Booking.com

Моя дочь меня порадовала.....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя На-ша.

В школе у моей дочери начался период контрольных работ (она учится в II° media, т.е. в 7-м классе по-нашему). Для информации: она в классе единственная иностранка, все остальные итальянцы. Так вот позавчера им объявили результаты контролькой по итальянскому языку и учитель сказал, что у Лизы (моей принцессы) самая лучшая работа!!!!

Я прямо не знаю, то ли радоваться, то ли плакать!! Радоваться - это само сабой, т.к. Лиза у меня действительно сидит над книгами, учиться так как нужно! И главное, ей нравиться! И учителя ее всегда в пример ставять всем!

А вот плакать .... есть над чем? Как вы думате?......

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Моя дочь меня порадовала.....

Молодец доча! Пожалуй мало чему можно удивиться! Наташ, такую, как у нас усидчивость и "упертость" в хорошем смысле слова мало у кого из итальянцев можно встретить, да и вообще едва ли можно встретить впринципи! Хвала и доче и маме!  

Сегодня у нас сплошные передовики понимашь ли! Хороший день!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Моя дочь меня порадовала.....

Плакать от счастья надо!! А ещё лучше сходить всем вместе в кафе и устроить праздник!

Изображение пользователя Svetula.

Re: Моя дочь меня порадовала.....

ну, не знаю, плакать или нет, а вот ГОРДИТЬСЯ точно надо!

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Моя дочь меня порадовала.....

Спасибо! Главное чтобы она тако же и оставалсь!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Mela.

Re: Моя дочь меня порадовала.....

Нaтaшенькa,

a когдa дети собственно xотели учиться? ты xотелa? я нет,считaлa это вообще пустой трaтой времени,a учителей зaнудaми. A когдa зaxотелa,то все,что мне нaдо дaлось довольно тaки легко,т.к было желaние. Девочкa твоя умницa! есть чем гордиться!

Изображение пользователя diana56.

Re: Моя дочь меня порадовала.....

Плакать только от радости и гордости.Умничка,поздравь её и от нас всех.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Моя дочь меня порадовала.....

Valeria пишет:
Конечно плакать! Только в страдании познаем блаженство! Помните, "этот стон у нас песней зовётся". Плакать надо горькими слезами, обхватив голову дочери и причитая.

Лера, а плакать мне хочется от того, что не хотят дети учиться! Я хочу сказать, что если иностранка лучше всех пишет контрольнуюо итальянскому (пусть это не случайность, а закономерность!, но все же она ИНОСТРАНКА!!), то что же говорить о итальянцах, совсем не хотят учиться....!!!! Страшная тенеднция!!!! Не всегда так, но все же!!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Моя дочь меня порадовала.....

jaco пишет:

Если хочешь - поплачь конечно! Но я бы радовалась! Нифигассе, иностранка а так язык знает! Наташа, ты ее учила? Значит ты скоро и мной будешь гордиться,а? 

Надя, я в этом совершенно уверена!! У тебя сильнейшая мотивировка!! Поэтому мы добъемся своего!! Вот увидишь!!!

А свою дочь учила сначала естественно я, начиная с 4-х лет мы начали просто учить простые фразы и слова.... а в 10 лет она целый год ходила на мои курсы для взрослых . Что-то это дало! А когда она приехала в Италию на постоянное место жительство (это был май месяц), то мы за лето с ней прошли весь курс 4-го клпсса младшей школы.... Она у меня челове железной воли, несмотря на ее возраст! (.... только  бы не перехвалить!)

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Моя дочь меня порадовала.....

Конечно плакать! Только в страдании познаем блаженство! Помните, "этот стон у нас песней зовётся". Плакать надо горькими слезами, обхватив голову дочери и причитая.
Изображение пользователя jaco.

Re: Моя дочь меня порадовала.....

Если хочешь - поплачь конечно! Но я бы радовалась! Нифигассе, иностранка а так язык знает! Наташа, ты ее учила? Значит ты скоро и мной будешь гордиться,а? 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Моя дочь меня порадовала.....

На-ша пишет:

Я прямо не знаю, то ли радоваться, то ли плакать!!

конечно радоваться.
А плакать тоже можно, но от радости.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии