Продается Вилла в Италии

Booking.com

Новинка!

Итальянская недвижимость на портале "Италия по-русски".
Недвижимость в Италии →.

Получение резиденции (вида на жительство) после покупки недвижимости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Игорь Moscow.

 Друзья! недавно приобрёл недвижимость в Италии и теперь стоит вопрос об оформлении вида на жительство для постоянного прибывания и в последующем получения гражданства, естественно интересует никротчайший срок.

 Кто уже прошёл этот путь? Сам или через фирму, напишите как лучше поступить. И чем вообще отличаются визы? Лучше идти самому через посольство или обратиться в фирму?

 Заранее благодарю.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Получение резиденции (вида на жительство) после покупки ...

Сергей Прохоров пишет:

Интересно, как сложилась судьба у автора темы. Игорь, если еще заходите на этот форум, напишите, обосновались ли Вы в Италии? Сделали ли вид на жительство? Очень интересно услышать реальный живой опыт от людей, купивших недвижимость и сделавших ВНЖ через работающее предпринимательство. Пожалуйста отзовитесь, кто реально имеет такой опыт. Я сам хотел бы пойти этим путем, поэтому очень надеюсь на ваши рекоммендации и отзывы. Спасибо. Сергей

Сначала надо делать ВНЖ, а потом покупать недвижимость.

Так вы уплатите меньше налогов. Обратитесь в выше указанную фирму.sad

Изображение пользователя Сергей Прохоров.

Re: Получение резиденции (вида на жительство) после покупки ...

Интересно, как сложилась судьба у автора темы. Игорь, если еще заходите на этот форум, напишите, обосновались ли Вы в Италии? Сделали ли вид на жительство? Очень интересно услышать реальный живой опыт от людей, купивших недвижимость и сделавших ВНЖ через работающее предпринимательство. Пожалуйста отзовитесь, кто реально имеет такой опыт. Я сам хотел бы пойти этим путем, поэтому очень надеюсь на ваши рекоммендации и отзывы. Спасибо. Сергей

Изображение пользователя tammat.

Re: Получение резиденции (вида на ...

здравствуйте!

я новичек по-этому  сильно не пинайте

заинтересован преобрести  недвижимость в италии...маленькую квартиру......

кто прошел этот путь откликнетесь  .....поделитесь с новичком опытом

спасибо

Изображение пользователя iloko.

Re: Получение резиденции (вида на ...

dezu пишет:

При этом фирма должна быть не фиктивной,должен быть оборот средств,это контролируется,и власти строго к этому относяться.

Подскажите пожалуйста, сколько стоит содержать в Италии свою ооооочень маленькую компанию? Скажем, оборот около 3000 - 5000 евро в месяц. Бизнес организован в сети Интернет. Поэтому расходы минимальны. Штат компании - 1 человек :) Какие вообще основные статьи административных расходов? Сколько уйдет на оплату услуг по ведению бухгалтерии и т.п.?

Возможно, где-то уже есть ответы на эти вопросы. Буду благодарен, если кините ссылку, где можно почитать о деталях организации и ведения собственного бизнеса в Италии.

Изображение пользователя dezu.

Re: Получение резиденции (вида на ...

Наличие собственности на территории Италии не дает автоматического права на получение разрешения на жительсто в Италии(у нас его часто называют "вид на жительство")

Получить такое разрешение человек может,имея на территории страны свой бизнес,даже не будачи собственником недвижимости.При этом фирма должна быть не фиктивной,должен быть оборот средств,это контролируется,и власти строго к этому относяться.

 

Изображение пользователя Димыч.

Re: Получение резиденции (вида на ...

Привет всем! А что должно быть вначале - недвижимость или ВНЖ?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Получение резиденции (вида на ...

Весьма наивный вопрос, для человека приобретшего недвижимость. Неужели вы не знали что это сложно...про кратчайшие сроки я вообще молчу. Имея большие деньги эту проблему решить легче, но насколько я врубился, это не ваш путь?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Получение резиденции (вида на ...

Недвижимость не дает вам права на ВНЖ. Из вариантов оформления «Выбранное место жительства, Residenza Elettiva» или «Бизнес-иммиграция». Мы можем оформить Вас по любому из двух, в зависимости от Ваших возможностей.
Вопросы, которые Вы задаете, относятся к платной консультации. Сделайте мне запрос через контактную форму сайта www.liveitaly.eu, если хотите проконсультироваться.

http://www.italia-ru.it/forums/2008/11/07/...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии