Booking.com

Ночной поезд Милан-Рим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Astrachka.

Дорогие товариСЧи :-)

Помогите, пжл, авторитетным советом.

Планируя новогоднюю поездку в Рим - мы по дешевке забронировали билеты из Финки (т.к. живем в Питере) Райнэйром в Бергамо (45 км от Милана).

Когда все это только наичалось - я стала продумывать маршрут и нашла блогодаря этому чудному сайту ссылку на сайт Трениталия, где есть расписание и стоимость ЖД билетов по Италии. Так вот - т.к. на нужные нам даты было еще рановато смотреть - я на аналогичные дни в октябре-ноябре - нашла чудные ночные поезда из Милана в Рим. Со стоиомстью билета порядка 50-60 евро. Все было отлично. Но сейчас, когда уже настала пора бронировать ЖД билеты, я наткнулась на то, что на этом сайте ИТальянских ЖД на 30/12/2009 НЕТ ночных поездов. И самый последний поезд в этот день едет в 9 вечера... А не в 11 вечера, как мы планировали...

Теперь возникает вопрос - что надо где-то перекантоваться в эту ночь, и уже утром ехать в РИм.

Но плиз, чтобы не пороть горячку - может кто подскажет - может это с сайтом глюк, или куда вдруг исчезли ночные поезда?? Где можно точно узнать эту инфо??

И вообще можно ли верить этому сайт Трениталия.... Сейчас стала смотреть разные билеты из Рима во Флоренцию, а из неё в Милан - и на сайте одни дорогие поезда - Евростар.. куда подевались все бюджетные варианты?

Буду ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ вам благодарна за компетеный совет и помощь. Тк нам сейчас надо решать что делать - ехать на обум, и если поездов действительно нет - то искать в ночном Милане отель на 1 ночь.. Или уже сейчас понимая, что поездов нет - бронировать отель и верить инфо с сайта...

БОльшущее спаибо вам заранее!!!!1 Может жители Милана или Рима помогут... Или просто знатоки...

спасибо!!!!!!!!! Аня

Найти отель

Изображение пользователя Laziale.

Re: Ночной поезд Милан-Рим

Самый поздний  Интер-сити "нотте" по-любому - 23:20....позднее никогда не было...

Изображение пользователя Astrachka.

Re: Ночной поезд Милан-Рим

mimmina пишет:

ну, или попозже на сайт трениталия загляните, есть телефон, можете позвонить и попробовать заказать

Мимина, подскажите плиз. а самый-пресамый последний ночной поезд из милана в рим во ск-ко стартует из Милана?

мы в Бергамо прилетаем около 22 ночи.. успеем - как думаете?

 

граци милле )) ин адванс ))) сорри за микс)))

Per aspera ad Astra!
Изображение пользователя Astrachka.

Re: Ночной поезд Милан-Рим

спасибищще!!!!!!

 

ЖАДОР этот сайт! вы такие тут все отзывчивые! класссссс!!!!!

гирокая русская душа

Per aspera ad Astra!
Изображение пользователя Astrachka.

Re: Ночной поезд Милан-Рим

Спасибиссимо прям огромное! Я уже хотела авиа дешевые Райнэйр из Бергамо в Рим бронить - потом подумала - самолёт-бе.... багаж-туда-сюда - не хочу )))

Вы меня прям спасли - спасибо!!!!!!!!!

Per aspera ad Astra!
Изображение пользователя Laziale.

Re: Ночной поезд Милан-Рим

mimmina пишет:
.... А точно, куда-то подевались

Сейчас регионалки есть по всем направлениям до 12 декабря включительно...в общем если в понедельник не дадут регионалки после 12-го - тогда иль драмма и ло панико! 

Миланский корреспондент италия-ру срочно бежит с фотоаппаратом на Чентрале увековечивать

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ночной поезд Милан-Рим

А точно, куда-то подевались

но есть радостное известие с 13-го декабря будут скидки на скоростные поезда, золотую и серебрянную стрелы, вот и воспользуйтесь этим, всего за 3 часа вас доставят из Милана в Рим

ну, или попозже на сайт трениталия загляните, есть телефон, можете позвонить и попробовать заказать

Изображение пользователя Laziale.

Re: Ночной поезд Милан-Рим

Astrachka пишет:
Но плиз, чтобы не пороть горячку - может кто подскажет - может это с сайтом глюк, или куда вдруг исчезли ночные поезда?? Где можно точно узнать эту инфо??

И вообще можно ли верить этому сайт Трениталия.... Сейчас стала смотреть разные билеты из Рима во Флоренцию, а из неё в Милан - и на сайте одни дорогие поезда - Евростар.. куда подевались все бюджетные варианты?

Не волнуйтесь Трениталия нужно верить, хотя бы потому, что все равно больше верить некому А региональные поезда на сайте - три недели. Заходите туда 10-го декабря и будет Вам щассье

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии