Booking.com

Флуд

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя angelochekkkk.

Давно читаю форум.. в том числе и высказывания автора этой темы..

мммм .. заранее извиняюсь, НО!

Stein, а вы действительно мужчина?? ( я в том смысле, что, возможно, под вашим ником скрывается женщина )..

 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сценарии нашей жизни .

Я здесь повеселюсь, тут самое место, все можно!

пт, 27/11/2009 - 23:08 — Laziale  
ken1967 пишет: визу оформлять......следующий....!!!

Оля пишет КЕН!! Я вас уже почти люблю....  

Брак оформлять....следующиЕ!

 **************************************

Друзья, если я когда-нибудь, в открытом эфире задамся вопросом ехать или не ехать к моему аморе в Италию... Напомните мне мой гомерический хохот, мое веселье по-поводу осеннего нашествия таких тем! :))))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сценарии нашей жизни .

В общем, родился экспромт, не судите строго...

Нельзя по правилам портала,

флудить налево и направо.

Однако, весь флудильный труд,

вдруг здесь нашел себе приют!

Ну надо же, какое дело!

Теперь раскрыться можно смело.

Вовсю флудильно нафлудить,

про что угодно говорить!

Внедрить оффтоп на всех страницах -

теперь сюда все сможет слиться!

................................

Но что-то грустно как-то стало,

флудить не в правилах портала.

И заниматься геморроем,

Чтоб быть потом антигероем...

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Сценарии нашей жизни .

angelochekkkk пишет:

Ух ты, как интересно! И кто же я по вашему?

Irina77alisa

Забаненая за бестактное хамство по отношению ко мне, верно? Ник можно сменить, а "почерк" остаётся, узнать несложно, даже без технических данных. Кстати, у нас запрещено создавать новые ники, поэтому, прощайте до новой амнистии забаненых.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сценарии нашей жизни .

angelochekkkk пишет:

ken1967 пишет:

]ух ты ! а мне то как интересно! Значит вы уже регистрировались под другими никами ????

под мужскими или женскими ? так может вы и есть штейн.???

Приятно, что вы активизировались,Кен

Пусть Антон выскажет свое предположение - мне самой жутко интересно узанть, где-же он меня уже видел

Антону делать нечего ? Сами скажите кто вы и откуда....и сколько раз...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelochekkkk.

Re: Сценарии нашей жизни .

ken1967 пишет:

]ух ты ! а мне то как интересно! Значит вы уже регистрировались под другими никами ????

под мужскими или женскими ? так может вы и есть штейн.???

Приятно, что вы активизировались,Кен

Пусть Антон выскажет свое предположение - мне самой жутко интересно узанть, где-же он меня уже видел

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сценарии нашей жизни .

angelochekkkk пишет:

Ух ты, как интересно! И кто же я по вашему?

ух ты ! а мне то как интересно! Значит вы уже регистрировались под другими никами ????

под мужскими или женскими ? так может вы и есть штейн.???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя angelochekkkk.

Re: Сценарии нашей жизни .

Ух ты, как интересно! И кто же я по вашему?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сценарии нашей жизни .

angelochekkkk пишет:

мммм .. заранее извиняюсь, НО!

Stein, а вы действительно мужчина?? ( я в том смысле, что, возможно, под вашим ником скрывается женщина )..

Не знаю, какого пола на самом деле автор этой темы, меня это не интересует, но вот вас, жабо, я уже видел на нашем портале.

Изображение пользователя angelochekkkk.

Re: Сценарии нашей жизни .

Olaf пишет:

Я же думаю, что он мужчина, которго бросили.

 

Читаю форум давно, и за это время успела проникнуться к вам, Олег, большим уважением. Поэтому, спорить не буду (хоть я и Телец), но останусь при своем мнении.

Ваше предположение, относительно брошенного мужчины тоже имеет разумный смысл.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сценарии нашей жизни .

angelochekkkk пишет:

У меня общее впечатление от всех топиков Steina - очень несчастная и разочарованная в жизни и в мужчинах женщина скрывается под выше упомянутым ником.

не важно какого он(а) пола. Если анонимный ник дает возможность оставаться инкогнито, то почему надо отказывать в этом праве человеку?

Я же думаю, что он мужчина, которго бросили.

 

 

з.ы. Весело получилось - Стейн хотел обсудить сценарии жизни, опять приводя статьи из женского журнала и опять спрашивая мнение других. А обсудили его.

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelochekkkk.

Re: Сценарии нашей жизни .

Olaf пишет:

Я тоже заметил эту особенность Стайна...

Кстати, не в первый раз он дает ссылку на статью из женского журнала. Но, исходя из этого я бы не стал делать выводы о его принадлежности к женскому полу.

 

Что ж, продолжим.

Со всем моим уважением к вам, заметьте, Олег, никаких тем на "чисто мужские" темы (уж простите за тафтологию) Stein не было создано. Ради интереса проанализируйте. У меня общее впечатление от всех топиков Steina - очень несчастная и разочарованная в жизни и в мужчинах женщина скрывается под выше упомянутым ником. Ищет ответы на волнующие ее вопросы, но предпочитает делать это инкогнито. Я просто хочу понять - зачем это делать, если основная масса пользователей форумов так или иначе в статусе "инкогнито" не меняя свой пол? Причем Stein никак не опровергнул мое предположение, что для меня является лишним доказательством.

Хотя, если честно - мне все равно.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сценарии нашей жизни .

angelochekkkk пишет:

Я лишь предположила, так как впервые вижу, что мужчина в 51 год, исходя из анкетных данных, читает статьи женского журнала (если вы обратили внимание, дана ссылка на Ledi.mai.ru). И не только читает, что иногда делают ради любопытства многие мужчины, НО ОН их хочет обсудить. И понять.

Я тоже заметил эту особенность Стайна...

Кстати, не в первый раз он дает ссылку на статью из женского журнала. Но, исходя из этого я бы не стал делать выводы о его принадлежности к женскому полу.

 

 

 

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelochekkkk.

Re: Сценарии нашей жизни .

ken1967 пишет:

.... вот смотрите люди как навешиваются ярлыки.....

Кен, это для вас..

Гипотеза, предположение, высказывается на основе ряда подтверждающих её примеров, и поэтому выглядит правдоподобно. Гипотезу впоследствии или доказывают, превращая её в установленный факт, или же опровергают (например, указывая контрпример), переводя в разряд ложных утверждений.

Навешивание ярлыков. Разг. Предосуд. Необоснованное приписывание кому-либо каких-либо свойств, качеств и т. п.

 

PS. Дальше оффтопить не хочется

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сценарии нашей жизни .

angelochekkkk пишет:


Кен, мне не слабо.. я уже поняла, что вы провокатор еще тот

никакой я не провокатор.... вот смотрите люди как навешиваются ярлыки..... а ответов на вопросы Штейна нет.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сценарии нашей жизни .

Оля71 пишет:

"Мой ласковый и нежный зверь" я не смотрела. Знаю только знаменитый вальс :) и историю этого фильма.

По аналогии - история "Бесприданницы" Или не аналогия вовсе?

такой фильм все смотрели....очень хороший....то что не смотрела - молодая слишком, сейчас такие фильмы где ты увидишь ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Сценарии нашей жизни .

+ 1 ) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Сценарии нашей жизни .

angelochekkkk пишет:

Я лишь предположила, так как впервые вижу, что мужчина в 51 год, исходя из анкетных данных, читает статьи женского журнала (если вы обратили внимание, дана ссылка на Ledi.mai.ru). И не только читает, что иногда делают ради любопытства многие мужчины, НО ОН их хочет обсудить. И понять.

 

В наблюдательности вам не откажешь!

Golf

Изображение пользователя angelochekkkk.

Re: Сценарии нашей жизни .

Оля71 пишет:

Я бы очень попросила вас, не говорить подобным образом об  авторе темы! Выскажите свое мнение по проблеме, если хотите. Но не более того.

Кен, правильно!

Уважаемая Ольга... Каким таким образом я говорю об авторе этой темы?? Разве я усомнилась в его мужественности?? Я усомнилась в соответствии ника и половой принадлежности  автора .. всего лишь... Разве такого не бывает на форумах?? Если кто видел Stein так сказать вживую в мужском обличии - так я же сразу заранее извинилась за свое предположение.. 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сценарии нашей жизни .

"Мой ласковый и нежный зверь" я не смотрела. Знаю только знаменитый вальс :) и историю этого фильма.

По аналогии - история "Бесприданницы" Или не аналогия вовсе?

Изображение пользователя angelochekkkk.

Re: Сценарии нашей жизни .

ken1967 пишет:

Штейн мужчина. Женщины таких вопросов (какие задаёт он) не задают...Слабо на них ответить? На последние про фильм .

Я лишь предположила, так как впервые вижу, что мужчина в 51 год, исходя из анкетных данных, читает статьи женского журнала (если вы обратили внимание, дана ссылка на Ledi.mai.ru). И не только читает, что иногда делают ради любопытства многие мужчины, НО ОН их хочет обсудить. И понять.

Кен, мне не слабо.. я уже поняла, что вы провокатор еще тот

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сценарии нашей жизни .

angelochekkkk пишет:

Давно читаю форум.. в том числе и высказывания автора этой темы..

мммм .. заранее извиняюсь, НО!

Stein, а вы действительно мужчина?? ( я в том смысле, что, возможно, под вашим ником скрывается женщина )..

 

 

Я бы очень попросила вас, не говорить подобным образом об  авторе темы! Выскажите свое мнение по проблеме, если хотите. Но не более того.

Кен, правильно!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сценарии нашей жизни .

angelochekkkk пишет:

Давно читаю форум.. в том числе и высказывания автора этой темы..

мммм .. заранее извиняюсь, НО!

Stein, а вы действительно мужчина?? ( я в том смысле, что, возможно, под вашим ником скрывается женщина )..

 

 

Штейн мужчина. Женщины таких вопросов (какие задаёт он) не задают...Слабо на них ответить? На последние про фильм .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии