Booking.com

Уважаемые девушки форума!! Нужна Ваша помощь!! Первый раз получаю италянскую визу!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Giulietta C.

 Уважаемые форумчане!! Хочу попросить у Вас помощи, совета, может кто был в аналогичной ситуации. Я все время летала до этого в Италию через Париж по французской визе, т.к. родственники живут во Франции и нет проблем с приглашением. 3 декабря виза заканчивается и хочу пойти получить итальянскую. Все необходимые документы есть:
1) Справка с места работы реальная и на самом фирменном бланке)) (зарплата 32 000 р. официально, должность инженер и фраза о ежегодном оплачиваемом отпуске на период поездки).
2) Справка о владении недвижимостью в Москве (хочу спросить, это не будет лишним, т.к. на сайте посольства не указано, что ее нужно предоставлять?)
3) Справка из университета, что являюсь студенткой 5-го курса данного учебного заведения.
4) Выписка по счету банковскому.
5) Приглашение с итальянской стороны (копия) и копия карты динтетита приглашающего.
6) Страховка.
7) Билеты туда-обратно (правда электронные, присланные агентством по почте, т.к. были куплены в Италии, так что оригиналов нет)
8) Ну и паспорт, фотографии, анкета. 
Мне 21 год, не замужняя, детей нет. Вот это больше всего пугает ( в смысле получения визы)) Не пугает ли посольство Италии сингл рашен герл? Если вдруг будут звонить из посольства (из французского звонят) и спрашивать цель визита, говорить правду, что к бойфренду или лучше ограничиться словами к другу в гости? И как вообще лучше себя вести, все ли документы в порядке? Подскажите, пожалуйста!! Очень надеюсь на Вашу помощь!!


 

Изображение пользователя AngelandDiablo.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

 А что дальше-то было???!!! 

Этот мир лишен смысла и тот, кто осознал это - обретает свободу!!! (Камю)
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Мои запоздалые эстонские поздравления и пожелания счастья!!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Giulietta C пишет:

Все!!! Чемодан упакован!!!!! Пол часа до выезда в Шереметьево.......и ощущение сумасшедшего счастья!!!! Моя маленькая Италия-встречай) 

в добрый путь

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Все!!! Чемодан упакован!!!!! Пол часа до выезда в Шереметьево.......и ощущение сумасшедшего счастья!!!! Моя маленькая Италия-встречай) 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Amata пишет:

сначала напиться ,а потом и выспаться можно!!!!!

да, щас буду собирать веселую компаниюили с аморе по скайпу выпьем))

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

newmoo1979 пишет:

ну это уже приятная суета...в радость)))) успеешь конечно)))

да уш))) теперь впереди только самое приятное...)

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Amata.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Giulietta C пишет:


 

Mille grazie!!!!!!!!!!!!!!!! Вот не знаю чего теперь от счастья сделать, то ли напиться, то ли лечь спать, т.к. плохо спала все эти дни))

сначала напиться ,а потом и выспаться можно!!!!!

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Amata пишет:

Tanti auguri!  Тааа-дааам! Представляю,сколько счастья!!!!

Mille grazie!!!!!!!!!!!!!!!! Вот не знаю чего теперь от счастья сделать, то ли напиться, то ли лечь спать, т.к. плохо спала все эти дни))

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Amata.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Tanti auguri!  Тааа-дааам! Представляю,сколько счастья!!!!

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

ну это уже приятная суета...в радость)))) успеешь конечно)))

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

newmoo1979 пишет:

Ооооо, поздравлям!))))

Очень тебя понимаю!)))) Теперь самое время бежать чемодан собирать и подарки заворачивать)))))

Спасибо большое!!!!!!!!!! Я уже подарки почти все купила, завтра потащу все упаковывать, теперь куча проблем, что с собой взять, что одеть, покраситься-подстричься-солярий) и на все про все 9 дней)) буду успевать))

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Ооооо, поздравлям!))))

Очень тебя понимаю!)))) Теперь самое время бежать чемодан собирать и подарки заворачивать)))))

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Все!!! Визу дали!!!! Моей радости нет предела!!!!! Прохожие были в шоке от моего видка (улыбка до ушей, снег идет, а я в расстегнтой куртке, с мокрыми волосами почти бегу вприпрыжку и ору в телефон SONO UNA FELICISSIMA RAGAZZA DEL MONDO!!!!) И разве теперь я могу в этом сомневаться?! 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

AnastasiaRI пишет:

newmoo1979 пишет:

 я балдею))))

мне 11-го декабря  на подачу доков... и виза ммммм 7-й шенген и 6-я в Италию... переживаю тоже.

т.е. это не лечится

мы все безнадежно больны!!!!

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

AnastasiaRI пишет:

 

давай на ты.:) здорово! я хочу в Милан поехать, я там не была.

приезжай 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Amata пишет:

ага,точно,ровестницы!)))Еще и день рождения с разницей почти  в 2 месяца ровно (подглянула анкетку твою)Меня подруги тоже мало понимают,для них итальянец - как с другой планеты.что-то нереальное!А я привыкла и даже не воспринимаю его национальность)

у любви нет национальности

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Giulietta C пишет:

AnastasiaRI пишет:

Giulietta C, Вы куда в Италию едете?

лучше на ты действительно)) я еду в Комо

давай на ты.:) здорово! я хочу в Милан поехать, я там не была.

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

newmoo1979 пишет:

 я балдею))))

мне 11-го декабря  на подачу доков... и виза ммммм 7-й шенген и 6-я в Италию... переживаю тоже.

т.е. это не лечится

Изображение пользователя Amata.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Giulietta C пишет:

 

своим неприездом)) на ты конечно ничего, мы кажется ровесницы)) вообще спасибо Вам всем, подруги, к сожалению, меня не понимают

ага,точно,ровестницы!)))Еще и день рождения с разницей почти  в 2 месяца ровно (подглянула анкетку твою)Меня подруги тоже мало понимают,для них итальянец - как с другой планеты.что-то нереальное!А я привыкла и даже не воспринимаю его национальность)

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

newmoo1979 пишет:

 я балдею))))

мне 11-го декабря  на подачу доков... и виза ммммм 7-й шенген и 6-я в Италию... переживаю тоже.

и Вам удачи!!!!!! я б на Вашем месте....хотя тоже бы переживала конечно...

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

AnastasiaRI пишет:

Giulietta C, Вы куда в Италию едете?

лучше на ты действительно)) я еду в Комо

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

 я балдею))))

мне 11-го декабря  на подачу доков... и виза ммммм 7-й шенген и 6-я в Италию... переживаю тоже.

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Amata пишет:

разочаровать?чем???Я тоже любитель-мазохист себе понакручивать мысли всякие,такого иногда понапридумываю на пустом месте,что ууухх всем становится вокруг не по себе!Так что не думай (на "ты",ничего?) о плохом)))

своим неприездом)) на ты конечно ничего, мы кажется ровесницы)) вообще спасибо Вам всем, подруги, к сожалению, меня не понимают

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

AnastasiaRI пишет:
 

Я с вами! Мой шторы вешает и кровать выбирает. Мне 11 января в визовый ехать, тоже трястись буду, хотя это уже четвертая виза в Италию (вторая по приглашению) и 5 шенген.

Все будет хорошо!

Какие ж они все хозяйственные..)) просто как представлю это..вчера мой предстал весь в краске перепачканный а вообще они правда УМНИЦЫ!

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Giulietta C, Вы куда в Италию едете?

Изображение пользователя Amata.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Giulietta C пишет:

 

вот и я вчера ревела... он так ждет так ждет...и я так хочу к нему...и так боюсь разочаровать

разочаровать?чем???Я тоже любитель-мазохист себе понакручивать мысли всякие,такого иногда понапридумываю на пустом месте,что ууухх всем становится вокруг не по себе!Так что не думай (на "ты",ничего?) о плохом)))

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Amata пишет:

Гоните такие мысли!Все будет просто отлично!Это ожидание визы так действует..нервы)))

да уш)) он предположил, что это Путин во всем виноват, не хочет наш генофонд разбазаривать, а итальянский мужчина из-за него страдает

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

я тоже считаю, что повода киснуть нет... виза на 9 дней... опыт в получение визы тоже есть... я когда первую визу в Италию оформляла, можно сказать с пустым паспортом, только чешская была...и всё нормально было.

нет, повода переживать.

готовь удобную обувь для походов по магазинам, ну и подарки новогодний заворачивай ;)

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Giulietta C пишет:

Amata пишет:

newmoo1979 пишет:

тоже похвалюсь  мой тоже ремонт делает для нас и кровать новую купил с ортопедическим матрацем  

У вас тоже сокровищеКак приятно все-таки,когда люди счастливыМеня такие мелочи трогают до слез)))

вот и я вчера ревела... он так ждет так ждет...и я так хочу к нему...и так боюсь разочаровать

Спокойствие, только спокойствие (Карлсон)

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Giulietta C пишет:

newmoo1979 пишет:

тоже похвалюсь  мой тоже ремонт делает для нас и кровать новую купил с ортопедическим матрацем  

эх..как же это все приятно!например для меня еще никогда никто стены не красил! мой говорит, что весь свой дом хочет переделать)) чувствую, в случае удачи с визой, мы все время по строительным магазинам носиться будем

 

Я с вами! Мой шторы вешает и кровать выбирает. Мне 11 января в визовый ехать, тоже трястись буду, хотя это уже четвертая виза в Италию (вторая по приглашению) и 5 шенген.

Все будет хорошо!

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Amata пишет:

newmoo1979 пишет:

тоже похвалюсь  мой тоже ремонт делает для нас и кровать новую купил с ортопедическим матрацем  

У вас тоже сокровищеКак приятно все-таки,когда люди счастливыМеня такие мелочи трогают до слез)))

вот и я вчера ревела... он так ждет так ждет...и я так хочу к нему...и так боюсь разочаровать

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Amata.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Giulietta C пишет:

 

эх....сейчас лучше бы он этого всего не делал...или не говрил мне...а то как подумаю, что может быть зря все...

но при нем не раскисаю, говорю, что все будет ок

 

Гоните такие мысли!Все будет просто отлично!Это ожидание визы так действует..нервы)))

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

newmoo1979 пишет:

тоже похвалюсь  мой тоже ремонт делает для нас и кровать новую купил с ортопедическим матрацем  

эх..как же это все приятно!например для меня еще никогда никто стены не красил! мой говорит, что весь свой дом хочет переделать)) чувствую, в случае удачи с визой, мы все время по строительным магазинам носиться будем

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Amata.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

newmoo1979 пишет:

тоже похвалюсь  мой тоже ремонт делает для нас и кровать новую купил с ортопедическим матрацем  

У вас тоже сокровищеКак приятно все-таки,когда люди счастливыМеня такие мелочи трогают до слез)))

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Amata пишет:

Какое он у вас сокровище!

эх....сейчас лучше бы он этого всего не делал...или не говрил мне...а то как подумаю, что может быть зря все...

но при нем не раскисаю, говорю, что все будет ок

 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

тоже похвалюсь  мой тоже ремонт делает для нас и кровать новую купил с ортопедическим матрацем  

Изображение пользователя Amata.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Giulietta C пишет:

newmoo1979 пишет:

хорошо что всё сложилось и Аморе не стормозил

да он вообще быстрый) и маме его mille grazie т.к. все доки и пригл от нее. единственное-звонка боюсь. интересно, какие обычно италы задают вопросы? французы чуть ли не в чем я сплю выясняли

а аморе вчера показывал в скайпе, как он стены в нашей будущей комнате в нежно розовый красит (сам!!!) я попросила одну для меня оставить))) а я вчера в книжном ему азбуку покупала..буду русскому учить... вообщем эти стены меня очень вчера расстрогали почему-то...плакала потом час после разговораи вот теперь вся в ужасе неизвестности

Какое он у вас сокровище!

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

ну да, вся эта бумажная волокита нервирует, даже если знаешь, что всё в порядке с документами.  я вот доки на 90 дневную визу буду подавать, тоже переживаю. Вообщем всё будет хорошо!

Мне на работу звонили, когда я чешскую визу оформляла, спрашивали меня... но я на совещание у клиента компании была, вот я переживала, что они меня не застали...ууууу....

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

newmoo1979 пишет:

хорошо что всё сложилось и Аморе не стормозил

да он вообще быстрый) и маме его mille grazie т.к. все доки и пригл от нее. единственное-звонка боюсь. интересно, какие обычно италы задают вопросы? французы чуть ли не в чем я сплю выясняли

а аморе вчера показывал в скайпе, как он стены в нашей будущей комнате в нежно розовый красит (сам!!!) я попросила одну для меня оставить))) а я вчера в книжном ему азбуку покупала..буду русскому учить... вообщем эти стены меня очень вчера расстрогали почему-то...плакала потом час после разговораи вот теперь вся в ужасе неизвестности

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

newmoo1979 пишет:

что-то дороговато получается... я тоже всегда на 50000 делаю, а от несчастного случая это обязали? ведь на сайте указано, что сумма покрытия 30000, а о "несчастном случае" ничего...

Мне надо будет оформлять страховку на 90 дней... и если исходить из расчетов страховой компании, которая работает в визовом центре, то это 1,40 евро за день... т.е. 126 евро за 90 дней...многовато.  для примера: в Ресо-гарантия мне предложили страховку на 30тыс.евро за 36 евро.

А в виз.центре, если не ошибаюсь иносстрах?

я тоже в РЕСО делала, попросила на 50000 тыс. на всяк случай и от несчастного моя инициатива просто у страха перед итальянским консульством глаза велики, и я решила по полной все сделать))

да, я спрашивала в РЕСО про страховку на год, мне сказали что-то около ста евро.

Я не обратила внимания чего там в визовом....

 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

хорошо что всё сложилось и Аморе не стормозил

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

что-то дороговато получается... я тоже всегда на 50000 делаю, а от несчастного случая это обязали? ведь на сайте указано, что сумма покрытия 30000, а о "несчастном случае" ничего...

Мне надо будет оформлять страховку на 90 дней... и если исходить из расчетов страховой компании, которая работает в визовом центре, то это 1,40 евро за день... т.е. 126 евро за 90 дней...многовато.  для примера: в Ресо-гарантия мне предложили страховку на 30тыс.евро за 36 евро.

А в виз.центре, если не ошибаюсь иносстрах?

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

У меня тож скан без проблем взяли, а вот всякие свидетельства, заверенные нотариально и правда не пригодились. я просто привыкла иметь дело с французами, там это все дело любят и чем больше, тем лучше

Я делала сама, а на стоимость в центре внимания не обратила. Моя обошлась в 553 руб. (9 дней) застраховали по полной на 50000 и на 5000 от несчастного случая

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

 

Про приключения. Отпросилась я вчера с работы на утро, начальника со скрипом отпустил, намекнув, что я поднадоела уже со своими вечными визами)) Прихожу к 9 невыспавшаяся и злая в центр. Оплатила, подаю документы, окзывается что еще нужна оборотная сторона карты дидентита (привыкла, что в России нужен только разворот документа). Попросили в течение дня донести. Я срочно звонить аморе HO IL GRANDE PROBLEMA!!!! CAZZO!!! ору на всю Полянку)) и не смотря на то, что у него чуть больше семи утра было, прислал через полтора часа и копию банковской. естественно, пришлось вернуться на работу, а потом просто сбежать никому ничего не сказав все приняли. ехала обратно в офис и боялась, что это мой последний рабочий день)) но обошлось, моего побега никто не заметил!

 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

А что за приключения?

Одно могу сказать, что больше, чем указано в списке на сайте документов они не возьмут...

И в Москве не требуют оригинал приглашения... при последней подаче у меня было приглашение в виде факса и в виде скана...в итоге взяли только скан.

Кстати, Giulietta C +86.53  , а вы страховку в визовом центре оформляли или сами делали? Если в центре, то сколько сейчас она стоит... из расчета 1 день?

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Спасибо большое Вам за поддержку) все, сегодня сдала доки в визовый центр, без приключений не обошлось) но все вроде бы благополучно. жду результата, главное не сойти с ума за 5 дней 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя titina.25.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

мне звонили из консульства, спрашивали куда еду, к кому я сказала правду....попросили так же номер телефона фиданцато и позвонили ему.У меня было приглашение, ксерокопия его паспорта, ксерокопия каты д`интетита и федеджусьоне банкария, без проблем получила визу через 3 дня, правда у меня была предыдущая  туристическая, открытая на 2 года, так что я думаю дадут без проблем, удачи!!!

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: R: Re: Уважаемые девушки форума!! ...

не переживайте....

не одна вы "молодая одинокая" - нас таких "пачками" летает\ло

я тоже волновалась в первый раз....

собирайте все документы по спику: лишнего ничего не нужно......приглашение пойдет как с емейла так и с факса - копии, и эл.билеты - копии...

удачи вам!!!

зы: мне никогда не звонили....

Изображение пользователя Giulietta C.

Re: R: Re: Уважаемые девушки форума!! ...

 Выход с приглашением нашли, все переделали в последний момент, сделали от его мамы, чтобы меньше вопросов в консульстве. За что ей огромное спасибо!! Все документы собраны, сегодня только за справкой из банка и все...поглубже вдохнула....сжала кулачки, послезавтра в визовый центр все нести. И потом ждать...самое страшное

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Giulietta C.

R: Re: Уважаемые девушки форума!! ...

приглашение лучше орининал (копию у меня никогда не принимали) или факсовую копию (читала на форуме, что у некоторых принимают)

Звонила в визовый центр 2 раза и писала им на почту-везде ответ один-достаточно копии) 

 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Svetula.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Giulietta C пишет:

 2) Справка о владении недвижимостью в Москве (хочу спросить, это не будет лишним, т.к. на сайте посольства не указано, что ее нужно предоставлять?)

Раз нет такого пункта, то лучше не предоставлять ненужные документы.

Giulietta C пишет:

5) Приглашение с итальянской стороны (копия) и копия карты динтетита приглашающего.

приглашение лучше орининал (копию у меня никогда не принимали) или факсовую копию (читала на форуме, что у некоторых принимают)

Giulietta C пишет:

7) Билеты туда-обратно (правда электронные, присланные агентством по почте, т.к. были куплены в Италии, так что оригиналов нет)

думаю, что проблем не должно возникнуть

Giulietta C пишет:

.... Если вдруг будут звонить из посольства (из французского звонят) и спрашивать цель визита, говорить правду, что к бойфренду или лучше ограничиться словами к другу в гости?  

 

цель визита - туризм и никаких бойфрендов.

В остальном, все правильно. И не переживайте, у вас шенгенская виза не первая...все будет путем!

Изображение пользователя Giulietta C.

R: Re: Уважаемые девушки форума!! ...

 Спасибо большое! Просто я очень волнуюсь, наверное в Америку бы так не волновалась..) а вот в Италию..

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя selavry.

Re: Уважаемые девушки форума!! ...

Вести себя лучше всего спокойно!!! не парьтесь, все скорее всего будет хорошо. вообще в посольстве на тур визах оч славные ребята работают. как цель, тут уже много раз обсуждалось, вроде все туризм пишут. Звонить - действительно звонят. моей подруге на работу звонили. и тоже незамужняя молодая, визу дали без проблем. Это ж не америка все-таки

как говаривал карлсон - спокойствем, главное спокойствие

удачи!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии