Booking.com

Языковые школы Милана?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gift.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Здравствуйте! Я и мой жених  живем в Москве,  имеем желание  продолжить учебу в Италии. Жених -  в направлении дизайна,  у меня экономическое образование. Проблема в том,  что мы  не говорим на итальянском языке, сначала нужно поступить в языковую школу с целью изучения языка.  Подскажите, пожалуйста,  как можно попасть в языковую школу  в Милане?   Где можно взять список этих языковых школ на русском языке и ознакомиться с программой обучения?  С чего нам начать?  Какие документы нужно собрать и куда  их подать? Какой срок обучения в этих школах? Как оплачивается учеба и в каких размерах оплата за учебу?  Нам лучше зарегистрировать брак в Москве и подать документы как семейной паре или подождать с регистрацией брака, чтобы легче получить визу? И еще интересно можно ли зарегистрировать брак российским гражданам в Италии во время обучения?

Буду признательна за любую информацию.

Аля

Изображение пользователя selavry.

Re: Языковые школы Милана?

а английский вы тоже не знаете? тогда как вы на первых порах в школе учиться будете, как регистрироваться, как в ресторане или гостинице, не по-русские же? на сайтах языковых школ обычно есть английский варинат

http://www.linguaviva.it/

http://www.scuolaleonardo.com/

и почему для начала не поучить итальянский в москве? имхо начальную базу всегда лучше в своей стране набирать, иначе вам каждое слово будут на английском объяснять и толку от такого обучения имхо не много, потеря времени

попасть в языковую школу проблем нет, только плати

а что вам даст знание программы обучения? грамматика ит языка, разбита на немы от знакомства и представления себя и в даль. В лингвавива учатся по учебникам Еспрессо

время обучения зависит исключительно от вашего желания и фин возможностей, от двух недель и хоть год

вообще любую информацию и в том числе об оплате можно посмотреть на сайтах школ, поверьте у ваш получится если уж так тяжко и с английским, можно ведь и в переводчик гугловский страничку засунуть и читать по-русски (рядом с поисковой строкой на главной странице гугла есть выкладка "языковые инструменты")

на вопросы про брак я промолчу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии