Booking.com

Срочно!!! Где в Риме традиционно празднуются свадьбы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vera-arte.

Уважаемые форумчане!

Пишу статью о бракосочетании в Риме. Интересует все, что с этим связано. Особенно - места "локации". как я понимаю, тут не принято ездить по городу после регистрации, но может есть такие места, где традиционно "тусуются" молодожены, фотографируются, например. может, есть какой-то мост, например, где вешаются замочки?

Буду очень признательна за любую информацию. Потому как материал должен скоро быть готов, а такой информации я пока нигде не нашла.

Изображение пользователя vera-arte.

Re: Срочно!!! Где в Риме ...

спасибо! а про фонарь попробую выяснить где-нибудь, а то напишу, что есть,а окажется, что совру( нехорошо(

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Срочно!!! Где в Риме ...

Про фонарь не знаю. Было дело поснимали все замки, но потом появились новые и их было не меньше. Как я видела, здесь снимают ресторан или зал в гостинице, желательно не далеко от церкви где венчались и там происходит празднование.  Могут и поездить по городу и пофотографироваться, а могут и во дворе церкви, если есть хорошие виды.

Изображение пользователя vera-arte.

Re: Срочно!!! Где в Риме ...

А вы не в курсе, этот фонарь на мосту еще существует? Как я поняла, что он рухнул и традиции пришел конец?

Изображение пользователя vera-arte.

Re: Срочно!!! Где в Риме ...

спасибо, очень помогли!

Изображение пользователя Laziale.

Re: Срочно!!! Где в Риме ...

Замки вешают, как уже сказали, на мосту Мильвио.Это у Олимпийской деревни.

Фотографируются на Капитолии с видом на Форум после венчания в Санта-Мария ин Аракоели, у Сан-Пьетро ин Монторио (над Трастевере) хорошая панорама на Рим , на Авентине тоже на фоне Рима и Сан-Пьетро, там у смотровой площадки сразу две церкви - Санта Сабина и Санти Бонифачио е Алессио.

Изображение пользователя vera-arte.

Re: Срочно!!! Где в Риме ...

Спасибо большое)

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Срочно!!! Где в Риме ...

Замочки. Ponte Milvio

http://www.flickr.com/photos/30208099@N00/...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии