Booking.com

Чем вы можете заниматься часами?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zoraida.

  Я обожаю вязание и могу часами сидеть что-то вязать, распускать, начинать по-новой. Могу часа 2-3 просидеть со словарями переводить что-нибудь с итальянского. Но когда хочу сотворить что-то в фотошопе, то минут через 20 он меня уже начинает раздражать!

  Моя подруга наоборот часами просиживает в фотошопе, изучает в нем всякие новые штуки.  А  вот вязать хоть и умеет, но энтузиазма хватает ровно на купить нитки, пофантазировать о будущей кофточке и потом с успехом отнести нитки маме.

А чем вы можете заниматься часами не обращая внимания на время? 

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Чем вы можете заниматься ...

elvizam пишет:

Часами я вяжу, пою, читаю, смотрю фильмы, зависаю в интернете в поисках нужной информации. А потом удивляюсь, почему мне времени на другие дела не хватает?  

 не  одна  я такая,  значит..... 

а открыточка "скрапбукинг"  просто прелесть

Изображение пользователя Танита.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Amata пишет:

Танита пишет:

в плане "чего-то-деланья" - скрапбукингом часами заниматься)))

в плане "нчего-не-деланья" - спать!!!Часами!!!! особенно после работчего дня,на выходных

просветите пожалуйста,что это за занятие такое?

это самодельные маленькие подарочные открыточки на любой повод)))

handmade чистой воды - очень красивый)))) эту открытку делала не я.

сделаю фоты работ своих  позже - покажу))))

Та.
Изображение пользователя Amata.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Танита пишет:

в плане "чего-то-деланья" - скрапбукингом часами заниматься)))

в плане "нчего-не-деланья" - спать!!!Часами!!!! особенно после работчего дня,на выходных

просветите пожалуйста,что это за занятие такое?

Изображение пользователя Танита.

Re: Чем вы можете заниматься ...

в плане "чего-то-деланья" - скрапбукингом часами заниматься)))

в плане "нчего-не-деланья" - спать!!!Часами!!!! особенно после работчего дня,на выходных

Та.
Изображение пользователя elvizam.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Часами я вяжу, пою, читаю, смотрю фильмы, зависаю в интернете в поисках нужной информации. А потом удивляюсь, почему мне времени на другие дела не хватает?  

Изображение пользователя Amata.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Rikki Tikki Tavi пишет:

Ромчик пишет:

сексом ! 

часами??? ого-го!!! 

и все молча завидуют  Причем у Ромчика у самого эта мысль вызвала бурю эмоций судя по смайлику))

Изображение пользователя millena.

Re: Чем вы можете заниматься ...

По долгу готовить люблю и сьедать приготовленное. болтать с подругами, часами могу ходить по музеям, галереям, выставкам. Лежать в ванной с пеной и ароматными маслами. Смотреть в свой шкаф и понимать что у меня совсем нет одежды. Слушать песни Шакиры и Рамозотти. Смотреть программы о животных.  Выбирать себе одежду или обувь в магазине все перемерить и в итоге поняв что мне ничего не подходит уйти в другой торговый центр. Сидеть возле моря когда дует легкий ветер и далетает немного капель воды.

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Ромчик пишет:

сексом ! 

часами??? ого-го!!! 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Svetula.

Re: Чем вы можете заниматься ...

zoraida пишет:

Ух ты! И кто чаще выигрывает? И сколько? И как на это муж смотрит?

Ставки копеечные конечно. Выигрывает, конечно, она. Во-первых, опыта больше, она с детства ее знает, а я только как год. Во-вторых, ей джолли выпадают очень часто, иной раз и не по одному. Она даже сама над собой смеется и говорит  "che culo!" или " ho del culo!", а мне говорит "fortunata in amore".

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Чем вы можете заниматься ...

сексом ! 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Чем вы можете заниматься ...

zoraida пишет:

Argenta Я смотрю у тебя всё то хорошо и долго, что с мужем  

Точно. Кстати, когда он дома, стоит мне вствть, как он тут же: ты куда? Он тоже любит, чтобы я рядом сидела, а он может часами с дивана не вставать по воскресеньям (или работает на комп, или телек смотрит все подряд (на мой взгляд) или на гитаре играет). Вот тогда я и читаю часами (но все равно встаю кофе принести, обед, апперитив, почту проверить), по воскресеньям это называется часами ничего не делать(но после 2 часов бега), даже в порядке исключения есть можно прямо на диване за журнальным столиком. А одна я себе место не нахожу надолго, меня так и распирает: чтобы такого сделать плохого...   

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Чем вы можете заниматься ...

zoraida пишет:

могу часами сидеть что-то вязать, распускать, начинать по-новой.

А вот я, если бы что-то связала и распустила, то потом бы выбросила это всё вместе со спицами - не хватает терпения.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Могу часами смотреть на море... играть с дочкой у моря....

Еще обожаю - летом, на даче, ночью, с подругой сидеть перед мангалом, в котором готовится шашлык, а потом просто на мангал без шашлыка - смотреть на угольки и пить вино, и молчать...

Могу часами сидеть с Аморе в Скайпе - время пролетает в момент. Кажется, только Скайп открыла, а уже час прошел...

Изображение пользователя zoraida.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Argenta Я смотрю у тебя всё то хорошо и долго, что с мужем  

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Argenta.

Re: Чем вы можете заниматься ...

проводить часами время на пляже (особенно в межсезонье, с книжкой и с мужем), обожаю делать срочную работу (если не срочно, это меня расхолаживает), делать что-то по работе для мужа (стараюсь больше, чем для себя, и время не замечаю), готовить для гостей (для семьи я тоже люблю, но "часов" для этого много), гулять по магазинам, смотреть новые коллекции, мерить одежду, проводить время в гостиничных номерах с мужем (почему-то как правило не хочется никуда идти), читать раньше любила, а теперь читаю больше серьезные книги и нужно переодически останавливаться, чтобы осмыслить прочитанное, смотреть футбол, если хороший день в плане матчей (особенно с мужем или с сыном, который у меня здесь за Уткина), думать, искать в интернете место для проведения очередного отпуска, раньше могла часами плакать в подушку после очередной ссоры (теперь боюсь появленеия морщин), больше ничего делать часами не могу (не дает холерический темперамент, хотя могу часами чем-то заниматься новым несколько дней, потом теряю всякий интерес (у меня куча начатых и незаконченных дел, не знаю как с этим бороться)   

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Чем вы можете заниматься ...

кaк и многие, могу чaсaми (ну тaк... пaрочку чaсиков, больше не выходит) читaть... люблю готовть под музыку... но эт нaдо вдохновиться!!

a вот еще недaвно (в связи с появившимся временем) открылa для себя тaкое рукоделие - квиллинг... пок меня зaтянуло.... не знaю, нaдолго ли хвaтит..

Изображение пользователя Olaf.

Re: Чем вы можете заниматься ...

zoraida пишет:

А чем вы можете заниматься часами не обращая внимания на время? 

много чем...когдa вдохновение нaпaдaет - от занятий спортом до работы, от прогулок до занятий hobby.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Книги читать, музыку слушать, лежать на пляже и плавать, работать - иногда даже не замечаю что уже  пора идти домой, сижу работают и работаю, иногда до 19.00 торчу в офисе.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Охххх,я многими часами,пожалуй ничем не могу заниматься.Я крайне не усидчива,хотя любое начатое дело обязательно довожу до конца,пусть и с перерывами).

Изображение пользователя лондей.

Re: Чем вы можете заниматься ...

чтение книг и инет, могу просиживать часами

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Чем вы можете заниматься ...

так чтобы часами?....может и могу, но с перекурами,т.е. с перерывами - много чем могу заниматься, могу переводить что-то сложное, что нужно обдумывать очень и очень, могу петь....тогда вся в музыке.....и разве что нужно перерывы на небольшой отдых для связок, могу читать, если мысли осенила , могу вести дискуссии, когда перед тобой интересный собеседник, который тебя понимает и разделяет взгляды, могу убирать часами.....когда есть вдохновение бесконечно отвлекаясь на что угодно...таким образом растяну удовольствие, могу........короче все могу, кроме того, чего не могу!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Чем вы можете заниматься ...

Svetula пишет:

, в последнее время, я часами играю в карты...  со свекровью  и ...   на деньги . Вот сегодня 4 часа играли.

старушка свой домик отыграть не смогла.......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя zoraida.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Svetula пишет:

 кроме того, в последнее время, я часами играю в карты...  со свекровью  и ...   на деньги . Вот сегодня 4 часа играли.

Ух ты! И кто чаще выигрывает? И сколько? И как на это муж смотрит?

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Svetula.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Чем я могу заниматься часами? Хммм...как и многие здесь-это читать, сидеть в инете, спать, кроме того, в последнее время, я часами играю в карты...  со свекровью  и ...   на деньги . Вот сегодня 4 часа играли.

Изображение пользователя Mela.

Re: Чем вы можете заниматься ...

прям вот чaсaми,ничем не могу зaнимaться,т.к дaже сaмые любимые зaнятия,нaчинaют утомлять. Когдa-то моглa зaпросто 4-5 чaсов просидеть в нете,a уже годa 3-4 нет! Я люблю всем понемножку,и кнжечку почитaть,и нa сaйт любимый зaйти,и в цветочкax "поковырятся" и с собaкой поигрaть,и в шкaфу порыться с примеркой содержимого(иногдa зaбывaю,что у меня тaм лежит)дaже с любимой подругой,по телефону,уже не болтaем чaсaми кaк рaньше,a всего лишь минут 40 и бaиньки. Пожaлуй единственное,что могу делaть чaсaми,это спaть

Изображение пользователя michtata.

Re: Чем вы можете заниматься ...

 Привет всем книгоманам!  Как я рада, что на сайте нас таких много, почти во всех ответах присутствует! Не дадим интернету превозобладать над всеми другими интересами!

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Юлия В.Г. пишет:

 Организуем собственными силами эдакую русско-итальянскую "Палату N° 6"?

а чего её организовывать? она уже есть ;) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Никола Наполитанский.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Играть в Call of Duty

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Чем вы можете заниматься ...

читать  могу целыми днями,  болтать...  а теперь еще и в интернете  висеть

 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Чем вы можете заниматься ...

zoraida пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Увлечением с недавних пор стал этот сайт, и меня тоже пора уже лечить от зависимости, как и многих тут. Организуем собственными силами эдакую русско-итальянскую "Палату N° 6"? Весялуха будеть!..

Понимание того, что ты зависима уже половина пути к выздоровлению

Эх-хе-хе. Это какой же дурак от кайфового состояния лечицца-то захочеть? Вот потому я "в прошлой жизни" никогда с наркозависимыми не работала (я психолог) - поговоришь с ним - такая душка ... ну усё понимаеть, на секунду отвернёшься - а он уже в нирване. Так шо не мешайте ловить кайф. А наша "Палата N° 6" нас подождёть, тут, как я посмотрю, приятная компания подбирается.

Изображение пользователя zoraida.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Юлия В.Г. пишет:

Увлечением с недавних пор стал этот сайт, и меня тоже пора уже лечить от зависимости, как и многих тут. Организуем собственными силами эдакую русско-итальянскую "Палату N° 6"? Весялуха будеть!..

Понимание того, что ты зависима уже половина пути к выздоровлению

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Чем вы можете заниматься ...

вообще я натура неусидчивая, поэтому делать что-то часами мне тяжело....в детстве занималась и вязанием, и шитьем, и бисероплетением, и вышиванием, и все не могла закончить...

единственное, над чем могу провести не только часы, но и дни - это интересная книжка, ухожу туда с головой и забываю про все...

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Чем вы можете заниматься ...

Пока не приехала в Италию - чтением, чтением и ещё раз чтением. Когда "выныривала" из книжки -  музицированием - или на ф-но, или брала гитару и перепевала просто весь репертуар (иногда до 100 песен за один присест), просто для себя, а если находились благодарные слушатели, то ещё лучше. Ещё могла часами вышивать или придумывать сценарии детских праздников (не только в удовольствие, но и по работе надо было). Сейчас - "всё в прошлом". Жизнь за бугром взяла, что называется, в оборот, так что часами занимаюсь только работой, домом и семьёй. Увлечением с недавних пор стал этот сайт, и меня тоже пора уже лечить от зависимости, как и многих тут. Организуем собственными силами эдакую русско-итальянскую "Палату N° 6"? Весялуха будеть!..

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Amata пишет:

Тоже люблю гулять пешком по городу.Летом могу пол Питера обойти пешком,смотреть на Неву,мосты,людей...хоть и видела все 1000 раз уже,но люблю)))Мечтать могу часами...эх вредная привычка)) 

да, здесь прогулки - это удовольствие огромное. главное обувь функциональную и вперёд! )

мечтать? мне нра фантазировать. и фантазии записывать ;) чуть-чуть пишу. и тогда тоже выпадаю из реальности напрочь ) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Чем вы можете заниматься ...

ой, ну море и плавание - это естессссно )  подольше, подальше... так чтобы потом каждую мышцу на теле чувствовать ) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Amata.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Тоже люблю гулять пешком по городу.Летом могу пол Питера обойти пешком,смотреть на Неву,мосты,людей...хоть и видела все 1000 раз уже,но люблю)))Мечтать могу часами...эх вредная привычка)) 

Изображение пользователя Golf.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Читать часами,а то и днями нам запросто,музыка,на пляже валятся целый день и купаться даже когда сам.Вожу с огромным удовольствием,чем длиннее путь тем лучше.И вообще востанавливаюсь за рулем,мне лучше нигде не думается.Компьютер.

Golf

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Ainur пишет:
Сайтами (теперь только этим сайтом, раньше по работе), фото, когда-то музыкой.

в принципе это всё видно  из общения с тобой )

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Чем вы можете заниматься ...

Сайтами (теперь только этим сайтом, раньше по работе), фото, когда-то музыкой.
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Чем вы можете заниматься ...

jaco пишет:

Я могу готовить сутками! Очень это люблю и у меня здорово получается. У меня есть мной придуманные блюда и рецепты я не рассказываю никому. Я фантазирую в процессе готовки.Когда мы покупали квартиру, я выбирала прежде всего кухню, она должна была быть такой, чтобы я могла проводить на ней кучу времени. И нашла! 

ух ты ж ) а я люблю готовить тогда, когда на меня "находит" вдохновение ) для любимого человека  - без проблем. для себя самой - ни за какие каврижки )) 

у тебя есть ценители твоего кулинарного таланта. я заметила ;) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Чем вы можете заниматься ...

ещё одно кайфовое занятие вспомнилось ) очень люблю ездить на дальние расстояния. я не вожу, но в качестве "помощника пилота" с огромным удовольствием )) сутки в машине для меня не только не проблем, а огромное удовольствие  

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чем вы можете заниматься ...

Торчу у компьютера Львиная доля времени приходится на этот сайт! :))

Но если я чем-то увлеклась другим, то тоже делаю с азартом, устав лишь через несколько часов. Недавно реставрировала картину. Ну, краски на картине сильно поблекли и я подрисовывала.

Изображение пользователя Amata.

Re: Чем вы можете заниматься ...

sweetann пишет:

 
Я не жадинаааа и конечно же поделюсь (Но я не знаю ваш уровень итальянского, для Вас это может быть очень легкой игрой, я прсото только начала изучать итальянский, хотя эта игра интересна еще и тем- что с помощью ней можно также освежать свои знания, запоминать новые слова и повторять старые-вообщем попробуйте.........http://www.internetpolyglot.com)

Спасииибооо Сайт - супер!Я постоянно повторяю слова,тк забываются(((

Изображение пользователя jaco.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Я могу готовить сутками! Очень это люблю и у меня здорово получается. У меня есть мной придуманные блюда и рецепты я не рассказываю никому. Я фантазирую в процессе готовки.Когда мы покупали квартиру, я выбирала прежде всего кухню, она должна была быть такой, чтобы я могла проводить на ней кучу времени. И нашла! 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя sweetann.

Re: Чем вы можете заниматься ...

 

Я не жадинаааа и конечно же поделюсь (Но я не знаю ваш уровень итальянского, для Вас это может быть очень легкой игрой, я прсото только начала изучать итальянский, хотя эта игра интересна еще и тем- что с помощью ней можно также освежать свои знания, запоминать новые слова и повторять старые-вообщем попробуйте.........http://www.internetpolyglot.com)

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Чем вы можете заниматься ...

нифиганиделание - мое любимое занятие - а это и есть интернет - вернее то, как я им пользуюсь - как засяду часов на 5 - всё! пропала Оля!

зы: может пора лечится уже от зависимости?

 

Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Чем вы можете заниматься ...

хмм.....пожалуй часами я могу только спать

we are the champions my friend
Изображение пользователя Amata.

Re: Чем вы можете заниматься ...

sweetann пишет:

Я просто обожаю кроссводы разгадывать, при этом одна на кухне с чашечкой ароматного кофе, в теплой пижаме!!! Затем много времени провожу на этом замечательном сайте, стоит только зайти.....и вообще за компьютером пропадаю очень очень долго (поиски рецептов, плавно переходят в последнии тенденции моды, сплетни, женские хитрости, полезные советы.......вообщем только дай возможность включить компьютер)!! Но еще в последнее время начала учить самостоятельно итальянский, нашла кучу интересных ссылочек, особенно интересно изучать с помощью игр, прям так затягивает........

Извините за оффтоп,но интересно,что за игры для изучения итальянского?есть какой-то сайт в интернете?поделитесь,если не жалко

Изображение пользователя sweetann.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Я просто обожаю кроссводы разгадывать, при этом одна на кухне с чашечкой ароматного кофе, в теплой пижаме!!! Затем много времени провожу на этом замечательном сайте, стоит только зайти.....и вообще за компьютером пропадаю очень очень долго (поиски рецептов, плавно переходят в последнии тенденции моды, сплетни, женские хитрости, полезные советы.......вообщем только дай возможность включить компьютер)!! Но еще в последнее время начала учить самостоятельно итальянский, нашла кучу интересных ссылочек, особенно интересно изучать с помощью игр, прям так затягивает........

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Я тоже вязать и переводить. Еще смотреть "Секретные материалы" и читать. Уж если мне интересная книга попала в руки, то все - долой другие дела.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Чем вы можете заниматься ...

Я могу читать ,не обращая внимания на время.Если книга меня зацепила ,не отрываюсь пока не дочитаю до конца.Если ,конечно не надо идти на работу.Сколько раз я с сожалением откладывала книгу, когда звонил будильник.И автопилотом на работу.Потом, если нахлынет вдохновение, беру отрез ткани и пока не сотворю какую -нибудь вещицу .не успокоюсь.Ну еще часами могу играть в PS (детство в одном месте никак не уймётся).Ну и конечно любимый  сайт.В последнее время всё свободное время провожу тут.

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Чем вы можете заниматься ...

вспомнила ) печь )) торты )))

но для этого нужно вдохновение. и тогда всё. туши свет ) я вся в процессе и лучше меня не трогать ) потому как делаю я это тоже с музыкой ))  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Чем вы можете заниматься ...

 чтение. могу днями. если бы была возможность, то уединилась бы с книжкой на пару дней. но увы, много других повседневных обязанностей. 

гулять пешком, если с плеером, то тоже не замечаю как время летит. 

на работе тоже могу часами  ) как не странно. у меня почасовая занятость, слава Богу. и занимаюсь я любимым делом. 

вспомню, ещё дополню ) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Amata.

Re: Чем вы можете заниматься ...

У меня вообще редко терпения хватает на что-либо.Мне всегда усидчивости не хватало.Ни один шарф,начатый мной,так и не был закончен)))Однажды просидела полночи без отрыва,делала видео в movemaker для дорогого человека.Зато результат превзошел себя,я сама расстрогалась,когда его просматривала готовый,всю душу вложила!)))Могу часами переводить тексты,разговаривать с любимым,а также заниматься "ничего-не-деланием")))А вообще все по настроению))


 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии