Booking.com

Выписаться из квартиры.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vladka.

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался-как можно выписаться из квартиры в России, не выезжая из Италии? Достаточно ли заявления о снятии меня с регистрационного учета, заверенного нотариусом? Заранее спасибо!

Изображение пользователя Vladka.

Re: Выписаться из квартиры.

орхидея пишет:

А если не секрет, зачем Вам выписываться, да еще так срочно?

Моей маме нужно срочно продать квартиру,

Если женщина не красива-то она просто глупа (Коко Шанель)
Изображение пользователя орхидея.

Re: Выписаться из квартиры.

А если не секрет, зачем Вам выписываться, да еще так срочно?

Изображение пользователя Vladka.

Re: Выписаться из квартиры.

Аллочка пишет:

Вы ведь не одна живёте? Наверняка ваши проблемы это и проблемы вашей семьи, помогут с детьми посидеть. Простите , если влезла со своими рассуждениями .

В том то и дело, что я здесь одна, была-бы не одна уже съездила бы давно. Ладно всё равно спасибо.

Если женщина не красива-то она просто глупа (Коко Шанель)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Выписаться из квартиры.

Я вам могу подсказать только то , что делала сама . Чтобы не лететь Туда...   в ЖЭК , здесь оплачивается на месте , сумма конечно не малая , но всю бюрократию в таком случае берёт на себя консульство .

По поводу двух детей и  т.д. им ведь в консульстве ,

а тем более в ЖЭКе всё равно , это нужно вам , вы и организовывать должны , если нужно ,  нужно делать и всё тут.

Вы ведь не одна живёте? Наверняка ваши проблемы это и проблемы вашей семьи, помогут с детьми посидеть. Простите , если влезла со своими рассуждениями .

Изображение пользователя Vladka.

Re: Выписаться из квартиры.

Аллочка пишет:

Мы сделали это в Швейцарии . но я думаю, что в Италии проходят такую же процедуру.Вам нужно приехать в наше консульство в Италдии ( куда вам ближе) и написать заявление, сдать им свой российский паспорт , предъявить документы , что вы действительно имеете место жительства в Италии ( на каком основании , все до-ки + 4 фотогнрафии ) и заплатить "частные" услуги консульского отдела по этому вопросу.

В Швейцарии это стоит 350 франков , думаю в Италии может стоить что-то 220 евро .

Вам нужно позвонить туда прежде чем ехать , по идее всё должны рассказать.

В  ЖЭКе мне сказали, что заявление действительно  заверенное и нотариусом-правда ли это? Проблема в том, что ближайшее консульство от меня, в 9 часах езды на поезде с пересадками а у меня двое маленьких детей, представьте сами.

Если женщина не красива-то она просто глупа (Коко Шанель)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Выписаться из квартиры.

Мы сделали это в Швейцарии . но я думаю, что в Италии проходят такую же процедуру.Вам нужно приехать в наше консульство в Италдии ( куда вам ближе) и написать заявление, сдать им свой российский паспорт , предъявить документы , что вы действительно имеете место жительства в Италии ( на каком основании , все до-ки + 4 фотогнрафии ) и заплатить "частные" услуги консульского отдела по этому вопросу.

В Швейцарии это стоит 350 франков , думаю в Италии может стоить что-то 220 евро .

Вам нужно позвонить туда прежде чем ехать , по идее всё должны рассказать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии