Booking.com

И опять блондинка за рулём в центре внимания (видео)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

 Правда она не простая блондинка, а аж целый помощник депутата на большой машине и с большим гонором, проехавшая в объезд пробки по "встречке" и долго игнорировшая патруль ГАИ.

- "Знаете, мрази, кто я такая? Я помощница депутата!"
 

Изображение пользователя Olaf.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

angelka пишет:

Стопудово улицы пойдет подметать

Скорее на Ленинградку выйдет "подметать" в итальянском переводе

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

newmoo1979 пишет:

Статья 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением) предусматривает наказание в виде 180 часов обязательных работ, либо до одного года исправительных работ. 

Предлагаю сделать ставки... 

Стопудово улицы пойдет подметать

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

надо быть нежнее...))))

самое интересное, что если эти факты подтвердятся, материалы расследования будут направлены в прокуратуру, после чего может быть возбуждено уголовное дело. 

Статья 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением) предусматривает наказание в виде 180 часов обязательных работ, либо до одного года исправительных работ. 

Предлагаю сделать ставки... 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

newmoo1979 пишет:

 но сделала это вынужденно, и не так грубо, как интерпретировал дорожный инспектор", - сказал Бенецкий.

ой мне срочно понадобилось выехать на встречку,и я сделала это как можно нежнее

Изображение пользователя angelka.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

newmoo1979 пишет:

Мировой суд района Фили-Давыдково в Москве в пятницу лишил главного консультанта Управления делами президента Светлану Кравченко, ставшую героиней нашумевшего видеоролика

Мда....Если такие люди работают главными консультантами  Управления делами Президента, мне страшно жить

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

Мировой суд района Фили-Давыдково в Москве в пятницу лишил главного консультанта Управления делами президента Светлану Кравченко, ставшую героиней нашумевшего видеоролика, права на управление транспортными средствами сроком на пять месяцев, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. «Суд лишил Кравченко права на управление транспортным средством сроком на пять месяцев за выезд и движение по встречной полосе», — сказал источник. 

и нервная же у нее работа по всей видимости...бе-до-ла-жжжж-ка.

 

Адвокат Кравченко Алексей Бенецкий сообщил РИА Новости, что его доверительница сознает свою вину в нарушении правил дорожного движения, но не в той части, которую ей вменяют сотрудники ГИБДД. "Кравченко совершила нарушение правил, но сделала это вынужденно, и не так грубо, как интерпретировал дорожный инспектор", - сказал Бенецкий.

Изображение пользователя angelka.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

Laziale пишет:

NATAli пишет:
разговор у нее какой то не московский....
 

Выговор у нее даже неподмосковный, а по стилистике речи и на крупный областной центр не тянет... 

Дык, и фамилия не совсем русская - Кравчук кажется.  Тут в другом вопрос - прибаливает человек на голову сильно. На ютубе комменты почитала - там ее еще защищают многие - что, мол, это гаишник ее за руку хватал и паспорт отобрал у бедняжки, вот она и орет, как резаная. Там еще народ пытается разобраться - нарушила она или нет. В общем: стенка-на стенку - те, кто не любят депутатов против тех, кто не переносит гаишников))))))))))  А многие вообще не знают, как им разорваться

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: И опять блондинка за рулём в ...

Vesnushka пишет:
..

стыдно! ты же - ЖЕНЩИНА!!!

ну что вы ! какая же она ЖЕНЩИНА! Она же помощник депутата

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: И опять блондинка за рулём в ...

Не, если бы не камера, гайцу было бы трудно вообще свою правоту доказать. Они сейчас, в основном, через камеру и работают.  

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Laziale.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

NATAli пишет:
разговор у нее какой то не московский....
 

Выговор у нее даже неподмосковный, а по стилистике речи и на крупный областной центр не тянет... 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

это мамаша чтоли депутат?  да она такая же истеричкО - дочь в маму

ужас! не в обиду нам - не помощницам - и не депутаткам - бабы - дуры, не потому что они дуры.....

стыдно! ты же - ЖЕНЩИНА!!!

Изображение пользователя NATAli.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

разговор у нее какой то не московский. И в Москве обеспеченные дамочки такую фигню как удостоверение помошника депутата не покупают (тем более все знают что это лажа есть у каждого второго толку от него ноль-лет 8 назад еще проканало бы)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

NATAli пишет:

удостоверение куплено вот и нервничала бедолага и сразу наружу вылезло происхождение этой "москвички"

Совершеннго не факт , что она не москвичка .... просто может быть во втором поколении ?

Изображение пользователя NATAli.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

удостоверение куплено вот и нервничала бедолага и сразу наружу вылезло происхождение этой "москвички"

Изображение пользователя Аллочка.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

Я думаю , если бы не камера , ГАИшник дал бы ей отпор.Ну не верю я в такие вот крепкие нервы ГАИшников , там на лицо у девушки психическое расстройство. А так как наша милиция из той же бочки выросла .... по идее могут ответить в том же духе.

Если же этот парень действительно в этот момент был так счастлив и доволен своей жизнью и имеет такую выдержку , респект ему большой и глубокая уважуха!!!

Про девушку .... что говорить , это распущенная психопатка , таких нужно чить жизьнью.

Лично мне интересно , как продолжилось и чем закончилось! Было бы здорово , если бы она в этот момент позвонила своему депутату , а тот бы её послал на все все буквы алфавита!

Изображение пользователя angelka.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

   Читала книгу Хакамады, она там пишет, что у многих депутатов проблемы в интимной жизни. Приходится, видимо, "помощниц" заводить...И поэтому они такие нервные., работка-то не сахар.. 

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: И опять блондинка за рулём в ...

Ну да, менты - не ангелы. В большинстве своём. Но с каким контингентом приходится работать? Ещё неизвестно, что лучше для нервной системы - толпу пьяных гопников успокаивать, или вот это... гм... удобрение. С мамашей до кучи.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

охренеть!!! стока гонора!!! сама нарушила и еще так орет... а парню гаишнику просто огромный респект!!!!

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: И опять блондинка за рулём в ...


женщина явно была не в себе...вы послушайте ее надрывный голос, она явно нездорова и неадекватна...

Изображение пользователя Amata.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

Хахаха!Надо отдать должное гаишнику,такое терпение иметь)))А мадам просто дура,я таких не люблю.Помоему у нее в личной жизни проблемы,раз так на людей бросается,как собака.Обидно за нашу страну...если ты "не такой как все" по статусу,значит можно все?Как раз сегодня изучала теорию справедливости Роуза...как жаль,что нельзя ее применить в нашем обществе.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: И опять блондинка за рулём в ...

Ооооо!!! Это не просто блондинка! Это блондинка-истеричка!

А сотруднику ГАИ надо отдать должное-парень держит себя спокойно и обращается с ней на "ВЫ".Ему ,а ей   .

Хотела бы я посмотреть на ее поведение в Италии или в другой стране,где депутаты и простые "смертные" равны перед Законом.

Этот ролик можно отнести также к теме "Когда бывает стыдно за соотечественников" 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии