Booking.com

Колыбельная

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

Вот искала для себя колыбельную, думала усну, а вместо сна расклеилась...уж больно задушевная песня или может я старею. Думаю молодым мамочкам пригодится.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Колыбельная

Юлия В.Г. пишет:

Вот спасибо так спасибо! Во всяком случае огромное спасибо. Мамочка я хоть и старая, но информация для меня полезная, а главное, своевременная. Шас спою.

Не за что!

Юлия В.Г. пишет:
Только не очень поняла, о какой колыбельной шла речь

Вот об этой колыбельной речь шла:  "Лунный свет в окошко, звёзды в небесах. Спи, мой милый крошка, закрывай глаза. Замурлычет ветер, как пушистый кот, И усталый вечер, торопясь уёдёт. Баю - баю, баю - баю. Кто ты? - Я пока не знаю. Ты родишся скоро очень..."
колыбельная меня очень тронула и понравилась.
 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Колыбельная

Наиля спасибо тебе большое буду стараться засыпать под "Ежика в тумане"
 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Колыбельная

Вот спасибо так спасибо! Было бы поближе, так и расцеловала бы в знак благодарности. Тут дело такое - всю жизнь мечтала, как буду петь своему ребёнку колыбельные. Сын, как только родился, слушал благосклонно, но заснуть моё мурлыканье ему явно мешало, я и бросила, а потом никак не удавалось уговорить его послушать мамины завывания. А тут буквально неделю назад (сейчас ему 5 лет): "Мама, спой колыбельную" И слушает-таки, и засыпает, а у меня буквально дырка в памяти - больше 4-х лет ничего не пела, свё позабывала. Еле-еле наскребла слов на колыбельную из к/ф "Долгая дорога в дюнах", а для смены репертуара лихорадочно роюсь на задворках памяти и выскребаю то "Любовь и разлука", то "Кавалергарда век недолог", то "Белой черёмухи гроздья душистые", то "Ой, да не вечер" -в-общем, репертуар, не учитывающий возрастные особенности аудитории. А тут такой подарок! Единственно жалко - вместо того, чтобы слушать и наслаждаться, лихорадочно строчила слова, чтобы завтра поразить своего слушателя новым репертуаром.

Только не очень поняла, о какой колыбельной шла речь - я, когда нажала на пимпочку, получила по меньшей мере 2 десятка разных сортов и калибров. Мне лично наибольшее удовольствие доставила "Песня о звёздах" - вспомнила, как говорится, детство золотое. А вот при прослушивании первой в списке "Колыбельной для ангела" во мне проснулся и заговорил во весь голос суровый критик, тем более суровый, если принять во внимание анамнез, включающий в себя абсолютный слух и изучение композиции. Так вот, согласно вышеупомянутому критику, песенка трогательная, но примитивная - слова ещё куда ни шло, а мелодия практически одна и та же в куплете и припеве. К тому же девочка фальшивит! Этого мои трепетные уши вынести просто не смогли. Одно утешает - завтра вечером придумаю мелодию поинтереснее и спою лучше.

Во всяком случае огромное спасибо. Мамочка я хоть и старая, но информация для меня полезная, а главное, своевременная. Шас спою.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Колыбельная

У меня есть для тебя другая колыбельная "Ежик в тумане" аудиоверсия в исполнении очень хорошего актера, а пока посмотри это

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии