Booking.com

Бергамо - Милан (нужна информация)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ENA.

Очень нужна информация. Подскажите, пожалуйста, кто знает - самолет прилетает в Бергамо в 22-00 по местному вр. Реально ли добраться до Милана общественным транспортом автобусом или ж/д в это время?

Найти отель

Изображение пользователя liudsege.

Re: Бергамо - Милан (нужна ...

я тоже прошу помочь - первый раз лечу в бергамо, нужно добраться до генуи. Есть ли прямой автобус из аэропорта или только через милан? Прилетаю 12.30. может, кто-нибудь подскажет, заранее спасибо.

Изображение пользователя Astrachka.

Re: Бергамо - Милан (нужна ...

привет! мы тоже летим! Райнэйром! 30-12-09 из тампере в бергамо - можно встретиться в самолете )) мы тоже потом в милан едем, а из него хотим успеть ночным поездом в РИм :-)

народ, как думаете,  если к 23-24 доберёмся до Милана еще какой-нить ночной поезд будет в Рим? или уже до утра куковать???

Per aspera ad Astra!
Изображение пользователя Antonina P..

Re: Бергамо - Милан (нужна ...

golana пишет:

Не ryanair летите? там прямо на борту продают билеты на автобус до Милана.

На борту и на посадке билеты продают дороже. Это агенты транспортных фирм. У них там типа конкуренция, и они окучивают клиентов еще до прилета.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Antonina P..

Re: Бергамо - Милан (нужна ...

я вам больше скажу, если самолет задержут, то имейте ввиду, что на ночь аэропорт закрывается (я не шучу), будете сидеть до 6 утра. Ну это только если на 2 часа вдруг задержат.

Пульманы от аэропорта до Милана ходят до 23 точно. Так что доберетесь.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя golana.

Re: Бергамо - Милан (нужна ...

Не ryanair летите? там прямо на борту продают билеты на автобус до Милана.

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Бергамо - Милан (нужна ...

Chiksa пишет:

Думаю реальнее искать шатл на 23.15, если человек прилетает в 22 часа, то просто нереально попасть на выход за 15 минут. Это время уходит только на поиск чемоданов, потом таможенный контроль и всякая фигня, да и неплохо иметь немного времени в запасе.

таможенный контроль им проходить не надо будет, раз из Тампере едут, но багаж получать будут часа пол минимум.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Бергамо - Милан (нужна ...

Думаю реальнее искать шатл на 23.15, если человек прилетает в 22 часа, то просто нереально попасть на выход за 15 минут. Это время уходит только на поиск чемоданов, потом таможенный контроль и всякая фигня, да и неплохо иметь немного времени в запасе.

Изображение пользователя Mela.

Re: Бергамо - Милан (нужна ...

http://www.orioshuttle.com/?a=1&arg=0&l=e

вот рaсписaние шaтлов. Есть в 22:15(но если вы приземляетесь в 22 можете не успеть) a потом в 23:15 но до Милaнa доберетесь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии