Booking.com

Посоветуйте пожалуйста курсы итальянского языка в Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mangazeya.

Заранее извиняюсь если такая тема уже есть. Я давно мечтаю выучить итальянский язык. Знаю, что самостоятельно выучить его не получится...Поискала в интернете курсы...оказалось, что их очень много. Боюсь нарваться на шарлотанов (заплатить деньги и не получить знания)... Кто-нибудь учился на курсах в Москве? Посоветуйте пожалуйста. Большое спасибо!

Изображение пользователя NNatalia.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы итальянского языка в Москве

На курсы итальянского записались вместе с мужем, чтоб можно было и дома по возможности практиковать. Занимались в МираМондо на Войковской. Очень понравилась работа с аудио и видео материалами, информация усваивается гораздо лучше, хорошая практика разговорной речи и в целом подход к обучению серьёзный. Занимались в группе, но группы небольшие, каждому уделялось внимание. Цена нормальная 270 руб. час. Только положительные впечатления. У школы есть свой сайт miramondo.ru, где можно почитать все условия и подробности. 

Изображение пользователя Анна Махмудова.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы итальянского языка в Москве

я сама сейчас учу с полиглотом - мне нравится! Пока всё легко и понятно.

Изображение пользователя Анна Махмудова.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы итальянского языка в Москве

Наберите в интернете "полиглот итальянский" - и учите себе спокойно азы.

Изображение пользователя Виктория Пацева.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы итальянского языка в Москве

Мне понравились курсы итальянского в центре"Лидер".Занятия проходили 2 раза в неделю в вечернее время,удобно добираться,группы не большие,всегда есть возможность поработать с преподавателем индивидуально,интересные методики обучения,в общем я советую,курсы хорошие

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы итальянского языка в Москве

Смело могу посоветовать следующие школы в Москве:

High Way и Corsoit.

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Любавушка.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы ...

я могу посоветовать курсы Лидер в Москве.училась у них испанский язык и осталась очень довольна их методами обучения.преподаватели мастера своего дела.так же нашла новых друзей.посмотрите на [реклама] подробнее инфо. Советую!

новичек
Изображение пользователя mangazeya.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы ...

Всем большое спасибо за советы!!!

Изображение пользователя Woawo.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы ...

Slonik пишет:

Я ходила на курсы www.centro-italiano.ru Там преподают только итальянцы и цены доступные, и прогресс налицо. Из негативного опыта - Бест (находятся в районе метро Курская) - просто потеряла время и деньги.

Я как раз сейчас там учусь! Преподаватель - Витторио из Неаполя. Уже пошла на 2ой уровень - так легко учиться, хотя думала что не пойдет. И семинары у них еще всякие интересные, и подготовка к CILS. Я довольна! 

Изображение пользователя Slonik.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы ...

Я ходила на курсы www.centro-italiano.ru Там преподают только итальянцы и цены доступные, и прогресс налицо. Из негативного опыта - Бест (находятся в районе метро Курская) - просто потеряла время и деньги.

Изображение пользователя Luba110.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы ...

jaco! Я новенькая, как найти пользователя на этом сайте? конкретно НА-Шу? Если она меня читает, жду письма, мне нужен курс итальянского, скайп есть!

Изображение пользователя jaco.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы ...

Два часа в неделю по скайпу а потом самостоятельные работы не сможете? Жаль, это очень удобно особенно для Москвы, ехать куда то на метро..В машине только к утру приедешь. 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя mangazeya.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы ...

Спасибо большое за скорый ответ! Но к сожалению, дома как раз я  не смогу заниматься...Я уже думала об этом...наверное самый подходящий вариант для меня это посещение курсов

Изображение пользователя jaco.

Re: Посоветуйте пожалуйста курсы ...

Напиши сообщение в личку Наташе,  НА-ША, она преподователь итальянского. Я сама с ней сейчас занимаюсь по скайпу, она живет в Италии,но это не проблема если есть интернет и напротив, очень даже удобно,не выходя из дома. Очень профессионально  на мой взгляд и программа обучения составлена интересно.

Чудеса еще случаются!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии