Booking.com

Хочу представиться

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Веста.

Привет, всем!

Вот и я решила написать и представиться. Меня зовут Татьяна.

ООООООчень интересный сайт, давно читаю, но  все как не получалось написать,  много интересного, здорово что есть такой сайт

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хочу представиться

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хочу представиться

 

Да, я тож была там давно последний раз, сейчас наверное и не узнаю. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя angelka.

Re: Хочу представиться

 Привет! Муж не мерзнет у нас? Девчонки, вот  точно нас мужчинам не понять никогда - то мы в Италии хотим жить, а как туда попадаем, думаем, как обратно в Москву перебраться)))))))))

Изображение пользователя NATAli.

Re: Хочу представиться

Tanchaz пишет:

Приветик тезка! прочла в другой теме что ты тоже из москвы как и я, правда вот живу с мужем в Вероне, а так бы хотелось в Москве...

если не секрет, ты уговорила мужа жить в Москве или так получилось, связано с работой?

Тань и мы тоже хотим жить в Москве, особенно я...вот думаем как организовать

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Хочу представиться

Привет!

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Хочу представиться

Tanchaz пишет:

[ ой у меня у дедушки с бабушкой дача под Наро-фоминском, не доезжая 5 км!!! там все мое детство летом прошло!!!! очень часто ездили и в сам город)))

 Прикольно! Ну надо же , где встретились. Мир тесен- правду говорят!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Хочу представиться

Jeannet пишет:

 А я в Наро-Фоминске, это юго-запад МО. А Кимры я знаю тоже.у меня у мамы там подруга жила и к нам в гости приезжала с дочкой,очень давно это было правда.

А потом мы как-то по Волге плавали, так Кимры проплывали. так. что мне знакомы эти места

ой у меня у дедушки с бабушкой дача под Наро-фоминском, не доезжая 5 км!!! там все мое детство летом прошло!!!! очень часто ездили и в сам город)))

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Хочу представиться

Привет из Москвы! 

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Хочу представиться

Веста,привет.

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Хочу представиться

 А я в Наро-Фоминске, это юго-запад МО. А Кимры я знаю тоже.у меня у мамы там подруга жила и к нам в гости приезжала с дочкой,очень давно это было правда.

А потом мы как-то по Волге плавали, так Кимры проплывали. так. что мне знакомы эти места

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хочу представиться

Jeannet пишет:

Владиславовна пишет:

 Как приятно, что я не одна в своем хотении! Я тоже хотела бы жить ...тока рядом с Москвой, в Подмосковье, где прошло мое детство.

 Владиславовна, а где именно? Может наши детства прошли где-то рядом? Я же тоже из этих мест.

И автору топика-  Привет !

Jeannet! Мы жили в Кимрах (Савелово). А ты где?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Веста.

Re: Хочу представиться

привет

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Хочу представиться

Владиславовна пишет:

 Как приятно, что я не одна в своем хотении! Я тоже хотела бы жить ...тока рядом с Москвой, в Подмосковье, где прошло мое детство.

 Владиславовна, а где именно? Может наши детства прошли где-то рядом? Я же тоже из этих мест.

И автору топика-  Привет !

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хочу представиться

ПривеТ!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Хочу представиться

 Benvenuto!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хочу представиться

Tanchaz пишет:

Приветик тезка! прочла в другой теме что ты тоже из москвы как и я, правда вот живу с мужем в Вероне, а так бы хотелось в Москве...

если не секрет, ты уговорила мужа жить в Москве или так получилось, связано с работой?

Как приятно, что я не одна в своем хотении! Я тоже хотела бы жить ...тока рядом с Москвой, в Подмосковье, где прошло мое детство.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Веста.

Re: Хочу представиться

спасибочки всем за теплый прием, даже не ожидала

Изображение пользователя Веста.

Re: Хочу представиться

Связано с работой и ему очень нравится, а мне бы хотелось жить в Италии

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Хочу представиться

привет!!!

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Юлькин.

Re: Хочу представиться

Привет и

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Хочу представиться

Привет

Изображение пользователя chupashka.

Re: Хочу представиться

Привет!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Хочу представиться

Приветик тезка! прочла в другой теме что ты тоже из москвы как и я, правда вот живу с мужем в Вероне, а так бы хотелось в Москве...

если не секрет, ты уговорила мужа жить в Москве или так получилось, связано с работой?

Изображение пользователя Веста.

Re: Хочу представиться

Спасибочки

Изображение пользователя Amata.

Re: Хочу представиться

 Привет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии