ариши....
   Я поставила об этом в известность Риккардо (скинула ему ссылки на фотки)- после чего видимо он и "воззвал вас к совести" (я заметила - сразу после этого Ариша удалила свою запись)....
     Риккардо уверял меня не верить вам....
Хотя, я  и раньше "ловила" его на непорядочности....
    Позднее, когда в сентябре я прочитала о Вашей, Наталья, свадьбе- я скинула ссылку с фотками Риккардо, на английском коротко написав о событии, указав, что у Наташи - happy end ....На это Риккардо ответил мне следующее- Я делал предложение Наталье о женитьбе, но она искала других мужчин для брака....
     Отношения же с Аришей он отрицал...
      Мои отншения с Риккардо закончились в начале ноября .... Их финал был один к одному Вашему с ним финала (расставания).....

    Я не знаю зачем я написала Вам это письмо....
   Просто захотелось это сделать....
    Я искренне рада за Вас, что у Вас все сложилось хорошо.... Это одно из доказательств, что дело не в женщинах, а в самом Риккардо....
      Н.
     
 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Анонимное письмо

NATAli пишет:

chupashka пишет:

Наташ, ссылки она ему послала..... а он их мне и Ирине переслал со своими комментами, настаивал на удалении... Я-то думала, чего он у меня в блоге сидит ?! А это, оказывается, кто "добрый" постарался....

ну всегда кто-то добрый находится..вместо того чтобы сразу послать после такого, пытаются услышать обратное

Она видимо "доброжелательница "...Ему на тебя стучит ,а тебе на него...Что б он видел ,Вот типа какие твои девушки ,ругают тебя зайку . А я про тебя ни словечка дурного ,потому как ток я тебя по-настоящему и люблю ,Зацени-ка ж меня ...А я жеж не такая ,я жду трамвая...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Анонимное письмо

chupashka пишет:

Наташ, ссылки она ему послала..... а он их мне и Ирине переслал со своими комментами, настаивал на удалении... Я-то думала, чего он у меня в блоге сидит ?! А это, оказывается, кто "добрый" постарался....

ну всегда кто-то добрый находится..вместо того чтобы сразу послать после такого, пытаются услышать обратное

Изображение пользователя chupashka.

Re: Анонимное письмо

NATAli пишет:

ну чтобы прояснить ситуацию наверно посылала ссылки. а в душе конечно каждая надеется быть той самой единственной на которой женятся

Наташ, ссылки она ему послала..... а он их мне и Ирине переслал со своими комментами, настаивал на удалении... Я-то думала, чего он у меня в блоге сидит ?! А это, оказывается, кто "добрый" постарался....

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Анонимное письмо

ну чтобы прояснить ситуацию наверно посылала ссылки. а в душе конечно каждая надеется быть той самой единственной на которой женятся

Изображение пользователя chupashka.

Re: Анонимное письмо

Аня, спасибо за поздравления!  

Могу в общем-то понять, почему девушка захотела остаться неизвестной.... ну вот зачем она мои записи в дневнике нашему "герою" пересылала ?  Доказать ему что-то ? Это вряд ли ему нужно!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя brungilda.

Re: Анонимное письмо

Дааа...,создается такое впечатление, что она хочет быть в курсе всех событий, и тщательно отслеживает (якобы случайно...),страницы Ricardo, Вашу, и т.д. Возможно..,он ей еще не безразличен.....  Но все-равно это по меньшей мере странно..!

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Анна1.

Re: Анонимное письмо

Тебя кстати Наталья ,поздравляю от всей души ! Вы с мужем похожи друг на друга...Красавчики оба Как там жизнь-то семейная .,небось детишек уже поджидаете.....Всё хоккей...!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Анонимное письмо

chupashka пишет:
Анна1 пишет:
.....и зачем ему о тебе пишет..
Вот это и мне не понятно
Зачем вообще эти истерики с письмами .Ясно уже ж ,что за человек  этот парняга .К чему эта переписка ..,тратит время и нервы   ток свои  ...Лучше б направила силы в мирное русло...

 

Изображение пользователя chupashka.

Re: Анонимное письмо

Анна1 пишет:

.....и зачем ему о тебе пишет..

Вот это и мне не понятно

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Анна1.

Re: Анонимное письмо

chupashka пишет:
 Я не знаю зачем я написала Вам это письмо....
   Просто захотелось это сделать....
    Я искренне рада за Вас, что у Вас все сложилось хорошо....
Не знает зачем тебе написала ,и зачем ему о тебе пишет.. Что хочет -то не понятно...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии