Booking.com

Новый год - 2010: в какой цвет нарядиться каждому знаку Зодиака (ФОТО)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.
 в какой цвет нарядиться каждому знаку Зодиака (ФОТО)  

Естественно, от нашей одежды, ее стиля и цвета очень сильно зависит настроение. В чем же встречать Новый 2010 год? Астрологи, сделав необходимые расчеты и приняв во внимание энергетику наступающего года, могут дать подсказку каждому представителю зодиакального созвездия. Конечно, при этом не учитываются индивидуальные особенности конкретного человека, такие советы всегда носят общий характер.

Поэтому не надо в точности выполнять данные рекомендации, если вы этого категорически не хотите, иначе вы рискуете просто испортить себе настроение. Но прислушаться к советам астрологов все-таки стоит. А вдруг они принесут удачу в новом году! Итак, что надеть на праздник и на какую эмоциональную волну настроиться?

Овен

Для вас, как и в прошлом году, белый цвет в новогодней одежде предпочтительнее всего, так что можете не тратиться на новый наряд. Как вариант подойдут фиолетовые оттенки и оранжевый.

Белый ко многому обязывает, поэтому настройтесь на чистоту мыслей и благопристойное поведение. Правда, большие компании могут спровоцировать вашу агрессивность, резкость и несдержанность. Но зачем вам это?

Телец

Нечасто вы бываете единодушны со своими предшественниками по зодиаку! Но вот рекомендации по поводу цветов одежды на этот Новый год у вас с Овнами практически одинаковые.

Разве что еще голубой вам подойдет, в отличие от них. На празднике возможны самые разные неожиданности, но многое будет зависеть от вашего эмоционального состояния.

Близнецы

Зеленый и его оттенки будут вам к лицу. Но если вам нравится красный - тоже неплохо. Ваша роль в новогоднюю ночь может стать неожиданно значимой.

Хорошо, если это произойдет само собой. А вот попытка искусственно себя превознести может закончиться крахом.

Рак

Голубые и фиолетовые оттенки в одежде должны помочь вам настроиться на лучшее. Как бы ни менялось ваше настроение, не делайте виноватыми окружающих и не ждите от них помощи; ищите причины неприятностей в себе.

Гармония и душевный покой в этот день только в ваших руках.

Лев

Удивите всех: ведите себя скромно, оденьтесь в голубое... И положительная реакция окружающих может удивить уже вас.

Такие любимые вами золотой и оранжевый цвета, как и привычная главная роль, могут не очень-то гармонично вписаться в общую энергетику новогоднего праздника.

Дева

Выбирайте любые из оттенков красного, зеленого и голубого, комбинируйте. Вам многое позволено в наступающем году!

Ведь по большому счету это ваш год, так как его суммарное число - одно из ваших чисел. И все нумерологические расчеты в первую очередь касаются вас. Делайте выводы.

Весы

Четких рекомендаций по цвету вашей одежды нет - вы должны сами почувствовать, что вам нужно.

Для вас грядущий год может оказаться самым непредсказуемым и удивительным за последнее время, а может, и за всю жизнь. Настраивайтесь на высшие вибрации.

Скорпион


Для вас рекомендация более строгая, чем для кого бы то ни было: белый. Нежелательны обилие золотых украшений и вообще пестрота в одежде.

Старайтесь в праздник мысленно не тащить за собой проблемы прошлого, даже произошедшего недавно, иначе можете испортить настроение себе и окружающим. Радуйтесь жизни, и жизнь ответит вам тем же!

Стрелец

Разнообразные оттенки голубого в одежде могут помочь вам настроиться на гармоничные мысли и поступки. Очень многое в настроении праздника будет зависеть именно от вас.

Думайте, что говорите, и говорите только то, что хорошо продумали. Лучше нарядить в этот год искусственную ель, а не натуральную. Тем более не стоит самому рубить елочку.

Козерог

Предпочтительнее всего зеленый и его оттенки.

Не удивительно, если вдруг вы обнаружите, что вариантов встречи этого Нового года совсем немного, или же их вовсе нет. Такое вполне может случиться, но расстраиваться не стоит: значит, у вас осталось только то, что нужно.

Водолей

Ваша гамма - желто-оранжевая. Для многих из вас Новый год пройдет под знаком новых связей, контактов, отношений. Начинать можно прямо с нуля часов.

В новогоднюю ночь к вам могут притянуться интересные люди, а любая ситуация может развернуться самым неожиданным образом.

Рыбы

Самый предпочтительный цвет - белый, рекомендуются и оттенки желтого. Много хорошего и светлого может принести вам год наступающий.

Но, конечно, если вы сами будете стремиться к этому по отношению к окружающему миру. Не забывайте: как встретишь Новый год, так его и проведешь!

Совет для тех, кто все-таки растерялся перед выбором цвета праздничной одежды. Для представителей всех знаков однозначно более гармоничными на момент встречи Нового года можно считать голубой, фиолетовый и синий цвета, а менее гармоничным - оранжевый.


По материалам: ladies.academ.org
(C)donbass.ua

Изображение пользователя Natali W.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Mela пишет:

не,новое покупaть не буду,поскребу по сусекaм в моем шкaфу,тaм кaк в греческом зaле. Ну Нaтaш,ты дaёшь,вместо помaды телевизор.

P.S Кстaти,верxушку нa ёлку я тaк и не купилa,зaто купилa новыx 2 шaрa

Я вот искала себе платье на новый год, облазила все магазины, но мне ничего не нравитцО, какой-то ужас продают, так что тоже по шкафам своим посмотрю...будет кризисный вариант скорее всего, платье с открытой спиной.

Изображение пользователя Mela.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Natali W пишет:
ыыы теперь надо искать другое платье...ты мне напомнила меня:  когда я пошла за помадой , а вместо памады купила телевизор. Я вчера купила только то, что планировала.

не,новое покупaть не буду,поскребу по сусекaм в моем шкaфу,тaм кaк в греческом зaле. Ну Нaтaш,ты дaёшь,вместо помaды телевизор.

P.S Кстaти,верxушку нa ёлку я тaк и не купилa,зaто купилa новыx 2 шaрa

Изображение пользователя Natali W.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Mela пишет:

Natali W пишет:
ога, на пример перстень с брюликом или новый ноутбук!

и то и другое мне уже подaрили,знaчит "перстень" должен быть ну с Оооочень большим "брюликом" (шютко юморa,кудa я в нем потом буду xодить).

A про плaтья нa НГ,весaм я вижу рекомендaций особыx нет,вот и зря. Я вчерa "по чувству" себе тaкое плaтьице прикупилa,что теперь не знaю нaдену ли,уж слишком "цыгaнское". Вот что знaчит выезжaть в мaгaзин зa одной ёлочной игрушкой(мне не xвaтaло верxушки нa ёлку)и без рекомендaций гороскопa

ыыы теперь надо искать другое платье...ты мне напомнила меня:  когда я пошла за помадой , а вместо памады купила телевизор. Я вчера купила только то, что планировала.

Изображение пользователя Mela.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Natali W пишет:
ога, на пример перстень с брюликом или новый ноутбук!

и то и другое мне уже подaрили,знaчит "перстень" должен быть ну с Оооочень большим "брюликом" (шютко юморa,кудa я в нем потом буду xодить).

A про плaтья нa НГ,весaм я вижу рекомендaций особыx нет,вот и зря. Я вчерa "по чувству" себе тaкое плaтьице прикупилa,что теперь не знaю нaдену ли,уж слишком "цыгaнское". Вот что знaчит выезжaть в мaгaзин зa одной ёлочной игрушкой(мне не xвaтaло верxушки нa ёлку)и без рекомендaций гороскопa

Изображение пользователя angelka.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Mamma di Teo пишет:

 

РЫБЫ

Если вы знаете, какой подарок ждет Рыбка, постарайтесь оправдать ее (его) ожидания. А если такой возможности нет, положите под елку любой предмет с изображением Тигра. Это может быть мягкая игрушка или серебряный, золотой, фарфоровый, хрустальный тигренок.

 

Гороскоп от астролога Лины Саванской

 Блин, надеюсь, мои знакомые этот гороскоп не прочтут.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

mimmina пишет:

Mamma di Teo пишет:

 

ВЕСЫ

Прекрасным подарком для представителей этого знака будет удобная и довольно крупная вещь для индивидуального пользования. Идеально подойдет любой вид одежды – от шубы и дубленки до свитера и спортивного костюма. Малознакомым Весам можно презентовать карнавальную маску.

 

Не, маски нам не надо... а вещь пжалста чем крупнее, тем лучше

для этого нaдо либо знaкомиться поближе... либо просто не принимaть подaрки от мaлознaкомых!... дaрят тут всякие мaски, понимaшь!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Natali W пишет:

mimmina пишет:

Не, маски нам не надо... а вещь пжалста чем крупнее, тем лучше

ога, на пример перстень с брюликом или новый ноутбук!

Именно

Изображение пользователя Natali W.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

mimmina пишет:

Не, маски нам не надо... а вещь пжалста чем крупнее, тем лучше

ога, на пример перстень с брюликом или новый ноутбук!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Mamma di Teo пишет:

 

ВЕСЫ

Прекрасным подарком для представителей этого знака будет удобная и довольно крупная вещь для индивидуального пользования. Идеально подойдет любой вид одежды – от шубы и дубленки до свитера и спортивного костюма. Малознакомым Весам можно презентовать карнавальную маску.

 

Не, маски нам не надо... а вещь пжалста чем крупнее, тем лучше

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

о!... нaшлa кому чего дaрить... по гороскопу...

Козерогам - вкусную плюшку, Рыбам - мягкую игрушку!

Подарите Стрельцу то, что поможет ему усилить свое обаяние и привлекательность. Подарите Стрельцу то, что поможет ему усилить свое обаяние и привлекательность. function fixTitleWidth () { obj = document.getElementById('photoimg'); width = obj.clientWidth; obj2 = document.getElementById('photo-label'); obj2.style.width = width - 20 + 'px'; return; }

Выбирая подарки к этому празднику, мы мечтаем не только порадовать близких, но и угодить небесному покровителю будущего года, а именно - Белому Тигру

09.12.2009

И не зря: говорят, правильный новогодний дар обязательно приносит счастье и тому, кто его получает, и тому, кто его вручает.

Белый Тигр - натура сложная и противоречивая: он - тонкий ценитель прекрасного во всех его проявлениях и в то же время хладнокровный интеллектуал, практичный любитель семейного уюта и вместе с тем неисправимый романтик. Угодить этому прекрасному и благородному хищнику будет непросто, но попробовать нужно.

Для начала скажем, что на этот Новый год дарить нельзя - под запрет подпадают любая пиротехника и свечи! Тигр не любит открытого огня и оглушительного шума.

ОВЕН

Хорош будет тот презент, благодаря которому любой представитель этого знака, не особенно напрягаясь, сумеет подчеркнуть красоту и укрепить организм.

Прежде всего это декоративная и лечебная косметика, всевозможные тренажеры и оборудование для домашнего стадиона.

ТЕЛЕЦ

Для всех без исключения Тельцов подойдет подарок, который поможет представителям этого звездного племени добиться новых высот в самом важном и главном для них деле. Лучше всего этим требованиям отвечают специальные книги, энциклопедии, словари, справочники и т. п. Но возможны и другие варианты: прислушайтесь к мнению самих Тельцов.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Для тех, кто появился на свет в конце весны - начале лета, будет неплохо положить под елку вещь, с помощью которой они могут сэкономить время и силы.

Это могут быть компьютер, фен, пылесос и другая современная техника.

РАК

Счастливым талисманом для Раков станет все, что доставит им эстетическое (причем визуальное) удовольствие. То есть то, на что им приятно будет смотреть в течение года. Поэтому ассортимент подарков просто огромен. Подойдут картина, ковер, телевизор, красочный постер и... В общем, решить проблему выбора будет нетрудно.

 

ЛЕВ

Презент для царственных представителей семейства кошачьих должен быть непременно связан с культурой правильного питания.

Этой цели соответствуют столовая посуда, предметы сервировки и всевозможное кухонное оборудование – от кастрюли и терки до микроволновки и электрогриля.

ДЕВА

Будет благодарна вам, если вручите ей под Новый год что-либо, способное ее удивить, увлечь и развлечь.

Например, необычные сувениры, классические произведения сатиры и юмора, наборы для различных игр и тому подобные вещи.

ВЕСЫ

Прекрасным подарком для представителей этого знака будет удобная и довольно крупная вещь для индивидуального пользования. Идеально подойдет любой вид одежды – от шубы и дубленки до свитера и спортивного костюма. Малознакомым Весам можно презентовать карнавальную маску.

 

СКОРПИОН

Очень важно обеспечить в новом году максимум комфорта тем, кто появился на свет поздней осенней порою.

В этом им поможет ваш подарок: мягкое кресло, пушистый теплый плед, электрообогреватель, кондиционер и увлажнитель воздуха.

СТРЕЛЕЦ

Странно, но факт – талисманом удачи даже для самых серьезных и строгих  представителей этого знака в 2010 году будет презент, который позволит им усилить свое обаяние и привлекательность. Если сможете, подарите им изысканный парфюм или зеркало любого размера и назначения – от настенного до карманного.

 

КОЗЕРОГ

На этот раз тем, кто родился зимой, лучше всего преподнести в дар то, чему ваш Козерог сразу найдет применение.

Например, бутылку шампанского, лакомства и деликатесы, елочные украшения, а также санки, лыжи и коньки.

ВОДОЛЕЙ

Непросто будет порадовать нынче представителей этого знака. Ведь их год уходит в прошлое. Вручите им памятную вещь, с помощью которой Водолеи от мала до велика смогут всегда иметь при себе то, что им особенно нужно. Неплохим презентом будут модный рюкзак или сумка, новейший ноутбук и мобильник.

 

РЫБЫ

Если вы знаете, какой подарок ждет Рыбка, постарайтесь оправдать ее (его) ожидания. А если такой возможности нет, положите под елку любой предмет с изображением Тигра. Это может быть мягкая игрушка или серебряный, золотой, фарфоровый, хрустальный тигренок.

 

Гороскоп от астролога Лины Саванской

Изображение пользователя Olga Riga.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Natali W пишет:

Скорпион

Для вас рекомендация более строгая, чем для кого бы то ни было: белый. Нежелательны обилие золотых украшений и вообще пестрота в одежде.

Старайтесь в праздник мысленно не тащить за собой проблемы прошлого, даже произошедшего недавно, иначе можете испортить настроение себе и окружающим. Радуйтесь жизни, и жизнь ответит вам тем же!

Замечательный наряд, и он так гармонирует с гороскопом 2010 для Скорпионов 

 

Любовный гороскоп 2010 для Скорпионов

Вас в 2010 году ожидает время любви! Если Вы одиноки, то в этом году имеете высокие шансы влюбиться, найти себе пару. Если Вы уже любите и любимы, год может принести Вам очередной «медовый месяц», рождение детей или Вы целиком и полностью посвятите себя их воспитанию. Если Вы имеете пару, но продолжаете «поиски любви», Ваше желание вполне может реализоваться в этом году в виде страсти или головокружительного романа. Впрочем, кто-то из Вас наверняка сублимирует любовную энергию этого года в творчество и будет по-своему прав. А для кого-то этот год запомнится как год удач и развлечений – каждому свое. Счастливое время для любви – вторая половина февраля – третья декада марта, апрель – май. В сентябре возрастет Ваша привлекательность, инициативность, жизненная сила, умение влиять на окружающих и желание брать личные отношения в свои руки и направлять их по нужному Вам курсу. В октябре Вы поймете, что хотели бы изменить в себе и в отношении к своему партнеру. Ноябрь будет наполнен романтикой, у Вас появится возможность исправить ошибки, допущенные в августе. «И декабрь нам кажется маем» - слова из этой песни будут соответствовать Вашему настроению в преддверье Нового года. www.goroscop-podarkov.ru/goroscop-2010/scorpion.html

 

 

Изображение пользователя Танита.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

И я Близнецы. И от чего вешаться - так в картинке и не нашла))) ноборот, пусть другие вешаются - такая Клеопатра с таким шикарным декольте - ВАУ!!!

Да хоть в белой рубашке встречу - смотря, как обыграть  одежду и какой образ создать )))

 

Та.
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

А я близнецы. Глядя на фотографию для моего знака, мне захотелось пойти повеситься. Я хочу встречать Новый год как тигренок, в сочетании желтого и черного!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

что-то не совсем понялa про львов.... одеться нaдо в голубое... a не в золото... но кaртинку клеють в золоте...

Лев

Удивите всех: ведите себя скромно, оденьтесь в голубое... И положительная реакция окружающих может удивить уже вас.

Такие любимые вами золотой и оранжевый цвета, как и привычная главная роль, могут не очень-то гармонично вписаться в общую энергетику новогоднего праздника.
 

кaк бы сорьентировaться теперь???

Изображение пользователя Svetula.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Natali W пишет:

   


Рыбы

Самый предпочтительный цвет - белый, рекомендуются и оттенки желтого. Много хорошего и светлого может принести вам год наступающий.

Но, конечно, если вы сами будете стремиться к этому по отношению к окружающему миру. Не забывайте: как встретишь Новый год, так его и проведешь!

Совет для тех, кто все-таки растерялся перед выбором цвета праздничной одежды. Для представителей всех знаков однозначно более гармоничными на момент встречи Нового года можно считать голубой, фиолетовый и синий цвета, а менее гармоничным - оранжевый.


Прочитав про белое платье, расстроилась, но потом успокоилась последней фразой, т.к. купила уже платье синего цвета. 

А вот мужа, придется тож по-модному одеть, в натурель, как Golf посоветовал  

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

occhiverdi пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:

Golf пишет:
Я не понял: Новый год это что,женский праздник? Ладно...Буду голым встречать!! В естественном цвете,так сказать.

будешь выгодно оттенять свою спутницу "естественным цветом" 

Оттенять?? Скорее всего подобный костюм "естественного цвета" затмит всех вместе взятых модниц!

именно ) а девушку, которая будет с ним,  вряд ли ;) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Rikki Tikki Tavi пишет:

Golf пишет:
Я не понял: Новый год это что,женский праздник? Ладно...Буду голым встречать!! В естественном цвете,так сказать.

будешь выгодно оттенять свою спутницу "естественным цветом" 

Оттенять?? Скорее всего подобный костюм "естественного цвета" затмит всех вместе взятых модниц!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Golf пишет:

Я не понял: Новый год это что,женский праздник? Ладно...Буду голым встречать!! В естественном цвете,так сказать.

Ну рассмешил!  +1

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Golf пишет:
Я не понял: Новый год это что,женский праздник? Ладно...Буду голым встречать!! В естественном цвете,так сказать.

будешь выгодно оттенять свою спутницу "естественным цветом" 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Natali W.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

occhiverdi пишет:

Natali W пишет:


Весы

Четких рекомендаций по цвету вашей одежды нет - вы должны сами почувствовать, что вам нужно.

Для вас грядущий год может оказаться самым непредсказуемым и удивительным за последнее время, а может, и за всю жизнь. Настраивайтесь на высшие вибрации.
 

Прогнозы потрясающие!  А Весы, во чтобы не были одеты, всегда прелестны!
Это их природный дар)))

Да, да прогноз и мне очень понравился и платьишко весов тоже...да и у льва, девы и стрельца мне понравилось тоже.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

лондей пишет:

Я конечно Овен, но с удовольствием бы оделась как Стрелец, Скорпион и Водолей

Я тоже Овен и мне тоже понравился наряд Скорпиона

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Ну.. эт просто фотографии всяких ледей, потому что так красиво :) Хорошо, что стрельцам предпочтительней одеться в оттенки голубого! Я люблю этот цвет и мне он очень идет. Настроюсь медитативно, с бокалом шампанского в руках :))

Изображение пользователя Golf.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Я не понял: Новый год это что,женский праздник? Ладно...Буду голым встречать!! В естественном цвете,так сказать.

Golf

Изображение пользователя Marin-a.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

chupashka пишет:

Мне понравилось цветное платье для Девы. Уже несколько дней гляжу вот на это шелковое от BCBG Max Azria:

 

Ай, какое платьице чудное...Прям мои любимые цвета...

Изображение пользователя chupashka.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Мне понравилось цветное платье для Девы. Уже несколько дней гляжу вот на это шелковое от BCBG Max Azria:

 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

a мне тельцу голубой нрaвитсa

Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Natali W пишет:


Весы

Четких рекомендаций по цвету вашей одежды нет - вы должны сами почувствовать, что вам нужно.

Для вас грядущий год может оказаться самым непредсказуемым и удивительным за последнее время, а может, и за всю жизнь. Настраивайтесь на высшие вибрации.
 

Прогнозы потрясающие!  А Весы, во чтобы не были одеты, всегда прелестны!
Это их природный дар)))

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

платье девы - шикарно! и фасон и расцветка. это же радуга )  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Я козерог, и зеленый мой любимый. Но платье на фото слишком простое для НГ. Я себе готовлю золотистый наряд. Праздника хочу! Еще фиолетовый нравится, как платье для рака.

Изображение пользователя лондей.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Я конечно Овен, но с удовольствием бы оделась как Стрелец, Скорпион и Водолей

Изображение пользователя Amata.

Re: Новый год - 2010: в какой цвет ...

Natali W пишет:


Водолей

Ваша гамма - желто-оранжевая. Для многих из вас Новый год пройдет под знаком новых связей, контактов, отношений. Начинать можно прямо с нуля часов.

В новогоднюю ночь к вам могут притянуться интересные люди, а любая ситуация может развернуться самым неожиданным образом.

Мне нравится,солнечно и ярко)))Если ко мне "притянутся" интересные люди буду только счастлива))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии