Booking.com

Делаем ставки на матч. Победивший - крутейший знаток спорта.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ken1967.

Делаем ставки на матч !!!!! Ваши прогнозы на счёт ?????

Изображение пользователя Argenta.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Мы смотрим французское телевидение тоже, так как муж - француз, вы бы видели как уже второй день их футбольные специалисты "критикуют" (мягко сказано) игру своей сборной, несмотря, что она прошла в финал. Там всем стыдно за игру сборной. 

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:
куклы не торкают.  

А такие?

 

в натуальном виде, плиииз )) 

папье маше - тоже не торкает ) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя angelka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:
куклы не торкают.  

А такие?

 

 

Тьфу-ты! Опять за старое. Мужчины-провокаторы! Пойду лучше в другую тему на кота Вашего полюбуюсь)))))))

Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:
куклы не торкают.  

А такие?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Да я вас к нам и причислила ....

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Аллочка пишет:

Так я не про Вас , я про НАС !

 

я-то чем от вас отличаюсь? ) такой же субективный болельщик 

на ты давайте. я уже освоилась окончательно. ))))))

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Так я не про Вас , я про НАС !

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Аллочка пишет:

 

Ой , я ржунимагуууу .... ну тема , представляю сколько разочарованых российских фанов по настоящему сегодня передрались

 

 мы не дрались. мы дискутировали 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:

Golf пишет:

Девочки не надо ссориться.Хотите я вам тему про кукол создам?

куклы не торкают. 

 

Ой , я ржунимагуууу .... ну тема , представляю сколько разочарованых российских фанов по настоящему сегодня передрались

Изображение пользователя angelka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:

angelka пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:

  ))))))) я темпераментная. но попусту не воюю ;) 

 можно на "ты". я про тебя и не подумала. это было бы глупо, согласись? ))

 

Без проблем, давай на "ты"

 

 

Юр, где тема-то?

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:

Девочки не надо ссориться.Хотите я вам тему про кукол создам?

куклы не торкают. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Amata.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:

Девочки не надо ссориться.Хотите я вам тему про кукол создам?

Вряд ли обсуждение кукол вызовет столько эмоций)))

Изображение пользователя angelka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:

Девочки не надо ссориться.Хотите я вам тему про кукол создам?

))) Давай!

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

angelka пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:

о!  уже минус заслужила ))))

прааально! и меня в помойку ))))))))))  

сразу скажу, что это не я. (а то мы с Вами тут спор затеяли). Каждый человек имеет право на свое мнение

  ))))))) я темпераментная. но попусту не воюю ;) 

 

можно на "ты". я про тебя и не подумала. это было бы глупо, согласись? ))

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Девочки не надо ссориться.Хотите я вам тему про кукол создам?

Golf

Изображение пользователя angelka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:

о!  уже минус заслужила ))))

прааально! и меня в помойку ))))))))))  

сразу скажу, что это не я. (а то мы с Вами тут спор затеяли). Каждый человек имеет право на свое мнение

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

о!  уже минус заслужила ))))

прааально! и меня в помойку ))))))))))  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

вчерашняя реакция - засудили и всё такое. ну Вы ж понимаете? если болеете. ))

Жиркова - просто люблю. конечно обидно. ОЧЕНЬ. за него и за нас всех 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

вчерашняя реакция - засудили и всё такое. ну Вы ж понимаете? если болеете. ))

Жиркова - просто люблю. конечно обидно. ОЧЕНЬ. за него и за нас всех 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

angelka пишет:

Нет, давайте хвалить мальчиков за очередной пролет мимо чемпионата мира. Просто дружно все скажем, что судья виноват или погода или еще что-то и утрем им сопли, чтоб не расстраивались. А на следующий чемпионат мира мы им новые оправдания придумаем и снова пожалеем. Кто помнит - сколько лет мы уже так делаем? Русские - вообще народ очень терпимый и лояльный. 

кто сказал хвалить? я не в настроении весь день ) 

но и помоями поливать не собираюсь. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

angelka пишет:

 

я к тому говорю, что наши выигрывают в основном ничего нерешающие матчи. А как только вопрос "жизни и смерти" (читай - попадания в чемпионат мира), так все - игры нет. Психологически проигрывают. Насколько я знаю, в спорте помимо тренеров, спортсменов готовят еще и психологи

 

один из немаловажных факторов - социальная поддержка. они о ней просят публично ) на меня это действует. 

любить и поддерживать можно и в случае неудачи ;)

желающие обкакать всегда найдутся. и без нас. да хотя бы с противоположной половины футбольного поля. 

Хиддинг задумался, надо ли ему соглашаться на продление контракта. так что прессинг у наших сейчас ещё какой. и отвественность не маленькая. 

причины проигрышей разные ведь могут быть. например, стратегия матча. каких игроков и как использовать. у каждого есть свои недостатки и преимущества. с учётом этих особенностей их и подбирают в команду. "быкам хвосты крутить" - даже для меня эти слова звучат оскорбительно. 

они не случайно попадают в большой спорт. 

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя angelka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:

Laziale пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:
...

 тут вчера сказали, что мы как обычно в "какашках". так большая доля этого в том, что сами не гнушаемся себя обкакать с ног до головы. 

уж. простите за прозу. 

Нет, давайте хвалить мальчиков за очередной пролет мимо чемпионата мира. Просто дружно все скажем, что судья виноват или погода или еще что-то и утрем им сопли, чтоб не расстраивались. А на следующий чемпионат мира мы им новые оправдания придумаем и снова пожалеем. Кто помнит - сколько лет мы уже так делаем? Русские - вообще народ очень терпимый и лояльный. 

Изображение пользователя angelka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:

angelka пишет:

 

Единственное, что и правда удивляет - то, что наши играют нормально или когда им уже терять нечего или когда впереди еще есть время ошибки исправлять свои в случае чего. А как только ответственный матч - так все. Пиши пропало.  Я так понимаю, что нормальных психологов в нашей стране тоже дефицит?

 не совсем понимаю -  при чём тут психологи? )

ну удивительно, конечно. если выиграли - это случайность. а проиграли - так обязательно закономерность.

 

я к тому говорю, что наши выигрывают в основном ничего нерешающие матчи. А как только вопрос "жизни и смерти" (читай - попадания в чемпионат мира), так все - игры нет. Психологически проигрывают. Насколько я знаю, в спорте помимо тренеров, спортсменов готовят еще и психологи

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:
...тоже русская черта - самих себя смешать с грязью и глумиться при этом. 

 ......Вообще-то в России после сокрушительных поражений футбольной сборной все проходит гораздо толерантней, чем в ряде стран "цивилизованной Европы".По сравнению с некоторыми , наших просто гладят по головке и утирают сопли.Много лет назад на чемпионате мира когда молодого Бэкхема удалили за отмашку в матче с Аргентиной, и весь прогрессивный футбольный мир материл судью и провокатора Симеоне, центральная лондонская газета (НЕ желтая Сан!) вышла под заголовком "Безмозглый мальчишка спустил Англию в унитаз"....Про нередкие экскурсии итальянских ультрас на базу клуба  с бейсбольными битами и последующими контактами оных с авто разочаровавших кумиров, неужели ни разу не слышали?

 

слышала ) это дикость. 

я болельщица другого типа ) 

футбол - азартный спорт. и этот азарт можно по-разному выражать. 

тут вчера сказали, что мы как обычно в "какашках". так большая доля этого в том, что сами не гнушаемся себя обкакать с ног до головы. 

уж. простите за прозу. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

angelka пишет:

 

Единственное, что и правда удивляет - то, что наши играют нормально или когда им уже терять нечего или когда впереди еще есть время ошибки исправлять свои в случае чего. А как только ответственный матч - так все. Пиши пропало.  Я так понимаю, что нормальных психологов в нашей стране тоже дефицит?

 

не совсем понимаю -  при чём тут психологи? )

ну удивительно, конечно. если выиграли - это случайность. а проиграли - так обязательно закономерность.

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:
...Не сработала,как видим...

Потому что, ее перебили более мощные силы....на матче по всем болельщицким понятиям должен быть ВВП, худо-бедно но "победивший" в Москве или никто - не надо дергать почем зря футбольный астрал...за политпиар захерили все важнейшие приметы    

Изображение пользователя Golf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

 Эта старая фенька такая на фарт - "минус-прогноз" 

Не сработала,как видим...

Golf

Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:
...тоже русская черта - самих себя смешать с грязью и глумиться при этом. 

 ......Вообще-то в России после сокрушительных поражений футбольной сборной все проходит гораздо толерантней, чем в ряде стран "цивилизованной Европы".По сравнению с некоторыми , наших просто гладят по головке и утирают сопли.Много лет назад на чемпионате мира когда молодого Бэкхема удалили за отмашку в матче с Аргентиной, и весь прогрессивный футбольный мир материл судью и провокатора Симеоне, центральная лондонская газета (НЕ желтая Сан!) вышла под заголовком "Безмозглый мальчишка спустил Англию в унитаз"....Про нередкие экскурсии итальянских ультрас на базу клуба  с бейсбольными битами и последующими контактами оных с авто разочаровавших кумиров, неужели ни разу не слышали?

Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

комсомолец пишет:
....Самый крутой знаток спорта - Михал Сергеич. Боярский. Днём перед матчем в эфире "Нашего радио" и спрогнозировал счет и обосновал свой прогноз.

Скорей всего, он не аналитический прогноз давал, а "колдовал". Он совсем не сильный футбольный аналитик, о чем несколько раз сам говорил, но болела ярый. Гламурный ультрас  Эта старая фенька такая на фарт - "минус-прогноз" 

Изображение пользователя angelka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:

и чё-то мы как0то быстро забыли, что на нашем поле эти же словенцы нам проиграли.

ну это же само собой получилось  

 

Единственное, что и правда удивляет - то, что наши играют нормально или когда им уже терять нечего или когда впереди еще есть время ошибки исправлять свои в случае чего. А как только ответственный матч - так все. Пиши пропало.  Я так понимаю, что нормальных психологов в нашей стране тоже дефицит?

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

комсомолец пишет:

Ну, бОшки, может и не надо рубить - цивилизация, смягчение нравов, и всё такое... Но кого Хиддинк вывел на чемпионат Европы-2008? Сколько там было (и сейчас) из состава старой сборной? Считаем: Семак - раз... я уже сбился. Остальных - быкам хвосты крутить.

 

у меня уже  запас приличных слов закончился. 

 

во истину, победителей не судят. и потому у команды соперников игроки были все как на подбор. ага. 

 

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

и чё-то мы как0то быстро забыли, что на нашем поле эти же словенцы нам проиграли.

ну это же само собой получилось  

 

эх, меня переполняет прямо. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Amata пишет:

 

 ДецимацияНе слишком ли жестоко?!Кто же будет честь нашей страны тогда отстаивать в футболе?

 

а вот такие "болельщики" пусть идут и отстаивают 

кстати, вчера Словенские болельщики дали жару. почти весь матч трибуны гудели.

думаю, для наших это тоже психологический прессинг.мы болеем как-то странно. не за страну, а за победителей.  как же - мы им денег заплатили, а они играть не хотят. 

в России отстаивать честь страны  -  дело неблагодарное. 

нет единства. увы. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Делаем ставки на матч. ...

Ну, бОшки, может и не надо рубить - цивилизация, смягчение нравов, и всё такое... Но кого Хиддинк вывел на чемпионат Европы-2008? Сколько там было (и сейчас) из состава старой сборной? Считаем: Семак - раз... я уже сбился. Остальных - быкам хвосты крутить.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Делаем ставки на матч. ...

angelka пишет:

Честно скажу, даже если вы меня закидаете помидорами - считаю наших футболистов дармоедами. У них довольно приличные зарплаты, а играть или хотя бы учиться этому они не хотят.  А на фиг? Если и так неплохо живется. Читала сегодня про Хиддинга, что он практически  все команды, с кем работал, выводил в финалы чемпионатов мира....И только с русскими обломался!

Ангелка , что-то я тебе в последние дни вторю

Я вот в эту тему только сегодня пришла , вчера видела её , но специально не открыла ..... перед матчем .....чтобы вы меня сразу помидорами не закидали !

И смотрела я второй тайм только потому что "Офицеры" ждала , а так и не собиралась , уже всё понятно ,     Даже Хидингу наших ....... не "поднять" ! Позор!

У меня была совместная жизнь несколько лет с ЦСКовцем  ... знаете какие зарплаты?  Их бы в поле попахать после такого позора !   Медведев ТАК улыбался вчера ....  эта  "улыбка"   все наши  слова заменят .

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Делаем ставки на матч. ...


Да я уже всё не помню. Он такую подробную раскладку дал; и то, что противник на своём поле, и газон вспомнил, и... ну не помню я уже. Посчитал, как на счётах. Прогноз, говорит, такой: жаль, но проиграем 0:1.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя angelka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Amata пишет:

комсомолец пишет:

ДецимацияНе слишком ли жестоко?!Кто же будет честь нашей страны тогда отстаивать в футболе?

можно подумать ее сейчас кто-то отстаивает)))) А как Боярский счет объяснил. Интересно просто.

Изображение пользователя Amata.

Re: Делаем ставки на матч. ...

комсомолец пишет:

у диких римлян в армии была хорошая такая традиция - децимация. Мож и нашим футболистам попробовать?
 

ДецимацияНе слишком ли жестоко?!Кто же будет честь нашей страны тогда отстаивать в футболе?

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Делаем ставки на матч. ...

Самый крутой знаток спорта - Михал Сергеич. Боярский. Днём перед матчем в эфире "Нашего радио" и спрогнозировал счет и обосновал свой прогноз.
В который уж раз говорю: у диких римлян в армии была хорошая такая традиция - децимация. Мож и нашим футболистам попробовать?
 

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

angelka пишет:

 

Вы знаете, сколько живу, столько слышу про потенциал наших футболистов. Только толку-то? Когда уже будет не потенциал, а победы? Чем можно объяснить, что в нашей огромной стране нельзя найти десяток человек, которыми можно будет гордиться, а не придумывать причины - то фортуна не так повернулась, то судья плохой достался. Надоело просто уже. 

 

ну да. в России три поблемы - дураки, дороги и футбол. 

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя angelka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:

angelka пишет:

потенциал у наших футболистов есть. не надо обесценивать то, что уже было достигнуто. 

тоже русская черта - самих себя смешать с грязью и глумиться при этом. 

Вы знаете, сколько живу, столько слышу про потенциал наших футболистов. Только толку-то? Когда уже будет не потенциал, а победы? Чем можно объяснить, что в нашей огромной стране нельзя найти десяток человек, которыми можно будет гордиться, а не придумывать причины - то фортуна не так повернулась, то судья плохой достался. Надоело просто уже. 

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

angelka пишет:

Честно скажу, даже если вы меня закидаете помидорами - считаю наших футболистов дармоедами. У них довольно приличные зарплаты, а играть или хотя бы учиться этому они не хотят.  А на фиг? Если и так неплохо живется. Читала сегодня про Хиддинга, что он практически  все команды, с кем работал, выводил в финалы чемпионатов мира....И только с русскими обломался!

чему радуетесь? 

потенциал у наших футболистов есть. не надо обесценивать то, что уже было достигнуто. 

тоже русская черта - самих себя смешать с грязью и глумиться при этом. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя angelka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Честно скажу, даже если вы меня закидаете помидорами - считаю наших футболистов дармоедами. У них довольно приличные зарплаты, а играть или хотя бы учиться этому они не хотят.  А на фиг? Если и так неплохо живется. Читала сегодня про Хиддинга, что он практически  все команды, с кем работал, выводил в финалы чемпионатов мира....И только с русскими обломался!

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

 

Не знали, не знают и не хотят знать.....не считается проблемой номер один и никто не задается вопросом почему у нашей сборной ужасающее количество удалений...не принято в России размениваться на всякие мелочи....

Про засудить это другая большая тема...не давай повод - не засудят.......а матч по моему мнению, был проигран до эпизода...

как-то странно всё это слышать ) как же можно претендовать на мировой уровень тогда?

про "засудили" - я субЪективна.  есть любимчики.за которых болею с душой. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя angelka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:
....Laziale, хотите сказать что если захотеть, то можно засудить?

Про засудить это другая большая тема...не давай повод - не засудят.......а матч по моему мнению, был проигран до эпизода...

А меня умиляют всегда разговоры - типа, если выиграли - то все - это наша победа, мы супер! А как проиграют - так сразу - засудили.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Olaf пишет:

я лучше на другй матч поставлю Украина - Греция 1:0

Продула Украина! Позор!

Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:
....Laziale, хотите сказать что если захотеть, то можно засудить?

Я хочу сказать, что в России не знают футбольных правил (в виде изменений и рекомендаций судьям). На примере 3-х летней давности я показал , что их не знали в "Зените" (представить,что Аршавин намеренно шел на красную карточку, зная, что судья об этом не знает - бредовато как-то), их не знали в "Спартаке" (иначе бы подали грамотный протест с приложением правильного документа), их не знали судьи, их не знала высшая судейская комиссия, из не знал вообще никто, за исключением болельщиков слазивших на соответствующий сайт. А эти материалы исправно высылаются каждый год ФИФА  в национальные федерации. 

Не знали, не знают и не хотят знать.....не считается проблемой номер один и никто не задается вопросом почему у нашей сборной ужасающее количество удалений...не принято в России размениваться на всякие мелочи....

Про засудить это другая большая тема...не давай повод - не засудят.......а матч по моему мнению, был проигран до эпизода...

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale, хотите сказать что если захотеть, то можно засудить?

я эмоционально болею всегда. и патриотично. поэтому вполне могу быть далека от обЪективности.  

мне кажется, что всё что сегодня происходило, было против нас. наглые подсечки словенцев игнорировались. а к любому нашему касанию (как Вы говорите) пристально присматривались. просто обидно. 

я сравнительно недавно заинтересовалась футболом. жить в городе болельщиков Зенита и не заразиться этим - просто невозможно. но неужели футбол всегда был такой грубой и грязной игрой? (я имею ввиду соблюдение правил и судейство)

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:
 ...ну я тоже лузер. я этого не знала  

Это не смертельно, и даже не опасно. Гораздо хуже другое.Случай три года назад. В матче Вашего "Зенита" со "Спартаком" Аршавин забил гол выбив мяч прямой ногой с руки вратаря.Гол засчитали."Спартак" подал протест, который судейская комиссия отклонила.Только после того как одно спортивное издание напечатало выдержку из рекомендации ФИФА про то,что мяч считается зафиксированным при первом касании( в старых правилах на протухших желтых страницах - "удержание двумя руками"),комиссия пересмотрела решение (правильное толкование эпизода - гол не засчитан,Аршавину-красная) признала таки действия арбитра неудовлетворительными и прислала в СМ извинительное письмо.Т.к. Спартак тот матч выиграл,  про это все быстро и успешно забыли. Но дело-то не Спартаке-Зените, а в УРОВНЕ  высших футбольных инстанций.....и судей, и игроков....просто какой-то пепец, а не уровень....в матчах других соперников такие моменты даже и не разбираются, никому не интересно...

....не находите некую связь с событием сегодня?

Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:
...Вывод: специально выдал.

По большому футбольному счету, судья-сволочь по определению.Поэтому нельзя давать ему шансов. Если нет врожденной игровой интеллегетности, то зубри на ночь за что могут дать красную....в первом матче судья простивший Вишенку, был конечно, НЕсволочь..уравновесилось...

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:

Ottobre пишет:

А Кен -то оказался крутейшим знатоком спорта.... 

И молчит! Спрятался,Оракул блин...Это он виноват!! А кто ж еще?! Накаркал!! Все.Пошел я спать.

куда спать? мы ещё не придумали что ему за это будет! 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Ottobre пишет:

А Кен -то оказался крутейшим знатоком спорта.... 

И молчит! Спрятался,Оракул блин...Это он виноват!! А кто ж еще?! Накаркал!! Все.Пошел я спать.

Golf

Изображение пользователя Daniels.

Re: Делаем ставки на матч. ...

 До свиданья, ЮАР, до свида-а-нья... 

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Ottobre пишет:

А Кен -то оказался крутейшим знатоком спорта.... 

 

накаркал 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Делаем ставки на матч. ...

А Кен -то оказался крутейшим знатоком спорта.... 

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:

...Горе да и только.Братские народы,как грицца.Всегда вместе.Всегда в какашках.

 

 это нас и роднит  братья по разуму, блин

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Делаем ставки на матч. ...

Так наша команда не попадает в мировой чемпионат?

Тихо сегодня за окном. У нас ведь как: можно матч не смотреть, а узнать результат игры по радостным бабаханьям (салютуют), или по тягостной тишине.

Изображение пользователя Golf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Ромчик пишет:

Ничё потенциал у команды афигенный, будем учится на ошибках и в итоге рвать чистым скиллом.

 

До следущего "рванья" 4 года ждать...На Украине вапсче траур.Проиграли самой слабой команде еще и ДОМА!!! Шевченко уходил с поля плакал...в пустой угол не попал...Горе да и только.Братские народы,как грицца.Всегда вместе.Всегда в какашках.

Golf

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:
я звиняюсь, а что в момент матча можно вот так всё просчитать. кого и как подсечь? Киржаков бил по мячу. и что вышло ? )судить хорошо со стороны. в процессе игры люди просто делают то, что могут в данной ситуации. 

Люди, это когда на ящик пива во дворе играют, а здесь профессионалы высочайшего класса играют матч решающий двухлетнего цикла. Вылетело из головы, что согласно рекомендации ФИФА давности пары-тройки лет, что мяч считается зафиксированным при касании вратаря мячом, и дальнейшие действия считаются опасной атакой на вратаря(желтая карточка), в случае действия прямой ногой - травмоопасной(красная карточка) - иди кури , читай правила...

"Футбол-простая игра"(с).... 

Я понимаю, когда Пупоне часто удаляют с поля, он правил не знает, потому что читать не умеет, но Кержаков-то надеюсь.....

 

ну я тоже лузер. я этого не знала 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:
я звиняюсь, а что в момент матча можно вот так всё просчитать. кого и как подсечь? Киржаков бил по мячу. и что вышло ? )судить хорошо со стороны. в процессе игры люди просто делают то, что могут в данной ситуации. 

Люди, это когда на ящик пива во дворе играют, а здесь профессионалы высочайшего класса играют матч решающий двухлетнего цикла. Вылетело из головы, что согласно рекомендации ФИФА давности пары-тройки лет, что мяч считается зафиксированным при касании вратаря мячом, и дальнейшие действия считаются опасной атакой на вратаря(желтая карточка), в случае действия прямой ногой - травмоопасной(красная карточка) - иди кури , читай правила...

"Футбол-простая игра"(с).... 

Я понимаю, когда Пупоне часто удаляют с поля, он правил не знает, потому что читать не умеет, но Кержаков-то надеюсь.....

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Делаем ставки на матч. ...

бороданулись

Стратежка в первом тайме у наших была не ахти, видно было что держать оборону для игроков это не тот настрой.

Концовка красивая, бились как воины на смерть , где-то ошиблись где-то не досчитали, где-то лак противника, в общем как в большом спорте, побеждает сильнееший на данный момент.

Ничё потенциал у команды афигенный, будем учится на ошибках и в итоге рвать чистым скиллом.

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:

 

 

А то,что словен его пнул лежачего прошло для судьи незамеченным почему-то! Мяч задерживали за линеей? Объективно наш был прав.Но желтую получил.Вторую.Вывод: специально выдал.

 

за наших по-настоящему обидно. засудили и даже не дали побороться! (здесь заглушка - пиииииииииииииииииииии......)

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

ken1967 пишет:

вот так вот бывает....будем следить за итальянским чемпионатам . Кто тут за кого болеет ?

я за "Реджину" ....

 

а я за Зенит 

 

за красивый футбол вообще-то ) сегодня - это полное безобразие

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:

Laziale пишет:

Golf пишет:
...Судья сволочь...

А в чем судья сволочь? В том, что изучает ежегодные изменения и рекомендации ФИФА/УЕФА к правилам, а наши игроки,тренеры и судьи внутреннего чемпионата кладут на них х..?

 

я звиняюсь, а что в момент матча можно вот так всё просчитать. кого и как подсечь? 

Киржаков бил по мячу. и что вышло ? )

 .

А то,что словен его пнул лежачего прошло для судьи незамеченным почему-то! Мяч задерживали за линеей? Объективно наш был прав.Но желтую получил.Вторую.Вывод: специально выдал.

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Делаем ставки на матч. ...

вот так вот бывает....будем следить за итальянским чемпионатам . Кто тут за кого болеет ?

я за "Реджину" ....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

Golf пишет:
...Судья сволочь...

А в чем судья сволочь? В том, что изучает ежегодные изменения и рекомендации ФИФА/УЕФА к правилам, а наши игроки,тренеры и судьи внутреннего чемпионата кладут на них х..?

 

я звиняюсь, а что в момент матча можно вот так всё просчитать. кого и как подсечь? 

Киржаков бил по мячу. и что вышло ? )

 

судить хорошо со стороны. в процессе игры люди просто делают то, что могут в данной ситуации. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:
...Судья сволочь...

А в чем судья сволочь? В том, что изучает ежегодные изменения и рекомендации ФИФА/УЕФА к правилам, а наши игроки,тренеры и судьи внутреннего чемпионата кладут на них х..?

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

словенцы агрессивно, нервно играют

если бы не подножки и фолы!  Жиркова зажали. чуть ли не единственный по-настоящему активный  игрок, на протяжении всего матча. 

нет слов. одни междометия! 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:
Горе-е...Судья сволочь...

Изображение пользователя Golf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Горе-е...Судья сволочь...

Golf

Изображение пользователя Sunna.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:

Украина слила грекам 0-1.Сидим дома ЧМ 2010....Поцы!!!

 

 



Изображение пользователя Amata.

Re: Делаем ставки на матч. ...

ken1967 пишет:

Olaf пишет:

Кен, я на важные матчи ставки не делаю... Ты уж извини, я суеверен в этих вопросах.

поставь от балды.... типа 1:0 наши проиграют.... 

Похоже на то!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Делаем ставки на матч. ...

Выключила телек. 1 - 0 или сколько там уже?

Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Удаление,кстати шанс....поле замены вопреки всем футбольным законам, классический футбол перешел в иррациональную плоскость...теперь уже чем, иррациональнее, тем вероятней шанс всего чего угодно.... 

Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

А вот это уже........замены, точнее одна...

Изображение пользователя Amata.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:
Ниче,верим в лучшее! Счас наши поднажмут,еще тайм впереди.
Ну наши как всегда.Первый тайм играют кое-как,зато во втором на последних моментах начинают забивать голы!На крайний случай есть серия пинальти))

Изображение пользователя Golf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Ниче,верим в лучшее! Счас наши поднажмут,еще тайм впереди.

Golf

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Как неожиданно несобранно....и 0:1 после первого тайма 

Изображение пользователя Golf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Украина слила грекам 0-1.Сидим дома ЧМ 2010....Поцы!!!

Golf

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:

Rikki Tikki Tavi пишет:

кто отличился? я не смотрю. а интересно!!!  

Это прогноз был...Матч тока начинается.

ну тогда 2:0 в нашу пользу. ушла смотреть ) 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Golf пишет:
У нас Шева все-таки,а не какой-то там Аршавин.

папрашу  я из города где болеют за зенитовцев. бывших и настоящих

 

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Rikki Tikki Tavi пишет:

кто отличился? я не смотрю. а интересно!!!  

Это прогноз был...Матч тока начинается.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

2:0 в пользу Украины.(У нас Шева все-таки,а не какой-то там Аршавин...) 400 гр = 40 евро примерно.

Golf

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

кто отличился? я не смотрю. а интересно!!!  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

1:0 в пользу нашу.

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Делаем ставки на матч. ...

ну тут правильных мало , в основном все неправильные, потому сие состязание в предугадывании никак не может повлиять на исход. Отбросим средневековые суеверияя.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

ken1967 пишет:
абсолютный кузьмич

В отличие от кузьмича, правильный фанат никогда не обьявляет счет перед матчем и НИКОГДА на предматчевой разминке не тостует за победу

Вот Олег уже сглазил братанов.........а потому что, чем правильней фанат, тем сильней околофутбольная аура

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Делаем ставки на матч. ...

ken1967 пишет:

Делаем ставки на матч. Победивший - крутейший знаток спорта.

 

 

и что ему за это будет? 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

 билеты до 400 гривен.Это скока? 

 Если курс не изменился Х на 4= 1т.600руб.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Olaf пишет:

Кен, я на важные матчи ставки не делаю... Ты уж извини, я суеверен в этих вопросах.

Вот-вот...именно так и я делаюи злюсь, когда комментаторы начинают говорить кто выигрывает по их мнению и т.п.- как правило получается все наоборот

Изображение пользователя Olaf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

Olaf пишет:
...я лучше на другй матч поставлю Украина - Греция 1:0 

Центральные трибуны пустые(!!!), комментатор говорит, потому что билеты до 400 гривен.Это скока? 

400 гривен - не знаю сколько, но я точно не угадал

счет 0:1

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя angelka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Проиграют наши 2:0 . (Иначе сегодня снова спать ночью не дадут

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Делаем ставки на матч. ...

2 - 1 в нашу пользу!!! Если не в нашу, напьюсь...))

Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Olaf пишет:
...я лучше на другй матч поставлю Украина - Греция 1:0 

Центральные трибуны пустые(!!!), комментатор говорит, потому что билеты до 400 гривен.Это скока? 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

Olaf пишет:
...Кен, я на важные матчи ставки не делаю...

Кен не врубается, он не фанат, а кузьмич

абсолютный кузьмич .  а Олег настоящий римлянин. "Древние римляне были очень суеверны настоящий римлянин никогда не выйдет из дому не..... и т.д. и т.п.....( из радиопередачи о Древнем Риме).

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Olaf пишет:
...Кен, я на важные матчи ставки не делаю...

Кен не врубается, он не фанат, а кузьмич

Изображение пользователя Olaf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

я лучше на другй матч поставлю Украина - Греция 1:0

надеюсь что с братьями сыграем в Африке (в финале)

 

а на Россию ставить не буду

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Делаем ставки на матч. ...

Olaf пишет:

Кен, я на важные матчи ставки не делаю... Ты уж извини, я суеверен в этих вопросах.

поставь от балды.... типа 1:0 наши проиграют.... А судьба "эть "и тебя обманет (чтобы проучить)  а тебе того и надо .... и наши выиграют..... веселее друг !!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Кен, я на важные матчи ставки не делаю... Ты уж извини, я суеверен в этих вопросах.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

Счёт не знаю, знаю состав  Вместо Семака - Янбаев. Жирков будут в полузащите.

это хорошо

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Делаем ставки на матч. ...

Laziale пишет:

Счёт не знаю,

как так не знаю ???? А мозг для чего ??? Срочно сообщите ваш прогноз !!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Laziale.

Re: Делаем ставки на матч. ...

Счёт не знаю, знаю состав  Вместо Семака - Янбаев. Жирков будут в полузащите.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Делаем ставки на матч. ...

ken1967 пишет:

Делаем ставки на матч !!!!! Ваши прогнозы на счёт ?????

 

а ваш какой? позвольте полюбопытствовать?

я думаю:

2:0 - и наши поедут в юар!!!!

Изображение пользователя Argenta.

Re: Делаем ставки на матч. ...

2 : 1   в пользу России 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии