Booking.com

Гороскоп итальянский

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fragoladolce09.

ПРИВЕТИК!Знакомы с итальянским мужчиной-близнецом?есть информация,чтобы отклеить?

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Гороскоп итальянский

Смените номер телефона и мэйл, и усё... Был пацан и нет пацана...

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Гороскоп итальянский

Блин, только что поняла, что это вы, та у котрой темы про депрессивного итальянца, извращенца-итальяца, брак по расчету с нелюбимым итальянцем. Вы все так порционно пишете. Вы думаете так он менее сумасшедшим покажется? Теперь вот выясняем, что он еще и с маниакальными наклонностями. Уже полный анамнез собрался, можно к психотерапевту нести.

В общем, я ответственно заявляю, все это никак НЕ СВЯЗАНО с тем, что он близнец.

 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Никола Наполитанский.

Re: Гороскоп итальянский

fragoladolce09 пишет:

который со мной,итальянский,совсем не тот.прочитала  уже целую энциклопедию о них,но ничего одинакового с моим .Мой  имеет странный характер,говорит :цитирую(ты моя жизнь,первая любовь в моей жизни,моя половина и т.д. Яему отвечаю любовью так как ее чувствую,за этим следует,,,Я все понял,подумал хорошо нам не надо быть вместе и т.д.(не отвечаю.)ни на звонки ни на смс.,причем он находит тему в итоге меня зацепить и все снова.Вот и сегодня целый день не отвечаю.так как вчера все обдумала,поделилась,послушала совета.ТАК у него сегодня тема:добивает и на дом и на сотку,причем мою отключила,долбит на дочкину.ВОТ поэтому и спрашивала.

И при чем тут "гороскоп итальянский"?

Изображение пользователя fragoladolce09.

Re: Гороскоп итальянский

который со мной,итальянский,совсем не тот.прочитала  уже целую энциклопедию о них,но ничего одинакового с моим .Мой  имеет странный характер,говорит :цитирую(ты моя жизнь,первая любовь в моей жизни,моя половина и т.д. Яему отвечаю любовью так как ее чувствую,за этим следует,,,Я все понял,подумал хорошо нам не надо быть вместе и т.д.(не отвечаю.)ни на звонки ни на смс.,причем он находит тему в итоге меня зацепить и все снова.Вот и сегодня целый день не отвечаю.так как вчера все обдумала,поделилась,послушала совета.ТАК у него сегодня тема:добивает и на дом и на сотку,причем мою отключила,долбит на дочкину.ВОТ поэтому и спрашивала.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Гороскоп итальянский

Понятно, что ничего не понятно



Изображение пользователя Antonina P..

Re: Гороскоп итальянский

Мой - близнец.

Как и все близнецы, умный, начианный, общительный, всегда в движении. Но двойствнность натуры в нем я не нашла.

А в чем вопрос? О какой информации вы спрашиваете?

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Гороскоп итальянский

это был сарказм ) какие гороскопы? Вы смеётесь?  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Laziale.

Re: Гороскоп итальянский

Rikki Tikki Tavi пишет:
...да нет, тут судя по всему девушка интересуется как отшить итальянца-близнеца. у неё их вагон и маленькая тележка. без гороскопа не разобраться никак. 

Если учитывать, что Италия ревностная в плане христианства страна, то гороскопы могут не сложиться.Или сложиться не так.

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Гороскоп итальянский

да нет, тут судя по всему девушка интересуется как отшить итальянца-близнеца. у неё их вагон и маленькая тележка. без гороскопа не разобраться никак.  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Гороскоп итальянский

А гороскопа не будет?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии